Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Сухарев: цены на жилье будут расти»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
11 апр 2015 в 07:43

Арина Родионова! А на какой секунде Сергей Сухарев это сказал? : цены на жилье будут расти.
Пока банковская причина падения рубля не устранена,то почему бы в целях дестабилизации не обвалить рубль еще в 2 раза? C какого числа и за счет чего увеличится покупательская способность населения?
Реально цены падают.Если в 2014 вторичка 45кв в Тюменском с ремонтом покупалась за 3100000-3500000.То сейчас за 2550000-2800000 люди пытаются продать.

11 апр 2015 в 02:45

Ну еще бы они по другому сказали только расти конечно.
Но с другой стороны современный финансовый мир так устроен все всегда будет дорожать и все активы постепенно уходят к мировым ростовщикам владеющим центральными банками всех стран. Их не много. Это вам не Сталинская экономика где цены падали каждый год из за того что денежная масса не увеличивалась. Это вам не Сталинские планы о рабочем дне до 14.00 а потом граждане самосовершенствуются в науке и культуре. Это царство ссудного процента -Сталин сопротивлялся как мог и сколько мог. Зато его и очерняют..

Гость
10 апр 2015 в 22:53

Агентства недвижимости, видимо испытывает трудности с клиентами, пиаряться везде радио , сми, соц сети не знают как всем показать, какие они значимые, предложение превышает спрос.

зао
10 апр 2015 в 19:31

Бред пишут в надежде что люди кинуться скупать их хаты.

10 апр 2015 в 17:37

Куда расти? Кто их покупать будет.

Гость
11 апр 2015 в 11:27

ну вот опять дурят население,никакого роста цен нет и не будет,работаю в сфере недвижимости , спрос сложился в половину. покупателей катастрофически нехватает, у кого реальная продажа в разумные сроки ( а не попринципу попрадовать хоть пять лет - нам некуда торопиться) скидывают цену и еще готовы торговаться, и это неудивительно ведь ситуация в стране не сахар - у многих режут зарплаты + сокращения, новых вакансий все меньше. сегодняшнее вложение денег в недвижимость - это только сохранение, но не преумножение

Гость
10 апр 2015 в 22:15

Конечно, риэлтора хоть когда спроси, ответ будешь знать наперед. Покупай сейчас, завтра будет дороже... Зарплаты бы так же росли!

Гость
11 апр 2015 в 05:44

Да никто сейчас жилье не покупает, рынок сильно просел. Знакомые риелторы в шоке, говорят спроса нет совсем, сотрудники пачками каждый день уходят из агентства недвижимости в поисках другой работы. У автодилеров такая же ситуация: новые машины не берут практически. У кого были деньги уже имеет несколько квартир и домов,а у кого их нет так тому и одну купить сложно. А нас все дурить пытаются в стиле "Все хорошо прекрасная маркиза"...

Гость
11 апр 2015 в 16:17

А я ушел из риэлторов!!! Продаж нет , денег у людей нет! Куда еще ценам то расти. У кого есть деньги сами занимаются куплей-продажей!
И ЕЩЕ СОВЕТ продавцам и покупателям жилья! ЗАНИМАЙТЕСЬ САМИ ПРИОБРЕТЕНИЕМ И ПРОДАЖЕЙ ,ООООЧЕНЬ ХОРОШО СЭКОНОМИТЕ!!! Сам по 100-200 косарей делал за то что Вам лень в инете варианты поискать!

Гость
11 апр 2015 в 01:58

это же Россия ни чего удивительного.

Гость
12 апр 2015 в 12:30

минусуют видимо ростуны продавцы))))) но от рынка не уйдешь....в прошлые жирные года наши обнаглевшие продавцы - любили издеваться над покупателями , ну ничего пришло время меняться местами...)))))

хозяин порша
11 апр 2015 в 04:26

Тяжело себя в чем то ущемлять бедному риэлтору! Привык вкусно жрать и сладко спать. Себестоимость квартир 50% от их цены. Начинай экономить гражданин риэлтор...