Город Билеты на матч «Урал» – «Локомотив» в Тюмени уже поступили в продажу

Билеты на матч «Урал» – «Локомотив» в Тюмени уже поступили в продажу

Представители футбольного клуба «Урал» обратились к тюменским болельщикам и попросили помочь в создании домашней атмосферы для свердловской команды. Напомним, подопечные Александра Тарханова вынуждены временно сменить прописку и провести три встречи на нашей арене. Это связано с реконструкцией Центрального стадиона Екатеринбурга к чемпионату мира, который пройдет в нашей стране в 2018 году. Планировалось, что «Урал» переедет на «Геолог» еще прошлой осенью, но свердловчанам удалось отложить это до весны.

В грядущий понедельник, 13 апреля, команда из Екатеринбурга проведет первый матч на нашем поле. В этот день «шмели» примут на тюменской арене московский «Локомотив», а местные болельщики получат возможность побывать на матче Премьер-лиги, не покидая пределы города.

Обратившись к тюменским любителям футбола, представители «Урала» попросили оказать достойную поддержку оранжево-черным. «Уверены, что в ближайшей перспективе ФК «Тюмень» сможет исполнить мечту своих болельщиков и войти в число команд элитного дивизиона. А пока предлагаем окунуться в атмосферу большого футбольного праздника в качестве радушных хозяев, к которым так неожиданно нагрянули гости», – говорится в послании, размещенном на официальном сайте нашего клуба.

Билеты матч «Урал» – «Локомотив» уже поступили в продажу. Приобрести их можно в кассах стадиона «Геолог». Стоимость варьируется от 300 до 500 рублей. Начало матча в 17 часов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем