25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

КАИ
10 апр 2015 в 14:32

Печалит меня наш родком, пиариться на бреде перестали что ли?

10 апр 2015 в 14:41

Добро пожаловать, Арбенина и Ахеджакова! Прощайте Гребенщиков и Собчак! (они наверное, уревелись от обиды, что их не пустили в "лучший город земли")

Гость
10 апр 2015 в 14:50

Фэйспалм, господа.

Гость
10 апр 2015 в 14:57

что это за родком, почему они решают кому выступать а кому нет, что за майдан

Гость
10 апр 2015 в 14:57

Родители занимайтесь детьми, политики политикой, артисты творчеством, а мы люди давайте просто жить в мире и согласии!

Гость
10 апр 2015 в 15:16

почему какая-то шайка-лейка решает на какие концерты мне, взрослому человеку, ходить, а на какие нет? маразм крепчает в этой стране((

Гость
10 апр 2015 в 15:37

Всегда играет одинаково, актриса Лия Ахеджакова- так писал В.Гафт про нее.

10 апр 2015 в 15:59

В Тюмени только самодельной инквизиции не хватает...НОДы, комитеты, ищут на пятую точку приключений, не злите горожан.

Гость
10 апр 2015 в 15:59

О как они в воздухе быстро переобулись! На сайте у Родкома была инфа про бойкот между прочим

Добрый
10 апр 2015 в 16:01

Еще вчера на сайте родкома висело это обращение НОД и стояла подпись Добрынина под ним. А сегодня они уже перепугались и поменяли свою позицию - вместо обращения НОД - невнятное воззвание Добрынина (и нашим и вашим). Видимо позвонили сверху (из епархии или из комитета по делам национальностей) и те взяли под козырек ))))). Управляемый теперь родком - ручной, не то что раньше )))

Гость
10 апр 2015 в 16:11

Лучше бы родком контролировал всякие детские конкурсы красоты и поведение современных детишек... А лезть в искусство - это как то не комильфо.
Да и свобода слова у нас вроде бы....

Гость
10 апр 2015 в 16:21

пойду на концерт Арбениной!
назло и...там

Гость
10 апр 2015 в 16:25

Ладно хоть к сожжению на костре не приговорили)))

Гость
10 апр 2015 в 16:27

Пора прокуратуре заняться этим воинствующим, разжигающим рознь сборищем под названием родком. Кто эти люди, откуда взялись, кто их уполномочил, почему губернатор бежит бегом исполнять их безумные требования, черт возьми, что в нашей деревне происходит???? Конституцию отменили?

Гость
10 апр 2015 в 16:40

Что за бред!Запретите лучше все эти НОДы и родкомы!!!Северная Корея,позорище,дожили!

Гость
10 апр 2015 в 16:40

Полный бред,кто им дал такие полномочия,не нравится не ходите,и какой процент детей ходит на концерты.

Гость
10 апр 2015 в 16:41

Про Тюмень теперь почти каждый день в Москве лаптем пишут.

Гость
10 апр 2015 в 16:44

Со временем это будет выглядеть так,дали отступные пожалуйста выступайте.

10 апр 2015 в 16:48

Родительский комитет делает хорошее дело не надо делать поспешных выводов. Борется с ювенальной юстицией -этой технологией расчеловечивания. Борется с попытками легализовать то что еще вчера было немыслимо а сегодня уже говорят об этом..
Он очень не хочет чтобы Ваши дети женились на Ваших внуках

Николай
10 апр 2015 в 16:55

А жаль, что не обратились с просьбой о запрете концерта... Не понимаю людей, которые собираются к ним на концерт. Для людей подобных Арбениной главный жизненный принцип: "Родина сегодня там, где ж... в тепле".

Гость
10 апр 2015 в 17:00

Чем крепче маразм, тем быстрее ему придет конец. Нужно еще немного потерпеть, наверное....

Вредина
10 апр 2015 в 18:41

Быстро переобуваются товарищи =)

Гость
10 апр 2015 в 18:51

Нифига себе! Арбенина со "Снайперами" под запретом уже... Мы, как-то, к тоталитаризму и цензуре возвращаемся уже? Может уже лучше всем лоботомию сделать и не париться по поводу свободомыслия?

Гость
10 апр 2015 в 19:00

Я так понимаю что сейчас у нас в Тюмени какие то комитеты решают куда люди могут ходить а куда нет? Я бы лично предложил тем людям которых не пустили выступать в Тюмени подал в суд на эти корявые комитеты ПУСТЬ они следят за детьми вопроса нет а сего они взяли что имеют права решать за всех? В мире миллиарды людей у каждого свои вкусы религия мнения и предубеждения и если какая то кучка решила что что им что то не нравится то извините ваша право сидите дома и не смотрите!!!!!!

Гость
10 апр 2015 в 19:30

Нас Тюменцев за дураков держат ! Таким позором прогремели на всю Страну! Кому не нравится пусть сидят дома и не посещают ни концерты,ни спектакли! Запрещать еще вздумали! Нарушать конституцию привыкли,вот и указывают!

