В чем сила России? Неужели в богатстве какого-то узкого круга людей или во все более растущей нищете россиян? Ведь именно с этой властью мы имеем то, что имеем. Что пятнадцать лет назад нельзя была направить усилия для возрождения производства, а не сидеть на нефтяной игле и вкладывать деньги в западные банки.
Не нужно смешивать творчество и политику.Диана,замечательная сильная творческая личность и офигенная женщина,смысл её песен сможет понять лишь человек с мозгами,а не фаршем вместо них.
Стыдоба за Тюмень. Оголтелые не только в Родительском комитете сидят. Жаль мне подрастающее поколение, которое формирует свое мировоззрение в атмосфере такой нетерпимости, мракобесия. В песнях Арбениной, как и в творчестве Ахеджаковой я ни буквы, ни запятой не нашла, пятнающих. честь Родины. Они в силу собственных представлений переживают за наше общее Отечество. И если для ура-патриотов, патриотизм означает бездумное следование генеральной линии, то некоторые душой болеют вместе с болезнями страны, которые есть, и только слепой их не видит.
Лия, Диана, простите нас - детей неразумных. Удачи Вам в творчестве и в жизни. В смутное время живем, но авось, все же со временем помудреем..
А помните в 80-х годах: "Брежнев поимел Афганистан..."? - Даже Пинк Флойд у нас был с чёрной меткой! Полнится книга мракобесия. Никогда бы не подумала, что буду жить в таком диком мраке.
Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Один из постулатов, либеральной секты, гласит о том, что только ИХ мнение заслуживает рассмотрения...
Все иные мнения, не демократичны и толерантны, значит и права на существование не имеют. :))))))))))))
Вот так и ахеджаковы, макаревичи и пр. не допускают что у 85% "быдла", может быть своё мнение, отличное от предателей Родины.
Не могу судить, запрещать или не запрещать "концерты" демократичных актрис, сажать их или не сажать.
Вот информировать сограждан о деятельности, таких "актеров", стоит.
Народ сам разберется... :))))))))))))
Идиотизм шагает по странам... Как мы похожи. В Украине запрещают советские фильмы, у нас концерты "Ляписа", Арбениной , Макаревича, Ахеджаковой. Когда то это все мы проходили..(
не нравиться не слушай. Мне вот Кобзоны всякие не нравятся, так я и за деньги их слушать не стану, но мне безразлично где они и когда выступают. Так и здесь. А этим активистам лучше бы свои акции в Питере надо было устраивать перед съездом ультраправых националистов Европы (фашистов по-русски). На том сборище, кстати, тусил питерский фашик-живодёр , мильчаков, сейчас он в армии лнр и уже не щенкам головы режет... вот уж точно "не забудем, не простим".
Лучший способ борьбы с "борцами" с уже идущими концертами - перестать обращать на них внимание.
Перестать множить в новостных лентах упоминания типа "в Тюмени требуют запретить концерт или спектакль"
А если уж прямо невмоготу как хочется сделать рекламу всем этим "нодам" и "родам", то так и писать - полтора человека в Тюмени решили бойкотировать посещение театра, в который они и так никогда не ходят.
Не понимаю я этих людей. Кто вам дал право решать за других взрослых личностей? Вас силком никто на её концерты не гонит. Не хотите - не идете туда, а другим оставьте свободу выбора. Вы же, по сути, цензуру пытаетесь навязать. Не стыдно?
Ее заявление на юбилейном концерте в Киеве 3 июля. Уже вовсю бомбили Юго-Восток, а она призывает всю российскую рок-тусовку поддержать Украину, и просит прощения за тех, кто не поспешил примчаться в Киев поддержать Украину в столь тяжелое время. Смысл заявления не очевиден, поддержать народ Украины конечно нужно, но именно ту его часть, которая действительно страдает, а именно - людей на Донбасе. А её выступления в Киеве - автоматически поддерживают тамошнее нелигитимное, преступное правительство. Я допускаю, что Диана хороший человек, искренне желающий мира на Украине и в России, суть не в этом, а в том, что она (так же как и Макар) - публичный человек. А публичные люди - формируют миропонимание (в той или иной степени) у своей публики, это факт. Вот почему артистам, певцам, популярным ведущим - стоит ответственно относится к выражению своей гражданской позиции. Ибо если проявление этой позиции - выглядит как антинародное, то естественно оно должно осуждаться (понимающим) обществом
Несколько человек это не одиночный пикет, почему их не повязали? Требуют, чтобы кто-то от их имени что-то запретил и сами нарушают закон? Что кому хочется, тот в этом других и обвиняет, сами они были бы не против Майдан устроить.
Батраченко я смотрю глотку рвет тут, сам не знает за что и за кого ратует. Денег мало тебе дали что ли? Надо четче свою позицию обозначать, а не тот детский лепет, который ты тут развел.
