Рецепт от меня! Перед выездом на природу: Брюки - в носки, рубаху - в брюки и ремень затянуть, рукова застегнуть,одеть головной убор, всё тщательно обрызгать ДЭТОЙ либо другой гадостью от клещей, комаров и мошек и на природу!! Дома - всё с себя снять, осмотреть своё бреное тело, принять душ и баяньки!!! УДАЧИ!
песня ===Кому это надо, да никому не надо, кому это нужно, да никому не нужно, ====и раз пять повторить и не задавать сверхумных вопросов. Помогает здорово !
А ПОЧЕМУ ВАКЦИН НЕТ В ПОЛИКЛИНИКАХ? В ДЕПАРТАМЕНТЕ СКАЗАЛИ-СТАВЬТЕ ПЛАТНО, А ЭТО-ОТ 1500, ВОТ НАША ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАС!!
По опыту прошлого года: позвонил в феврале - сказали, рано, вакцин нет; позвонил в апреле - "так вы что так поздно-то, еще с зимы надо прививаться"...
Рецепт от меня! Перед выездом на природу: Брюки - в носки, рубаху - в брюки и ремень затянуть, рукова застегнуть,одеть головной убор, всё тщательно обрызгать ДЭТОЙ либо другой гадостью от клещей, комаров и мошек и на природу!! Дома - всё с себя снять, осмотреть своё бреное тело, принять душ и баяньки!!! УДАЧИ!
Ну так начинайте их травить,зачем ждать лета,если они уже проснулись?
напишите куда обращаться за помощью в этом году
клещи то обследовать на болезни в лаборатории на холодильной--- дорогое занятие
Ну вот началось опять ,одолели , у нас по Тобольскому тракту на даче никогда не было а вот последние 3 года мы познакомились и ощутили их на себе
о боже, уже!!(((
Да уж прививку, вакцины еще нет в городских поликлиниках, и не знают когда будет.
Помните, что клещи активны уже при температуре +6 °С.
песня ===Кому это надо, да никому не надо, кому это нужно, да никому не нужно, ====и раз пять повторить и не задавать сверхумных вопросов. Помогает здорово !
Ну вот,началось...