Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько жильцов аварийной пятиэтажки на Харьковской против сноса дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Леся
10 апр 2015 в 11:36

Удивительные люди! Чудом остались живы и снова хотят жить в доме, реконструкция которого стоит как космический корабль! 'Смотря на мир нельзя не удивляться!"

Гость
10 апр 2015 в 11:35

Кому это интересно не нужны новые квартиры, что они проголосовали против сноса? Таких вообще не может быть.

Гость
10 апр 2015 в 11:55

конечно, через 7-9 лет после реконструкции заорут нужен ремонт снова

Гость
10 апр 2015 в 12:52

В названии статьи написано "жильцы" пятиэтажки, в самой статье - "владельцы". Это разные понятия, уточните пожалуйста, кто все-таки против?

гость
12 апр 2015 в 12:51

вот даже и помогать после этого им не хочется

Гость
10 апр 2015 в 18:30

С этими жильцами уже все понятно, показали свое истинное лицо. Сейчас будут палки в колеса вставлять, чтоб побольше срубить. Шантаж.

Гость
10 апр 2015 в 12:31

видимо квартиры какие-нить 4-комнатные с перепланировкой и евроремонтом, других причин предположить не могу...

Гость
12 апр 2015 в 11:59

Вангую, начнутся сейчас требования со стороны жильцов отвалить им побольше бабла. За моральный ущерб, к примеру)) Ну нельзя же так.

Гость
12 апр 2015 в 12:04

Вот также шантажировал и жилец на Индустриальной. Из за него и снести не могли. Если отказываются, то пусть и ответственность сами несут.

Гость
12 апр 2015 в 12:10

Съезжать не хотят или старые люди, которым уже никаких движений лишних не надо. Или рвачи, которые будут за каждую копейку типа судиться!
На самом деле судиться не пойдут, потому как для них суд - средство шантажа

Гость
10 апр 2015 в 12:22

А за чей счет им квартиры выдавать собираются?

Гость
10 апр 2015 в 16:36

Их прекрасно можно понять. Столько лет жили в этом доме, многие с самого рождения, а сейчас непонятно куда съезжать, новые соседи, новые дома, а ведь здесь уже сложились отношения с соседями, привычные места отдыха, магазины, поликлиники, место работы некоторые точно подбирали поближе к дому....
Понять можно. Но поделать ничего нельзя - нужно съезжать. А на новом месте потихоньку обрастете и новыми друзьями и новыми поликлиниками.

Гость
10 апр 2015 в 16:26

Сами "забили тревогу", сами теперь отказываются от сноса АВАРИЙНОГО ДОМА. Чудные люди.

Гость
13 апр 2015 в 11:03

чего вы на жильцов-то взъелись? Они тоже хотят жить в человеческих условиях! Те дома были построены с расчетом, что скоро будут снесены, а люди переедут в другие хорошие квартиры, строили сами жители, сами кирпичи укладывали. Перестаньте их хаять, случилось и случилось

С.В.
6 июня 2017 в 17:57

Застройщики ухватывают самые лакомые кусочки! Харьковская - центр!