Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В рухнувшем доме жили люди»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
ненси
11 апр 2015 в 08:49

У нас еще есть время задать вопрос В.В. Путину... Лучше даже видеообзор отправить с ссылками на сайт, где дом признан аварийным! Моора на мыло

Око народа
11 апр 2015 в 00:03

Позор власти города за последний месяц развал сплошной спасибо чинушам Васюковым Шпиренко и Мухортовым за их добросовесный труд бездельников тупые

Валерий Викторович
11 апр 2015 в 08:32

http://news.megatyumen.ru/news/happening/153285/
А в нем еще и жили люди все это время , и риелторы квартиры продавали ....
Вам не кажется странным , в последнее время очень часто стали дома рушится ....
Под городом месторождение газа , ТЭЦ 2 и ТЭЦ 1 им питаются ....
Пустота не заполнена ни чем .....
Геологи прогнозировали провалы в центре Тюмени .....
На перекрестке улиц Мельникайте и Республики часто машины проваливаются по весне в подземное русло реки ....

Гость
10 апр 2015 в 23:35

Отлично, аварийный дом, который падает они отгородили ленточкой и только в то месте где он уже упал. Моор молодец, оперативно среагировал, только не в то время и не в том месте.

11 апр 2015 в 09:48

Да, да, да. На Вахитова 15а подвал дома постоянно в воде. Бойлер весь в деревянных чопиках. Сантехники до него добраться не могут, так как провода оголенные в воде. А септик приезжает и выкачивает воду вместе с песком из под фундамента. За домом обрушивается земля, а внизу болото.... так что ждем....

Гость
11 апр 2015 в 18:17

З АПРЕЛЯ 2015 года прошли торги на снос этого дома. 13 апреля начнется его снос. О чем вы пишете коментаторы? в чем власти города обвиняете?

Гость
10 апр 2015 в 23:38

Этот дом уже был расселен!

Око народа
11 апр 2015 в 00:04

Позор городским властям и таким чинушам как Васюков Мухортов Шпиренко спасибо за такую плодотворнуюработу

автослесарь
11 апр 2015 в 03:20

я смотрю там кирпичи хорошие как раз мне на дачу

Гость
11 апр 2015 в 07:10

Хорошее вложение денег,быть генеральным подрядчиком по сносу недвижимости.

Гость
11 апр 2015 в 07:36

Мдааа...

4615
11 апр 2015 в 10:33

Доколе это будет происходить? Горд становится неуправляемым во главе с бывшими банкирами, друзьями по игре в футбол с губернатором. Игра в футбол продолжается теперь с населением города. Рейтинги мэра выше некуда. На деле сплошное очковтирательство за наши с Вами деньги. Господин Якушев, или Вы перевели город в свое ручное управление, больше заняться нечем как разруливать аварии домов в столице области. Если по документам дом снесен, подрядчик получил оплату, впору делать посадки.

Гость
11 апр 2015 в 13:07

Снесли в августе, а дом как стоял так и стоит, хотя без стены... Это подлог документов! Заводите уголовное дело, чего ждем?

Гость
11 апр 2015 в 15:46

а пишут что нет пострадавших... судя по комментам их вона сколько и каждый себе что-то травмировал.

Гость
12 апр 2015 в 12:12

Сажать чиновников на пж, дичи

Гость
12 апр 2015 в 13:33

А чиновники то при чем, если остатками область правит один недоросль, городом вообще не понятно кто.

Никита
12 апр 2015 в 20:08

Правильно сказали гоните вон и подальше таких управленцев как Васюков толку больше будет Вы б еще бабу маню вахтершу из администрации города или гардеробщицу назначили на должность зам директора больше бы толку было она хоть честная а не такая процентщица как Васюков

Гость
12 апр 2015 в 20:29

преклонитесь, уймите гордыню, и поймите чиновников, им выпало счастье и они молются день и ночь, , чтобы оно не ушло у них просто так, ведь им кормить свои семьи и себя с созданных ими запасов до конца. Им не завидуйте, и да не судимы будете.

Гость
13 апр 2015 в 09:57

выездную комиссию Счетной Палаты надо в Тюмень

132ййй
13 апр 2015 в 10:01

Чувствую я, что некоторый пласт людей специально провоцирует народ на смену власти - видимо появились новые кандидаты, которые рвутся во власть. Это негативно может сказаться на будущем. Все кто ругает власть - либо куплены, либо бездельники. Я даже не знаю кто такие Моор, Васюкова и другие - так как некогда мне власть ругать.

132ййй
13 апр 2015 в 10:05

Люди одновременно ругают чиновников, хотят их посадить в тюрьму, и мечтают оказаться на их месте. Значит тот кто их ругает, в глубине душе своей является вором, так как мечтает попасть во власть, чтобы побольше украсть. А ведь руководить страной, областью и районами - это не только хорошая зарплата и бонусы - это нелёгкий труд.

гость
13 апр 2015 в 11:10

да да на пражской 36а тоже скоро рухнет только ук и чиновники постановили что жильцам нужно скинуться и отремонтировать дом за свой счет и сумму выдвинули больше трех милионов рубликов

гость
13 апр 2015 в 14:27

Судя по коментариям сбылась Ленинская мечта. Страной может управлять любая домохозяйка.

21 апр 2015 в 07:00

"неоднократно видели свет"... как странно, дом продолжает обслуживаться и Горэлектросетью и Водоканалом? Т.е. они понимают, что никто их услуги оплачивать не будет, но продолжают их оказывать?
не было бы ни света ни воды, никто бы там и не "самозахватывал" территории...