Город Билеты на «Ночь пожирателей рекламы» можно приобрести по спеццене

Билеты на «Ночь пожирателей рекламы» можно приобрести по спеццене

Всего несколько недель остается до очередной тюменской «Ночи пожирателей рекламы». В этом году шоу, которое отметило свое 35-летие, пройдет 24 апреля в драмтеатре. За все эти годы «Ночь» стала центром притяжения для активной интеллектуальной молодежи, которая следит за новинками кинофестивалей и в курсе тенденций мирового кинематографа.

Постоянно пополняемая Синематека Жана Мари Бурсико признана национальным достоянием Франции, коллекция поистине огромна и имеет музейную ценность. Маэстро, словно фокусник, достающий из цилиндра белого кролика, каждый год дарит зрителям возможность увидеть раритет: например, ролик, снятый до Второй Мировой войны в уже несуществующей стране Югославия, или первые советские рекламные ролики. А еще ожидается множество сюрпризов, конкурсов и незабываемый интерактив.

Если вы хотите попасть в ряды «пожирателей рекламы», самое время озадачиться покупкой билетов. К тому же, сейчас действует суперакция, по условиям которой любой билет в зале можно приобрести всего за 1000 рублей (и в первом ряду в том числе). Предложение действительно с 9 по 13 апреля включительно. Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем