Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура обжаловала оправдательный приговор разносчику пиццы»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
Роман
10 апр 2015 в 19:45

Как у нас раньше любили говорить. Был бы человек, а статья найдется. Тут и ежу понятно что подкинули, это надо быть на голову отмороженным чтобы привезти заказ, убить, украсть шмотки и в машине их оставить. Да любой, даже алкаш постарался бы скинуть награбленное. Мотивировать убийство тем что он полученные деньги проиграл в автоматы и поехал убивать ради наживы. Бред полный т.к зависимый игрок поехал бы на награбленные деньги дальше играть. У парня в итоге нашли все деньги в машине, малеха не стыкуется.

Гость
10 апр 2015 в 21:38

История мутная со всех сторон. Прежде всего - какие армяне закажут на день рождения пиццу? Кто знает хлебосольство этого народа, меня поддержат. Ну дурдом же. У нас в общаге жили ребята-армяне - так дни рождения и Новый год (Нор Тари по-армянски) праздновали так, как не все семьи у нас свадьбу играют. Столы ломились от угощения. И это студенты!
Дальше. Знакомый доставщик еды на дом мне давно сказал, что у них на работе (фирма другая) в виновность парня-разносчика никто не верит. Хотя бы потому, что время и адрес заказа, фамилия доставщика, сумма - всё это фиксируется. И убить и ограбить адресата - то же самое, что свою визитку на труп положить. Он же не дурак и не умственно отсталый? Тем более принести заказ, уйти, а потом вернуться - ну нереально.
Гнильцой попахивает вся эта история. Только молодую девушку жалко - жизнь-то одна, её не вернуть...

Гость
10 апр 2015 в 20:08

Зная, как проходят всякие допросы и следственные действия. Когда током пытают через мокрую губку, чтоб следов не оставалось, когда бьют так, что следов не остаётся, мешки на голову одевают...долго можно писать. То ещё и не такое на себя возмешь. Изначально несостыковки в этом деле. Нашли парнишку, запугали, запытали. А нормально дело склеить не могут. Парню и его семье сил и терпения. Долго им ещё придётся отмываться от этого дела. А товарищам в погонах хочется лишь одно сказать : на земле жизнь не заканчивается, божий суд он страшнее, вот тамвы ответите за все, а на земле за ваши деяния уже ваши близкие будут отвечать . Потому что ничего просто так не бывает, каждое нехорошее дело получает своё наказание.

Гость
10 апр 2015 в 12:59

Почему нигде не пишут о результатах экспертизы жертвы? Если ее изнасиловали, можно точно сказать - разносчик пиццы это сделал или нет.

Гость
10 апр 2015 в 21:02

Парень просто оказался не в то время,не в том месте.Как пишут в других источниках,он даже не видел хозяйку,а передал пиццу мужчине,открывшему дверь,но наша доблестная полиция пытала его током и ничего толком не расследовав объявили в прессе,что он убийца.Как так можно?На его месте мог оказаться любой человек,таких сыщиков самих нуждо сажать.

10 апр 2015 в 22:22

Статья 14. Презумпция невиновности [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14] 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. 3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. 4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Расходимся!

Гость
10 апр 2015 в 22:45

да всё тут не стыкуется. ЯСЕН ПЕНЬ, ЧТО ПАРЕНЬ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!! и хорош уже тут комментировать! смысл? прокуроры прочитают и примут во внимание? ага! ждите!

Гость
10 апр 2015 в 20:59

если б он убил,,,,....он бы убежал от полиции ,а не сам приехал к ним.............подставили.

Гость
10 апр 2015 в 20:57

Не держите людей за дураков - и так ясно, что парень не виновен. Хотите опозориться на всю страну? и года не проходит, чтобы тюменская полиция не засветилась в негативных сводках российских новостей. Я бы на месте потерпевшего от действия тюменской полиции написала письмо президенту и подала встречный иск на взыскание морального и материального ущерба.

Гость
10 апр 2015 в 14:24

но он же сказал,что открывал мужчина??!!!Почему его не ищут???

Ю-ю
11 апр 2015 в 11:06

я не верю, что этот парень убивал. во-первых - глупо, тк сразу же найдут - это понятно. во-вторых - 40 ножевых ранений наносят не при ограблении, а в порыве ненависти...и что то я сомневаюсь, что увидив девушку впервые в жизни, на него внезапно такая ненависть нахлынула - ну бред. очень жаль парня. сломали ему жизнь. а кто убийца, по-моему, всем понятно. всё до безобразия прозрачно. только деньги многое решают, к сожалению.

10 апр 2015 в 12:24

Неужели нельзя определить по остаткам спермы факт изнасилования или опровергнуть его. Техника и технологии позволяют это сделать. И что значит не достаточно улик и в то же время в машине найдены улики. Что за ерунда?

Гость
10 апр 2015 в 16:01

предполагаю, что жертва знала убийцу, и скорее всего изнасилование не было изнасилованием...

Гость
10 апр 2015 в 20:20

Бедный мальчишка, понятно что все улики подбросили, товарищи полицейские может уже начнете отрабатывать добросовестно свою з/п

Marika
10 апр 2015 в 13:39

А почему его все так защищают и оправдывают, разве он не виноват? У него же нашли улики, или я что-то пропустила? Объясните?

Гость
10 апр 2015 в 12:48

Не показательная работа следствия. Что значит "возможно, была изнасилована". Это должно быть достоверно установлено. Сразу видно, что все обстоятельства должным образом не устанавливались.

Гость
10 апр 2015 в 18:39

мне интересно,везде камеры,,,,,,,,есть ли запись как он менял доллары.

