Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Широтной перекрыли двор, не оставив жильцам путей объезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Николай
10 апр 2015 в 13:16

" что ограничение движения "

Это называется ограничение движения!!!!!:????????? просто дорогу всю перекрыли блоками. Это не ограничение, это просто БЕСПРЕДЕЛ!!!!! у нас там один выезд, на целый район. Просто интересно становится, как такое может в голову прийти. А если бы, человеку в каком-то из домов стало плохо? или пожар? ВЫ ДОРОЖКИ ПОДУМАЛИ ОБ ЭТОМ!!!!!!???????

ежик
10 апр 2015 в 13:12

мда уж.... а так то не догадаться что нет объезда...

Гость
10 апр 2015 в 13:25

кто наказан?

Гость
10 апр 2015 в 13:47

авторы статьи, был перекрыт выезд не со двора, а выезд из целого микрорайона

Гость
10 апр 2015 в 13:21

Там еще с мая по июль снова перекроют дорогу в связи с переустройством теплотрассы в виде арки из труб. Поэтому сделайте как и обещали объезд на Народную и в сторону МЖК, а иначе скоро все снова повторится!

юлия
10 апр 2015 в 14:09

Это был просто кошмар!!! Все дворы были забиты машинами, которые не могли выехать из микрорайона Юбилейный. Единственную дорогу полностью перекрыли блоками. Машины пытались выехать через пешеходный переход. А въехать вообще не было возможности. Дорожники в это время спокойно копали яму и смотрели на этот беспредел. За это должен кто-то ответить и быть наказанным.

Гость
10 апр 2015 в 13:44

приведите сведения об организации, производившей эти вредительства. для предъявления исковых требований. массовых.
люди опоздали в садики, в школы, на работу. притом ни заранее оповещены не были, ни хоть какой-то объезд не был организован, просто единственный выезд перекрыли блоками. народ выезжал на широтную через тротуары и бордюры, цепляя бамперы, грохая защиту и пороги, не говоря уже о банально извалявшихся в грязи машинах и разбитых этим полосах газона. ни "скорая", ни пожарные, ни полиция - никакая служба не смогла бы за это время попасть в нужный адрес, поскольку физически не имела бы этой возможности.
просто приведите сведения об организации-исполнителе работ. а дальше мы сами.

Гость
10 апр 2015 в 14:56

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в настоящее время проблема решена.
проблема будет решена, когда перестанут абы кто абы как ставить знаки! давайте тогда выплачивать неустойку опоздавшим и попавшим на штраф от организации людям!!! кто оплатит мойку машины? кто оплатит ремонт тем кто повредил машину объезжая по тротуару? а как измерить потерянное здоровье тем кому вовремя не приехала скорая?

Гость
10 апр 2015 в 13:32

Какие определенные службы не согласовали пути объезда? Назовите их? Что вы тут игры в прятки устроили? Или за этими службами стоят влиятельные чиновники которых боится региональная Госавтоинспекция? А когда велись работы по перекрытию проезда патрульные экипажи ГИБДД этого разве не видели? Бетонные блоки укладывают на проезжую часть, а ГИБДД ни какой реакции...

Гость
10 апр 2015 в 15:06

этот выезд и так убитый... еще и загородили... красавчики!!!

Гость
10 апр 2015 в 14:08

И ведь ни кто по шее за это не получил.

Гость
10 апр 2015 в 14:01

На Малахово (УК " Русь") тоже только один выезд через мосток! И когда на этом мостике бывает ДТП,то не выехать и не вьехать в вышеуказанный микрорайон! И в случае пожара,то через этот мостик не может проехать пожарный расчет с лестницей!!! Куда только не обращались местные жители,никому нет дела! А ведь случись что,будет поздно! Правильно гласит пословица: "Пока гром не грянет,мужик не перекреститься"!

Гость
10 апр 2015 в 14:14

У нас в без всяких перекрытий сложно утром выехать светофор 15 сек. горит, а тут еще интереснее устроили.. К таким мероприятиям неделями готовятся и все согласовывают, а не тупо в ночи блоки ЖБ ставят.!!!

Гость
10 апр 2015 в 13:39

Живу в доме № 168, с открытием развязки на Монтажников двор превратился в проезжую часть, особенно утром, вереницы автомобилей с обеих сторон дома ((( А сегодня, когда выезд перекрыли блоками, то машины выезжали прямо по тротуару на Широтную. Надеюсь, сделают другие выездные пути, потому что когда рядом с домом в день сотни машин проезжают, это непорядок.

гость
10 апр 2015 в 15:52

Ставте минус, но скажу.
Вы когда там квартиры покупали, то чем думали? думали что для вас трубы будут перепрятовать?
Вы бы головой покрутили, рядом МЖК. Этому району лет 20 уже и не кто не решает проблему с трубами.
Ну а то, что блоками перекрыли, онозначно Беспредел!

Гость
10 апр 2015 в 15:23

И знаки уже поставьте на территории микрорайона. а то все это получается дороги общего пользования а не дворы, хоть воткните знак жилая зона!

