20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Старый
13 апр 2015 в 10:41

Ни разу не видел как ловят бездомных собак. Кто видел?

Гость
13 апр 2015 в 11:22

E нас на Лесобазе по ул. Камчатская находится официальный приют для собак. Создаётся впечатление, что их вылавливают в городе, стерилизуют и выпускают тут же по ул. Камчатской. Сколько бы не звонили на отлов тишина не какой реакции, собак становиться только больше

040
13 апр 2015 в 11:52

Каждую неделю ловят и всё равно они откуда то берутся.. Надоели уже. С ребенком страшно гулять.

СССС
13 апр 2015 в 11:53

Звонил, говорил, мне обещали отловим ничего не изменилось.
Пришлось самому уничтожить животных.

132ййй
13 апр 2015 в 12:10

Я видел как в студ.городке прямо в песочнице на детской площадке загорает стая из 7 крупных бездомных собачек. В Администрации сказали, что надо придти и написать заявление на отлов, в котором указать точное количество, рост, пол животных. А как ловят - ни разу не видел.

Гость
13 апр 2015 в 12:16

А бросаться и кусаться то они после стерилизации не перестают.....

Гость
13 апр 2015 в 12:20

Создаётся впечатление, что их вылавливают в городе и выпускают тут же по ул. Малиновского .

Гость
13 апр 2015 в 12:33

Сегодня стаю собак видели напротив Яра по Тобольскому тракту в километре от новой Ленты.

Гость
13 апр 2015 в 12:43

Не надоело Вам ,антисобачники ,каждую неделю одно и тоже писать ,да жаловаться....???((((((

836
13 апр 2015 в 12:45

Если их и "ловят", то, видимо, тут же выпускают на соседних улицах! Такой вот бесконечно прибыльный бизнес!

Гость
13 апр 2015 в 13:15

Не ловят они ни кого, питомник забит, завозить новых животных некуда, а отчитаться нужно о проделанной работе, или создать видимость этой самой работы.

Гость
13 апр 2015 в 14:29

Где, когда, сколько отловили? Где данные?

Гость
13 апр 2015 в 14:47

Около бывшей стоянки напротив новой поликлиники целая свора собак,. Пройти страшно!

13 апр 2015 в 15:28

Хорошо, что производство лапши в Тюмени находится на должном уровне.....

Гость
13 апр 2015 в 16:08

Как жалко собак, большинство из них это те бывшие домашние "любимцы",которых выкидывают на улицу когда наиграются...
где же ЛЮДИ, ваше сочувствие и ответственность за ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ?!?!

Гость
13 апр 2015 в 16:33

Когда в "лучшем городе Земли"появятся приюты для бездомных животных!Когда прекратятся убийства?Позорище ,21 век,все еще решают,что с собаками делать!

Гость
13 апр 2015 в 17:30

Живодеры только и пишут и пишут успевают свои коменты. Идите лучше благотворительностью займитесь, а то все им собаки мешают. Мне вот они не мешают, иду себе их не трогаю и они меня. В бесчувствие к братьям нашим меньшим ваша слабость. Фу противно постоянно читать такие коменты - собаки им мешают, займитесь хоть чем нибудь в жизни - работать начните, ближним помогайте и мир будет вокруг вас. И собачку захочется не пнуть а покормить. Люди вы еще есть здесь ауууу!

13 апр 2015 в 19:40

Пришло время не только проверить но и наказать данную компанию , так как полноценные , неоднократные заявки не выполняются из года в год уже . Не пустые слова а проверенные и доказанные факты !!!

Антипинец
13 апр 2015 в 20:24

Возле нашей школы сегодня утром ВОЗЛЕЖАЛИ две ну просто огромные псины.