Наблюдатель
10 апр 2015 в 13:44

Что то странно в этом во всем приехал, привез пиццу, взял деньги, потом подумал дайка изнасилую ограблю и убью с особой жестокостью,вернулся и исполнил задуманное ! Полная чушь...

Гость
11 апр 2015 в 07:29

И где эти автоматы ? Следователи небось премию получили,А кто вел дело,фИО хотим знать.

Гость
10 апр 2015 в 12:49

А настоящего убийцу так и не собираются искать?

Или прокуратура таким образом даёт ему время, чтобы замести все следы?

Гость
10 апр 2015 в 12:16

Отстали бы уже от парня, итак натерпелся.

Гость
10 апр 2015 в 16:21

"оправдательный приговор, постановленный на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных заседателей, может быть отменен по представлению прокурора при наличии существенных нарушений уголовно-процессуального закона, которые повлияли на содержание данных присяжными заседателями ответов" (с)

интересно, о чем это они? о каких нарушениях речь?..

Лысый Хулио
10 апр 2015 в 15:20

А давайте лучше подадим в суд на тех, кто решил не искать настоящего убийцу а назначить виновным доставщика пиццы.
Это должностное преступление или я не прав?

Гость
10 апр 2015 в 13:32

да бредятина какая! отстаньте от парня уже! не убивал он никого! даже родственники убитой в этом уверенны! лучше бы настоящего преступника искали, но похоже это никому НЕ НАДО!!!!!!

Гость
10 апр 2015 в 13:10

Восстанови те справедливость! Улики есть, нужно все заново рассмотреть.....

Гость
13 апр 2015 в 12:14

Почему не подключат к расследованию детектор лжи,инф-ция будет конечно не заключительным выводом,но всё же как дополнение к раскрытию

Гость
10 апр 2015 в 13:24

Улики должны оценивать профессионалы, а не дилетанты - присяжные!

Астахов
10 апр 2015 в 13:18

Лучше бы занимались поиском настоящего преступника, чем апелляционные жалобы писать. И так понятно, что дело с фабриковано и куплены сотрудники. Позор вам

Гость
10 апр 2015 в 12:30

Найдите правду! Это безобразие какое то..

Гость
10 апр 2015 в 12:15

Дай бог, чтоб все сложилось удачно. Думаю, парень и адвокат тоже предполагали, что может быть апелляция... Можно без конца искать непонятки и обсуждать. Но уже надоело.

ненси
11 апр 2015 в 08:42

Фомочки, новости то смотрите? .
30 лет в ожидании смертной казни провел тюрьме обвиняемый за убийство 2-х менеджеров ресторана быстрого питания из пистолета, который был обнаружен в доме, где проживал Хинтон. Однако, спустя столь длительный срок, заново проведенная баллистическая экспертиза показала , что смерть менеджеров наступила от пулевых ранений совершенно иного оружия.

Кирилл
11 апр 2015 в 02:16

Парню надо залечь на дно, с одной стороны будет "да типа виноват", но с другой его могут просто "убрать" написав "сердечная недостаточность". А пока он будет где-то пусть разбираются: кто, когда, как и зачем.

Гость
11 апр 2015 в 07:56

Почему нет версии что преступник сам организовал приезд доставщика, видел из какой машины он вышел, подкинул ему улики в машину пока тот нес пиццу? А уже после его отьезда убил и все стрелки на него свел. Кому была необходима ее смерть того и надо искать причин как всегда немного деньги и измена.

Гость
11 апр 2015 в 15:18

Уууууф, вот если позвонят вам из ОП с просьбой прийти по какой-нибудь мелочи, никогда и никуда не идите, только с адвокатом и ссылайтесь на 51 статью, дача показаний против себя

Гость
11 апр 2015 в 17:08

00.03. на записи не видно да,ворованные доллары или нет,,,,..и я не говорила,что убийцы только доллары меняют......нашей семьей например доллары совсем не нужны,нам рублей хватает........

Гость
11 апр 2015 в 23:44

А что, никто не видел на ютубе интервью мужа убитой? У него на лице написано, что это убийство его жены для него не было неожиданностью...

Гость
10 апр 2015 в 12:27

А что? И изнасилование имело место?

Гость
10 апр 2015 в 13:04

уже и изнасилование появилось, все делают чтобы спровоцировать осуждение парня народом

10 апр 2015 в 12:51

Теперь не отвертится.

Гость
12 апр 2015 в 01:18

Такое ощущение что все с луны или с другой планеты спустились. Вот каждый преступник при задержаний расскажет всю правду да еще и покажет. Ясень пень что любой скажет: это не я, это меня заставили, я такой хороший и т. Д. Люди не будьте идиотами и простыми как пол копейки. Все там понятно что этот ... виновен и все он сделал. А для таких ... и пишут все типо менты все подкинули. Только почему вам не подкинули а именно ему.

Гость
10 апр 2015 в 20:22

Я надеюсь, кто плюсует его сидит, будет ему хоть передачки носить, вы же всё знаете, он же МОЖЕТ не виноват, МОЖЕТ подкинули, МОЖЕТ подставили, он же НЕ ПОХОЖ на убийцу, а ту что толку с ваших плюсов, реально лучше помогали бы, МОЖЕТ же, интернет следователи)))

Человек
13 апр 2015 в 14:46

Да это он!!! Пусть его посадят, что гнил до скончания, еще и химическую кастрацию применить!!! На кол таких как он сажать нужно!

Гость
11 апр 2015 в 18:49

Для все преступников появилась отмазка, Я не похож на убийцу, оружие не моё и вообще меня подставили, я когда мимо проходил там возле жертвы ещё кто-то стоял, я признался потому-что пытали