Странная история с Арбениной, погуглил - ничего похожего на измену Родине не сказала. Плохо, что ребята которые бойкотируют там что-то увидели, или сильно хотели увидеть, так и до охоты на ведьм недалеко. Мне эта клоунада напоминает наш пресловутый родительский комитет с их однобокими и узкими подходами, которые у нормальных людей вызывает лишь недоумение.
Почему кучка мракобесов нарушает Конституцию России и позорит Тюмень? Почему они присвоили себе право решать за весь народ и указывать как нам жить? Кто это и как они и их семьи живут? У них проблемы с детьми, женами,? Кто их спонсирует? 21
надоели эти поехавшие радикалы-псевдопатриоты и никчемные мамашки которые не хотят ничему учить своего ребенка а хотят запретить всем остальным все то что по мнению этих жалких женщин плохо влияет на их невоспитаных детей. и наглые попы которые решили что им все можно, что теперь они решают что морально а что аморально. хватит! убирайтесь из нашей страны! только все стало налаживаться даже несмотря на все эти кризисы! вы опять все разрушите своими бредовыми идеями и запретами, снова испоганите жизни миллионов хороших людей! ваш радикализм, гордыня и невоспитаность это зло в чистом виде!!!
Шариковы живучи в нашей стране как каста. Трусливая, тихо ждущая своего часа, в любой момент готовая вылезти наружу с треском и зловонием. Общество больно, поэтому сейчас их звёздный час. Смотрите, сколько их расплодилось всевозможных разновидностей: орущих с трибун, передвигающихся на велосипедах с моторчиком, ряженых казаков, доморощенных хунвэйбинов и обычных унтеров пришибеевых, с которыми мы сталкиваемся каждый день, поддерживающих генеральную линию партии и разговаривающих языком киселёвых и Солнцеликого. Они готовы всех окрестить фашистами, присвоили себе исключительное право на патриотизм и Победу, чем только марают эти ценности...
Капец какие все злые в коментах. Согласен с их требованием национализации ЦБ и изменения конституции.
Несогласен только с запретами на концерты. Надо просто рассказывать, что за люди выступающие и какие ценности они пропагандируют и всё. У нас же все таки "свобода слова и действий".
ПОЧЕМУ вдруг группа людей решила что их мнение истинно верное ? Что это за охота на ведьм ? Каждый человек имеет право на свою точку зрения .Мне тоже не все высказывания НОД по душе так значит и их запретить надо. Давайте не впадать во времена инквизиции .НЕ надо клеймить людей преследуя свои интересы и тем более говорить от лица всех горожан .
Из истории России:
Только народное восстание могло заставить царя наказать высокопоставленных мздоимцев. Так, в 1648 г. в Москве случился Соляной бунт, который закончился пожарами и гибелью мирных жителей. Для усмирения волнений царю пришлось казнить двух особо ненавистных народу коррупционеров — главу Земского приказа Плещеева и главу Пушкарского приказа Траханиотова.
Надо выбрать теперь, чьи головы полетят с плеч, чтобы народу было комфортно)
Был один активист и 5 детей на роликах....... :) ??? зачем детей впутывать в то, что они ещё не понимают.... :( А концерт был хорош!!!! Честно отработан !!!!
Дегенераты. Думают, что их мнение исключительно. Мы живем не в царстве. Кому-то нравиться позиция арбениной, а кому-то нет. Это и есть современное общество. Напишите их имена и фамилии. Нод нужно объявить террористической организацией для общества за такую позицию.
Почему кто-то должен решать будет она петь или не будет? Почему какие-то неразумные активисты решают, что я не должна идти на концерт, который ждала 2 месяца? Арбенина приезжает песни петь, а не выступления политические устраивать, что за бред!?
Что это за клоуны? Кто их вообще уполномочивал выступать от имени Тюменцев? Надо ремня этим активистам всыпать да отправить по домам, чтоб не баловались
Цель акции ... с плакатом - дискредитировать НОД (тупо подставили их). Выступать таким образом против концерта Арбениной - глупо. Выступление Арбениной в Киеве - тоже глупость с ее стороны, если она хотела мира (Киев инициатор войны). Я допускаю, что Диана хороший человек, искренне желающий мира на Украине и в России, суть не в этом, а в том, что она (так же как и Макар) - публичный человек. А публичные люди - формируют миропонимание (в той или иной степени) у своей публики, это факт. Вот почему артистам, певцам, популярным ведущим - стоит ответственно относится к выражению своей гражданской позиции. Ибо если проявление этой позиции - выглядит как антинародное, то естественно оно должно осуждаться (понимающим) обществом.
Не забываем про это.
...
запретами концертов должны в мин культуры заниматься, но по конституции в России запрещена любая государственная идеология, даже здравая.
Какой толк от этой акции,если концерт уже проходит?Все равно что махать кулаками после драки.
Что это за НОД и кого освобождает? Да и вообще как-то интересно, в стране войны нет, а Народный фронт есть, Майдана нет, а Антимайдан есть...
Народ сам разберется... :))))))))))))
Очень ждем новых концертов!!!
