Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валерий Борисов может уйти с поста главы центральной управы»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
10 апр 2015 в 17:30

Держись Тавда, Каменные гости стучаться в твою дверь))))))))))))))

Гость
10 апр 2015 в 18:31

да неужели? или в Центральном районе города не осталось необезображенных скверов? или уже все жуткие скульптуры нашли свое место? Тавда зовет? жаль что нельзя все это безобразие завернуть ему с собой)))

Гость
10 апр 2015 в 20:34

Настало твоё время, Валера!!!

Гость
10 апр 2015 в 21:02

Давно пора,,,,,,,,,,,,...недвижимостью обзавелся,,,,,,,,теперь землю надо.

Гость
10 апр 2015 в 17:51

Неужели! А мы думали, что он вечен на этой должности, как мавзолей.

Гость
10 апр 2015 в 23:18

Ура! Как долго ты Валера был. И армян своих любимых подрядчиков с собой забери.

Елена
10 апр 2015 в 23:00

Земли в Нижнетавдинском много, а в Центральном размаха для поездок по миру становится маловато

10 апр 2015 в 22:23

Да неужели? НАКОНЕЦ!!! Даже проводить можем!!!!

Гость
11 апр 2015 в 07:36

Наелся!!!

Rad
11 апр 2015 в 12:23

Ещё не заступил на должность главы района, но результаты есть. ;)

Гость
11 апр 2015 в 13:03

Конец Нижнетавдинскому району теперь придет! Он же все село в свалку превратит. Очень жаль будет если то что в последние годы в Нижней Тавде отстроили в запустение придет...

Гость
12 апр 2015 в 19:47

насытилсяя наконец-то

Гость
10 апр 2015 в 17:17

Жаль, хороший и адекватный чиновник. Было бы лучше увидеть его в кресле главы Тюмени. А так похоже на "ссылку".

Гость
10 апр 2015 в 18:43

Удачи!

Гость
10 апр 2015 в 23:22

Грубиян!Все они одним мазаны...

Гость
11 апр 2015 в 07:24

Из городского чиновника в сельского можно переобуться только по решению суда.

апрель
11 апр 2015 в 07:31

Ему давно следует отдыхать на даче однако он собрался построить для себя очередной коттедж уже в Нижней Тавде. Он совершенно там не нужен так как не показал себя положительно на предыдущей работе но давно известно что губернатор только своих трудоустраивает на такие должности по землячеству и по родственным связям и не отличается этим от губернатора Ямало-Ненецкого округа!

Гость
11 апр 2015 в 15:37

Блин все такие умные, с чувством стиля, аккуратисты, аж зло берет, сами же мы за...аем свой город. По мнению некоторых умных граждан каждый глава управы должен сам лично ходить и подбирать за Вами. Просто в городе дурдом творится с приходом некоторых замов мэра, и не каждый этот маразм хочет и может терпеть. Удачи ему.

Гость
10 апр 2015 в 23:14

Какую-то ахинею тут нанописали. Все знают, то Борисов кресло главы ЦАО не отработал достойно.... Решил кто-то сверху Тавду развалить?????

Гость
15 апр 2015 в 08:05

Люди вы вообще думаете что пишите?! Вы почему всех чиновников под одну гребенку то пускаете?!?!? Борисов молодец мужик!!!уважаю!!!начиная с калининского района порядок навел!!!!остальные главы разве что то делают? Никакого развития не наблюдаю я в других районах!!ничего не делать -плохо! Мужик делает -тоже плохо!!!ну и правильно что уходит от таких жителей как вы! Кто гадости пишет! Удачи ему!!!уверена, нижняя Тавда расцветет с его приходом!!

Гость
10 апр 2015 в 23:32

Несколько раз сталкивала судьба с ним, адекватный, думающий мужик. Да, есть у него свое видение (может не всегда и правильное) но свое!

Гость
11 апр 2015 в 00:50

Кто следующий глава ? делаем ставки ....

Гость
11 апр 2015 в 00:52

Кто следующий глава ?
Делаем ставки

Гость
11 апр 2015 в 06:57

Хорошая новость!

Гость
12 апр 2015 в 23:58

Борисов берет пример с лужкова? этакой мини-лужок? то решил разводить пчел, а этот кого будет разводить?))))))))))))

Гость
14 апр 2015 в 10:27

Здесь пыль в глаза пускал теле звезда экрана любитель пометлесить перел корреспондентами а срам на площаде возле универмага развел ясен перец отстегивают ему за это осталось только ларьки поставить и мы в 90-х вот и в Тавде это же устроит там подальше от администрации побольше можно отмыть денежек,

Гость
16 апр 2015 в 10:19

Удачи Вам, Валерий Иванович! Для города Вы реально много сделали, не стыдно самому пройтись и гостям показать Центральный район. Спасибо Вам от всех жителей Тюмени. Дай Бог здоровья.

Гость
17 апр 2015 в 23:56

Валерий Иванович! Отличный мужик! Знаю его давно! Не когда не поведет! А подлецы которые пишут чушь, Бог им судья!

Гость
10 апр 2015 в 20:07

Уеду в Тавду жить, нормальный хозяин!

Василий
11 апр 2015 в 09:57

Хороший человек. Порядочный чиновник!

Гость
11 апр 2015 в 15:54

Поддерживаю Жителя ЦАО, сама живу в ЦАО, очень много хорошего сделано в округе, Борисову удачи!

Гость
11 апр 2015 в 18:18

Тюмень хорошеет,а мы все гадости пишем, как будто раньше лучше было. Что за народ, нам бы научиться самим не гадить и быть чуточку лучше.А в Нижне-Тавдинском районе он навел бы порядок.

Житель ЦАО
11 апр 2015 в 10:06

Домашние аналитики по вылазили, Борисову удачи, и спасибо за его труды!

Ольга
10 апр 2015 в 17:53

Лучше бы на пост главы Омутинского района претендовал... нужен туда "свой" глава, болеющий за район...

Гость
12 апр 2015 в 21:29

Чё такие злые все?