ТТТ
10 апр 2015 в 19:35

Не надо делать из шутов идолов. Если народ, которого они стыдятся, готов, разинув рот, оплачивать.... Вперед. Только ненадо поливать тех, кто не готов платить за ненависть к своей стране.

Фото пользователя
10 апр 2015 в 19:48

Пусть эти ... в стране 404 на хлеб теперь зарабатывают

====
10 апр 2015 в 20:01

про кормильца и поильца и в златоглавой вспоминать надо а не дай бог местные чинуши зло затаят и больше воровать начнут.....

10 апр 2015 в 20:08

Есть такая работа Родину ненавидеть...

Гость
10 апр 2015 в 20:17

Нет концертам и выступлениям людям, которые не любят свою страну и свой народ. Пусть выступают и получают гонорары там, где, по их мнению лучше. Я против этих ... Россия вперед! А Путин молодец.

Ксения
10 апр 2015 в 20:37

Вот если бы, Ахеджакова со сцены в Тюмени вдруг, вместо спектакля начала политику двигать, я понимаю, а так.. Я не смотрела её рассуждения о политике, я хочу видет её как актрису, не более. И меня раздражают запреты!

Гость
10 апр 2015 в 20:50

Я родитель и ни какой родительский комитет г. Тюмень не избирал. Кто такие Добрынины, куда они пошли - меня вообще не интересует. За нравственность своих дети я отвечу сам. Ни какие Добрынины мне в этом деле не нужны .

север
10 апр 2015 в 21:10

знаете, политика тут ни при чем. Ну какой там оппозиционер из Ахеджаковой? Ее ветров сдувает от недоедания и возраст, извините.....Арбенина певичка на любителя, гастролей почти нет,а кушать хочется.А Ахеджакова вообще живет в нищете, съемок нет, пенсия маленькая, вот и ездит по деревням ,лишь бы заплатили. Тюменцы, будьте добры, сходите на их шоу, помогите,чес сможете...

Гость
10 апр 2015 в 21:21

Конечно, не собирается бойкотировать и запрещать, разжирели видать "на передовой" с плакатиками бегать или денег им меньше сейчас перепадать стало, они хотят, чтобы их идеи местная власть продвигала без запинок, разных глупых писем и кляузничества, так скакать, по-тихому.

Гость
10 апр 2015 в 22:22

Может весь черный список огласить, чтобы люди поняли, кого еще "от имени тюменцев" хотят оскорбить...?

Гость
10 апр 2015 в 22:32

Откуда откуда такими комитетиками руля из самой Москвы, мощный инструмент админ.прежидента в связке единоросов. Надо что-то неугодное убрать заткнуть позвонили...и Ведь как написано на РБК "Жители Тюмени попросили отменить"!! Откуда откуда такими комитетиками руля из самой Москвы, мощный инструмент...ответсвенный позвонил и тут же написано на РБК "Жители Тюмени попросили отменить"!!

Гость
10 апр 2015 в 22:41

Да здравствует НОД и родком! Сделаем хоть из Тюмени образцовую область. За анекдоты про президента - расстрел на месте. Кто против присоединения Крыма - расстрел через повешение. Оставить только первый канал на ТВ. За непатриотичные мысли - в психушку. Но в первую очередь - запретить интернет и всякие форумы.

Гость
10 апр 2015 в 22:47

Почему бы родкому в целях усиления патриотизма не выступить за запрет преподавания американского (то есть английского) языка в тюменских школах ? А сколько двоечников сказали бы родкому спасибо!

мракобесыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
10 апр 2015 в 23:14

И то правда, зачем нам Арбенины да Ахеджаковы, лучше пойдём пожрём ночной рекламы. Дюже обогатимся культуркою.

гостья
10 апр 2015 в 23:51

одна из любимых артисток и одна из любимых певиц.очень уважаю их творчество и разделяю их мировоззрение.

гость
10 апр 2015 в 23:58

Запрещаем запрещать!!!

Гость
11 апр 2015 в 02:01

до чего страна докатилась, скоро наступит средневековье и начнут на кострах сжигать тех, кто здраво мыслит или наступает 37 год и скоро будут растреливать тех, кто не кричит " Крым наш"

гость
11 апр 2015 в 11:06

Надеюсь родком признают экстремистской организацией и разгонят. Ведь это кучка бездельников, возомнивших себя хозяевами города!

Кокозябра
11 апр 2015 в 11:59

НоД с родкомом, идите..!

Гость
11 апр 2015 в 23:14

Весеннее обострение... Шиза крепчает! По секрету всему свету: посмотрите кто во главе ТРК )) Уже всю страну смешат своими выдумками!

Гость
12 апр 2015 в 17:32

Даже, если отвлечься от политики, указанные дамы просто не интересны ни в части авторского исполнения и театра-кино. Души не видно, не трогают, поэтому и вынуждены поднимать волну политического жанра.

Гость
13 апр 2015 в 09:19

клоуны местного разлива.... родком и НОД... шерочка с машерочкой...

гость