14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 апр 2015 в 11:53

Довольно часто там бывал на футбольных-хоккейных матчах, но потом как то все испортилось и перестал ходить. Интересно как будет сейчас... Если действительно как описывается в рекламных статьях - только респект. В любом случае, лучший показатель - наличие клиентов.

Гость
9 апр 2015 в 12:32

В школьных столовых неплохо кормят, и цены нормальные (были, во всяком случае)
В прошлом году я на 80-100 рублей брал первое, второе, салат, чай и булочку. Ел от пуза - вкусно!
Но туда так просто не попадёшь)

Вредная
9 апр 2015 в 12:35

Очень здорово, что новые владельцы прислушиваются к своим посетителям и быстро реагируют на их просьбы и предпочтения. И да, далеко не каждый ходит в ресторан чтобы отожраться на неделю вперед, просто отлично провести время, встретиться с друзьями, послушать хорошую музыку и просто сменить обстановку.
Надо будет к вам заглянуть после такого кардинального изменения.

Светлана
9 апр 2015 в 14:08

Приятно когда ИДЕТ ПОСТОЯННЫЙ АНАЛИЗ работы,так держать!!!!

Радуга
9 апр 2015 в 15:02

Музыканты классные были, очень понравились!

123
9 апр 2015 в 15:04

Раньше было любимое заведение мое и супргу , потом кухня испортилось пиво тоже и ценник необоснованно дикий стал, снизьте ценник и народ к вам потянется!

9 апр 2015 в 15:20

Интересно, а сменили ли поставщиков разливного пива, я любитель тёмных сортов пива, пару раз заходил в старый расколбас попить пива был около 3-5 раз, но постоянно пиво либо горчило или отдавало слишком выраженной на вкус кислинкой. и таки да, старое меню было ни о чем.

Гость
9 апр 2015 в 16:14

чет прям захотелось сходить, хоть и реклама)

Гость
9 апр 2015 в 17:12

странная женщина... идти в Колбас за легкими блюдами? Еще и жаловаться. Вроде название предполагает определенное меню. Ой, да у вас тут фуагра нет, а хочу-не могу, дайте жалобную книгу.

9 апр 2015 в 17:24

Был один раз, больше нет желания туда идти...

знающий
9 апр 2015 в 17:42

в Тюмени около 2-х сот. "ресторанов",кафе..посетил треть уж точно.НИ в одном заведении не смогли подать кипяток и лапшу быстрого приготовления! Ни разу не принесли простой огурец и томат..только в салатах?!
Так же с программой развлечения..на манеже всё теже,да тоже..
Сервисность?,а,неее не слышали...Вежливость? да,ты чоо?...
Может в Тюмени все друг друга знают? и по этому такое отношение?
Умение вести себя за столом – одна из главных составляющих культуры питания и культуры поведения человека в целом..
Проводите мастер классы,транслируйте на экранах...

Алексей Ф. Савоськин
9 апр 2015 в 18:06

Судя по статье, бизнесмены - рестораторы о маркетинге ничего не слышали!

Поставщик
9 апр 2015 в 18:08

А прежние собственники только "Калбасы-барабасы" продали?
У них же вроде ещё были Берлускони, Малина, Счастье и прочие...
А у новых собственников какие ещё заведения имеются?

Гость
9 апр 2015 в 21:22

унылая джинса. гении маркетинга, блин

Гость
9 апр 2015 в 21:39

Открывать ресторан в Тюмени занятие суицидальное. Я бы предпочел хотя бы екб. Отдача на каждый вложенный рубль раза в 3 минимум больше. Главное вкусная кухня и на цены там особо смотреть не будут не то что в нашей деревне только и заучили слово "дорого, дорого".

ККК
10 апр 2015 в 07:36

О чём спор? У Максимилианса нет конкурентов в этом плане...

Гость