Гость
10 апр 2015 в 14:05

Сначала разрешают сдавать целые районы, обустроив всего один выезд "к цивилизации", а потом удивляются, что их "ограничение" такую волну народного гнева вызывает. Давайте потом еще поудивляемся, что газон около заправки почему-то машинами разбит оказался.
Остается надеяться, что Монтажников до объездной будут строить достаточно оперативно, иначе любое "ограничение" на этом выезде (где и так по утрам постоянные пробки) будет создавать огроооомные проблемы.

Гость
10 апр 2015 в 15:37

кому-то в голову не пришло, что должно быть больше одного вьезда/выезда в жилой комплекс
как обычно все через пятую точку, голову надо включать когда что-то делаешь или она дана вам власть только есть и шапку носить

Ирина
10 апр 2015 в 16:38

Сколько сотен человек сегодня опоздали на работу, сколько машин пострадало?? Ведь настоящую аварийную ситуацию создали, люди выезжали как могли. Где виновные, кто за это ответит, и почему такое головотяпство до сих пор норма жизни??? Дорожники сами вообще без мозгов, не в курсе, что выезда от этих домов вообще не существует другого??? Возмущены до глубины души, опоздали сегодня на работу, дети в школу и садик.

гость1
10 апр 2015 в 16:38

Все такие беспомощные... как в магазине на бабушку продавца орать так все могут. а тут ФБС остановило... Взяли - и отодвинули машинами ФБС и проехали...

Гость
10 апр 2015 в 17:54

Ой разнылись. Для вас вкдь делают дорогу. Помнится на форумах ныли что вам там дорогу нормальную надо. Начали делать - опять ноют. Поездили бы эти три дня на автобусе, не умерли. Нытики

Гость
11 апр 2015 в 07:02

Никогда не возьму квартиру там вафля а не район

Гость
10 апр 2015 в 19:56

Опоздали на работу? А на автобусе поехать не пробовали? Всех наказать за опоздание!

Гость
10 апр 2015 в 20:22

Чего они там предварительно продумают??? Мост что ли через трубы за ночь выстроят...... микрорайон огромный, а выезд один единственный. Тут и в обычный день с утра пробка собирается, а сегодня и говорить нечего, простоял 1.5 часа чтобы из родного двора выехать. Неужели нельзя было продумать инфраструктуру района еще до его возведения. Дома растут как грибы а дополнительные выезды похоже и несобираются делать. Скоро сдадутся еще 30 муравейников на задах Юбилейного, так что сегодняшняя ситуация похоже была только репетицией, толи еще будет..........

10 апр 2015 в 20:21

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие. :))))))))))))
Что поделать, такова жисть... Если случится серьезное Ч.П. или Б.П. что же делать будете...?
Б.П. бывает обычно один раз в жизни, судя по тому как вы себя ведете - в последний раз...

Olga
10 апр 2015 в 20:31

Мы покупали квартиры в самом тихом и как казалось, в самом благоустроенном районе, но вышло нам всё боком: за комфорт, тишину и уют нужно было судиться (дело с незаконным магазинчиком в доме №172 к.1, за чистоту бороться, но самый вопиющий пассаж, конечно, связан с ЕДИНСТВЕННЫМ въездом-выездом НА ВЕСЬ РАЙОН. Неужели руководство ВАО слепоглухонемое? Уважаемое руководство ВАО, прозрейте, наконец, услышьте и поймите всю ужасную ситуацию, не превращайте наш район в резервацию, мы тоже люди!

Гость
11 апр 2015 в 14:38

Что вы заладили со своими скорыми.Все живы слава богу,а дорожники здесь не причем.Тут виновата администрация и Госавтоинспекция они подписывали и ставили свои штампы на документе,который отдали тем кому был приказ поставить знаки и блоки.

Гость
11 апр 2015 в 21:07

У нас самый классный микрарайон,я его обажаю.

Гость
12 апр 2015 в 12:26

надеюсь, сейчас разберутся и поменяют ситуацию. И со вьездом-выездом тоже решат вопрос, а то хороший район такой, жалко его портить непродуманными решениями

Гость
12 апр 2015 в 13:24

всю жизнь у нас проблемы: дураки и дороги

Гость
10 апр 2015 в 14:59

это еще нам повезло что смогли выехать... а так бы вообще могли не вылезти от туда

10 апр 2015 в 17:59

КАК ВСЕГДА. Сначала делаем потом думаем. Один раз рублем наказать в последствии думать будут.

Алексей Ф. Савоськин
10 апр 2015 в 18:55

Полное отсутствие профессионалов во власти и ГИБДД! Так опозориться, просто ужас! Народ, имеете полное право подать в суд и выиграть по 10 т.р. за моральный ущерб! Чиновников только рублем нужно учить!

Гость
10 апр 2015 в 20:34

А при повороте с Широтной в микрорайон гордо стоял знак-кирпич..... правда не долго....

Гость
10 апр 2015 в 21:35

фотка ни о чём, знака объезд там не было, в этом и соль...

Гость
12 апр 2015 в 12:15

Ну да, не предупредили это плохо. Но ничего же страшного не случилось, убрали сразу плиты. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Гость
12 апр 2015 в 12:18

Ну чо вы начали, нормально же общались...

Урий
13 апр 2015 в 19:15

Я тоже постоял немного, но никуда не опоздал. Опаздывал бы, поехал на такси, делов то.