Город Прораб стройки ответит за грязь в центре Тюмени

Прораб стройки ответит за грязь в центре Тюмени

Сотрудники ГИБДД зафиксировали факт выноса грязи и щебня в самом центре Тюмени, на улицы Сакко и Водопроводную. На прораба стройплощадки жилого дома на улице Сакко, 28 составлен административный материал. В ближайшее время ГИБДД проверит и другие тюменские стройки на предмет наличия твердых подъездных путей и моек. Контроль усилен с наступлением теплой погоды, сообщает отделение пропаганды ведомства.

Начальник УГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин призвал руководителей строящихся объектов устранить недостатки, не дожидаясь приезда инспекторов и наказаний: «Это наш город, чтобы в нем жилось комфортно и нашим детям, и всем нам, давайте наводить чистоту и порядок, как у себя дома. Тем более, в преддверии великого праздника, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Отметим, что к административной ответственности привлекаются как водители грузовиков, так и прорабы и руководители строительных объектов. Прораб стройки на улице Сакко пообещал устранить все выявленные нарушения в ближайшее время.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем