да неужели? или в Центральном районе города не осталось необезображенных скверов? или уже все жуткие скульптуры нашли свое место? Тавда зовет? жаль что нельзя все это безобразие завернуть ему с собой)))
Конец Нижнетавдинскому району теперь придет! Он же все село в свалку превратит. Очень жаль будет если то что в последние годы в Нижней Тавде отстроили в запустение придет...
Ему давно следует отдыхать на даче однако он собрался построить для себя очередной коттедж уже в Нижней Тавде. Он совершенно там не нужен так как не показал себя положительно на предыдущей работе но давно известно что губернатор только своих трудоустраивает на такие должности по землячеству и по родственным связям и не отличается этим от губернатора Ямало-Ненецкого округа!
Блин все такие умные, с чувством стиля, аккуратисты, аж зло берет, сами же мы за...аем свой город. По мнению некоторых умных граждан каждый глава управы должен сам лично ходить и подбирать за Вами. Просто в городе дурдом творится с приходом некоторых замов мэра, и не каждый этот маразм хочет и может терпеть. Удачи ему.
Люди вы вообще думаете что пишите?! Вы почему всех чиновников под одну гребенку то пускаете?!?!? Борисов молодец мужик!!!уважаю!!!начиная с калининского района порядок навел!!!!остальные главы разве что то делают? Никакого развития не наблюдаю я в других районах!!ничего не делать -плохо! Мужик делает -тоже плохо!!!ну и правильно что уходит от таких жителей как вы! Кто гадости пишет! Удачи ему!!!уверена, нижняя Тавда расцветет с его приходом!!
Здесь пыль в глаза пускал теле звезда экрана любитель пометлесить перел корреспондентами а срам на площаде возле универмага развел ясен перец отстегивают ему за это осталось только ларьки поставить и мы в 90-х вот и в Тавде это же устроит там подальше от администрации побольше можно отмыть денежек,
Удачи Вам, Валерий Иванович! Для города Вы реально много сделали, не стыдно самому пройтись и гостям показать Центральный район. Спасибо Вам от всех жителей Тюмени. Дай Бог здоровья.
Тюмень хорошеет,а мы все гадости пишем, как будто раньше лучше было. Что за народ, нам бы научиться самим не гадить и быть чуточку лучше.А в Нижне-Тавдинском районе он навел бы порядок.
Держись Тавда, Каменные гости стучаться в твою дверь))))))))))))))
да неужели? или в Центральном районе города не осталось необезображенных скверов? или уже все жуткие скульптуры нашли свое место? Тавда зовет? жаль что нельзя все это безобразие завернуть ему с собой)))
Настало твоё время, Валера!!!
Давно пора,,,,,,,,,,,,...недвижимостью обзавелся,,,,,,,,теперь землю надо.
Неужели! А мы думали, что он вечен на этой должности, как мавзолей.
Ура! Как долго ты Валера был. И армян своих любимых подрядчиков с собой забери.
Земли в Нижнетавдинском много, а в Центральном размаха для поездок по миру становится маловато
Да неужели? НАКОНЕЦ!!! Даже проводить можем!!!!
Наелся!!!
Ещё не заступил на должность главы района, но результаты есть. ;)
Конец Нижнетавдинскому району теперь придет! Он же все село в свалку превратит. Очень жаль будет если то что в последние годы в Нижней Тавде отстроили в запустение придет...
насытилсяя наконец-то
Жаль, хороший и адекватный чиновник. Было бы лучше увидеть его в кресле главы Тюмени. А так похоже на "ссылку".
Удачи!
Грубиян!Все они одним мазаны...
Из городского чиновника в сельского можно переобуться только по решению суда.
Ему давно следует отдыхать на даче однако он собрался построить для себя очередной коттедж уже в Нижней Тавде. Он совершенно там не нужен так как не показал себя положительно на предыдущей работе но давно известно что губернатор только своих трудоустраивает на такие должности по землячеству и по родственным связям и не отличается этим от губернатора Ямало-Ненецкого округа!
Блин все такие умные, с чувством стиля, аккуратисты, аж зло берет, сами же мы за...аем свой город. По мнению некоторых умных граждан каждый глава управы должен сам лично ходить и подбирать за Вами. Просто в городе дурдом творится с приходом некоторых замов мэра, и не каждый этот маразм хочет и может терпеть. Удачи ему.
Какую-то ахинею тут нанописали. Все знают, то Борисов кресло главы ЦАО не отработал достойно.... Решил кто-то сверху Тавду развалить?????
Люди вы вообще думаете что пишите?! Вы почему всех чиновников под одну гребенку то пускаете?!?!? Борисов молодец мужик!!!уважаю!!!начиная с калининского района порядок навел!!!!остальные главы разве что то делают? Никакого развития не наблюдаю я в других районах!!ничего не делать -плохо! Мужик делает -тоже плохо!!!ну и правильно что уходит от таких жителей как вы! Кто гадости пишет! Удачи ему!!!уверена, нижняя Тавда расцветет с его приходом!!
Несколько раз сталкивала судьба с ним, адекватный, думающий мужик. Да, есть у него свое видение (может не всегда и правильное) но свое!
Кто следующий глава ? делаем ставки ....
Кто следующий глава ?
Делаем ставки
Хорошая новость!
Борисов берет пример с лужкова? этакой мини-лужок? то решил разводить пчел, а этот кого будет разводить?))))))))))))
Здесь пыль в глаза пускал теле звезда экрана любитель пометлесить перел корреспондентами а срам на площаде возле универмага развел ясен перец отстегивают ему за это осталось только ларьки поставить и мы в 90-х вот и в Тавде это же устроит там подальше от администрации побольше можно отмыть денежек,
Удачи Вам, Валерий Иванович! Для города Вы реально много сделали, не стыдно самому пройтись и гостям показать Центральный район. Спасибо Вам от всех жителей Тюмени. Дай Бог здоровья.
Валерий Иванович! Отличный мужик! Знаю его давно! Не когда не поведет! А подлецы которые пишут чушь, Бог им судья!
Уеду в Тавду жить, нормальный хозяин!
Хороший человек. Порядочный чиновник!
Поддерживаю Жителя ЦАО, сама живу в ЦАО, очень много хорошего сделано в округе, Борисову удачи!
Тюмень хорошеет,а мы все гадости пишем, как будто раньше лучше было. Что за народ, нам бы научиться самим не гадить и быть чуточку лучше.А в Нижне-Тавдинском районе он навел бы порядок.
Домашние аналитики по вылазили, Борисову удачи, и спасибо за его труды!
Лучше бы на пост главы Омутинского района претендовал... нужен туда "свой" глава, болеющий за район...
Чё такие злые все?