Идиотизм шагает по странам... Как мы похожи. В Украине запрещают советские фильмы, у нас концерты "Ляписа", Арбениной , Макаревича, Ахеджаковой. Когда то это все мы проходили..(
не нравиться не слушай. Мне вот Кобзоны всякие не нравятся, так я и за деньги их слушать не стану, но мне безразлично где они и когда выступают. Так и здесь. А этим активистам лучше бы свои акции в Питере надо было устраивать перед съездом ультраправых националистов Европы (фашистов по-русски). На том сборище, кстати, тусил питерский фашик-живодёр , мильчаков, сейчас он в армии лнр и уже не щенкам головы режет... вот уж точно "не забудем, не простим".
Каждый имеет право на свое мнение на происходящие политические события. Даже, если оно не совпадает с официальной.
а на работу они не ходят? или это и есть их работа-нагнетать обстановку?
кто платит?
Мне абсолютно пофигу все эти "движения", "армии" и т.д, и т.п. Моё мнение об артисте и человеке - вот что главное.
ну вот и поговорили...
зайдите на страницу Алексея Батраченко, он там ваши фото разместил (обращение к фанатам), без вашего разрешения!
НОД-не мешайте людям жить!!!
Поклонников не у нее не у Макаревича не убавится. Потому, что ее слушают люди с мозгами. А может еще и прибавится, благодаря вашей рекламе)))
Правильно, не хотите слушать, сидите дома. Надоели уже вместе с родительским комитетом, везде свой нос засунут.
и эта коррупция будет расти и дальше, пока 86 % населения Рф поддерживают политику Путина
А мне,что бендеровцы,что власовцы одна фигня,фашистские *** взращенные властями.Идеология и религия не бывает народным,они вдалбливаются кровью.
Ничего себе. Не слышала про Диану такого...
Да это просто пиар. Способ привлечь внимание к своей организации. Лучше бы полезными делами занимались...
Шариковы живучи в нашей стране как каста. Трусливая, тихо ждущая своего часа, в любой момент готовая вылезти наружу с треском и зловонием. Общество больно, поэтому сейчас их звёздный час. Смотрите, сколько их расплодилось всевозможных разновидностей: орущих с трибун, передвигающихся на велосипедах с моторчиком, ряженых казаков, доморощенных хунвэйбинов и обычных унтеров пришибеевых, с которыми мы сталкиваемся каждый день, поддерживающих генеральную линию партии и разговаривающих языком киселёвых и Солнцеликого. Они готовы всех окрестить фашистами, присвоили себе исключительное право на патриотизм и Победу, чем только марают эти ценности...
Имеют право иметь мнение и его выражать, это ж свобода слова и действия. Знал бы что есть такая акция, поддержал бы несомненно. НОД дела делает.
Капец какие все злые в коментах. Согласен с их требованием национализации ЦБ и изменения конституции.
Несогласен только с запретами на концерты. Надо просто рассказывать, что за люди выступающие и какие ценности они пропагандируют и всё. У нас же все таки "свобода слова и действий".
Я за! Пусть на майдане песенки свои поет. Или там мало платят?
Активисты? А на фото один! Может он был один активист?
ПОЧЕМУ вдруг группа людей решила что их мнение истинно верное ? Что это за охота на ведьм ? Каждый человек имеет право на свою точку зрения .Мне тоже не все высказывания НОД по душе так значит и их запретить надо. Давайте не впадать во времена инквизиции .НЕ надо клеймить людей преследуя свои интересы и тем более говорить от лица всех горожан .
запретите, пожалуйста, деятельность родительского комитета
концерт был супер! приезжайте еще
Не поддерживаю ее позицию, но каждый человек имеет право на свою точку зрения. Тут активисты палку перегибают.
Из истории России:
Эти НОДовцы, думают что за Россию, а действуют в интересах Америкосов-"разделяй и властвуй".
Давайте найдем этих НОДовцев и будем их работу байкотировать, чтоб жизнь медом не казалась
кек
Цель акции ... с плакатом - дискредитировать НОД (тупо подставили их). Выступать таким образом против концерта Арбениной - глупо. Выступление Арбениной в Киеве - тоже глупость с ее стороны, если она хотела мира (Киев инициатор войны). Я допускаю, что Диана хороший человек, искренне желающий мира на Украине и в России, суть не в этом, а в том, что она (так же как и Макар) - публичный человек. А публичные люди - формируют миропонимание (в той или иной степени) у своей публики, это факт. Вот почему артистам, певцам, популярным ведущим - стоит ответственно относится к выражению своей гражданской позиции. Ибо если проявление этой позиции - выглядит как антинародное, то естественно оно должно осуждаться (понимающим) обществом.
Не забываем про это.
...
Надо наших культурных деятелей проверить не засланные ли они. Кто дает разрешение? Выступала против России пусть не суется сюда.
Называется "эффект Стрейзанд" - знать не знал, кто это такая, никогда не слышал даже.
Теперь знаю, послушаю-ка, что она поет, в Интернете.