25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

12 апр 2015 в 21:23

Идите Работать на нормальную работу Нытики !

Гость
12 апр 2015 в 22:54

нормальная, - Федукович Денис сегодня 21:23,- это где ? подскажите, буду сидеть и ждать, я такая, не НЫТИК

0307562
13 апр 2015 в 01:54

ненавижу эти цены но приходится возить по ним КУШАТЬ ТО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ

В таксе я 7 лет. Сейчас минималка должна быть 250 р. Минимум

Астахов
13 апр 2015 в 10:58

Таксисты, вообще народ наглый. Вот не было лицензий, они одним были не довольны, лицензии ввели, они опять не довольны и пытаются съесть таксистов без лицензий. Что могу сказать по поводу цены, то цена соответствует норме. Сидят все ноют и ноют. Мужики идите работайте, а не нойте. Позор

Гость
13 апр 2015 в 11:06

а я вижу ситуацию так - таксисты хотят убрать конкурентов, чтобы устанавливать свои цены.
Вот я, владелец кафе, сейчас выйду на пикет, чтобы сократили количество кафе? Я буду прав? Ха-ха

Гость
13 апр 2015 в 11:42

Лицензия должна стоить миллион, и количество на город должно быть ограниченно, и что бы можно было передавать по наследству или продавать. Нелегал - гигантский штраф и авто под пресс. Машина должна быть обязательно оборудована для приема пассажиров в инв.коляске. Если не браться жестко за этот вопрос, рынок убьют нелегалы.

Гость
13 апр 2015 в 12:15

У меня такой вопрос: я устроился в такси, заключил легальный договор с такси, и приступил к работе, мне на телефон приходят вызовы, я их обслуживаю, кидаю деньги на терминал.... при заключении договора с меня не требовали ни создания ИП, ни получения разрешения на перевозку, шашки и рекламу на дверь по желанию.... и вот меня поймали как нелегала, ибо нет ИП итд, почему Я должен платить штраф, а не, довольно известный в городе, взявший меня на работу, таксопарк? Вот мой договор, пожалуйста, вот, я легал!

Гость
13 апр 2015 в 12:17

ПС: Лишайте лицензии такие таксопарки, при чем тут трудяги таксисты.

Гость
13 апр 2015 в 19:49

за багаж нужно брать не меньше полтиннника..тем более за телевизор!...распустилась клиентура напрочь..иззза ентих интернетных фирмочек!!!!

Гость
13 апр 2015 в 23:14

А с меня такси авто ... Деньги взяли за кошку маленькую в переноске 20 руб. Что за дела? Не буду ездить с ними больше. С другим водителем ехала так не брали денег лишних

Гость
14 апр 2015 в 21:04

Тут все пишут не нойте типа идите устраивайтесь на нормальную работу. Если мы это сделаем ВЫ ныть будете. К таксисту как официанту в ресторане относятся, но жить без него как оо не получается. Как чуть так сразу тааксиии! А че так долго ехали? Так и будет если нелегалов не будет и цены будут наконец то правельные.