8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Яна
8 апр 2015 в 11:31

А я хочу у них побывать )))) с удовольствием на море поехала бы, только на декретные далеко не уедешь. А в делегацию меня не берут :)

Гость
8 апр 2015 в 12:30

без загранпаспорта не пускать!

Гость
8 апр 2015 в 12:30

все разворуют

Гость
8 апр 2015 в 12:30

гоните их в шею

Гость
8 апр 2015 в 12:31

достали

Гость
8 апр 2015 в 12:31

за гуманитаркой приперлись

Гость
8 апр 2015 в 12:32

а че им там на работу уже ходить не нужно? только путешествуют теперь?

98902
8 апр 2015 в 12:47

Запомнился горячий источник по салаирскому тракту 40км где то 2006 год сам плаваешь и вокруг "добро" плавает прокладки куски шашлычного мяса сопли и прочее теперь мой горячий источник только в ванне или своей бане

Гость
8 апр 2015 в 13:10

Там приедет, скорее всего, их министр туризма со своей свитой и за казённый счёт хорошо покутят, погуляют. Обычных-то граждан никто не катает за казённые деньги.

Гость
8 апр 2015 в 13:40

Прежде чем писать -Гнать их!и т.п.,историю почитайте!Крым-это наша территория!просто один не очень умный дядя решил его много лет назад подарить,а сейчас Крым вернулся обратно к нам!умники блин

Те кто пишут: гоните их, достали
8 апр 2015 в 13:47

..., а сами когда прётесь в Турцию и Египет, прилично себя ведёте? И наверняка хотите, чтобы вас мило встречали, улыбались вам и в ножки кланялись, ведь мол вы им деньги привезли.
Нужно привлекать туристов со всего мира, чтобы денежки в Тюменскую область везли. Построить красивые ванны, а ни просто бассейны. А наши предприниматели хотят только выгоду получать с минимальными вложениями.
А по поводу грязи вокруг, то начните с себя и своих детей приучайте. Ну и конечно если за услугу плату берут, то с них и спрашивать чистоту.

8 апр 2015 в 13:54

Мне не интересно, как проводят свой досуг чинуши. Забот хватает по выживанию.

Гость
8 апр 2015 в 14:05

А я думал, Крым вошел в состав России, чтобы из России ездили на море и все такое. Оказывается, Крым вошел в состав России, чтобы из Крыма ездили в Тюмень на горячие источники.

Гость
8 апр 2015 в 14:35

Была в Венгрии и нас все сватали на ТЕРМАЛЬНЫЕ источники недалеко от Дебрецена
мы сбросились и поехали с гидом посмотреть на ЧУДО
оказалось что ТАКИЕ же горячие источники ТОЛЬКО В ПЕЩЕРЕ и там все вылизано и все для отдыхающих

Гид все спрашивал у нас КАК? а мы то знаем и не по наслышке....поэтому разочаровали венгерца)))))) он думал что такое только у них)))) вся Европа едет к ним

Гость
8 апр 2015 в 14:44

Фу, какие все злые. Ощущение, что судьба обидела, вот и льют желчь.

Гость
8 апр 2015 в 15:02

пусть дома сидят,экономику свою восстанавливают.

Гость
8 апр 2015 в 15:04

И полилась желчь рекой.

Гость
8 апр 2015 в 15:10

Стопудово мерзостные комментарии на сайте пишут не тюменцы,а проплаченные боты.

Гость
8 апр 2015 в 15:22

ох и насмешили ...из крыма в тюмень ..на источник ....ха..ха..ха...

Гость
8 апр 2015 в 15:54

а я тоже на море хочу ,да оч дорого к ним в Крым ехать купаться!!!один раз в жизни только на море в Туапсе с семьёй ездили да за сотенку издержали денег ,вроде не шиковали а обдиралово сплошное было ))) Вот тебе и в России отдыхать!

Гость
8 апр 2015 в 15:58

Была бы статья что приедут знакомится с туристическим потенциалом из Европы я уверена комментариев вообще бы не было.А если эти едут то тогда надо всяко разно опоносить.

Юлия
8 апр 2015 в 16:50

... Но вот что действительно удивляет: неужели крымчан с их горами, скалами, морем и солнцем можно удивить нашими источниками? Тем более цены у нас кусаются, а они там жирно еще не зажили. Что-то я сомневаюсь в перспективности затеи.

Гость
8 апр 2015 в 16:53

Вода в море конечно прекрасная, но тюменские источники - чрезвычайно полезные! Пусть едут люди, полечатся, не все к ним ездить!

Гость
8 апр 2015 в 18:38

На самом деле приехали за деньгами,заодно и искупаются.Никто,конечно,с Крыма в Тюмень не собирается ехать отдыхать.

Гость
9 апр 2015 в 08:28

раскудахтались, как парни деревенские на городского - вот, типа, приперся наших девок деревенских портить. Вы чо??? Норад приехал, и чо??? Пусть приезжают, вам-то какое дело до этого?

Гость
9 апр 2015 в 11:59

Неее, камрады! За пользование платить надо! О деньгах речь, так что тему мимо кассы не выводите - дружба-дружбой, а табачок - врозь!
Огласите, сколько будет поступления в нашу казну?! Вот тогда и будет позитив в каментах.

Гость
9 апр 2015 в 12:39

Если сделать комментарии с регистрацией на сайте,все (писаки) про Крым и прочее исчезнут как утренний туман.

Гость
9 апр 2015 в 12:40

Клево, мы к ним поедем в этом году, они к нам.

Гость
9 апр 2015 в 12:41

Очень вовремя новость повернулась, собираюсь в этом году в Крым, обязательно надо сходить на выставку посмотреть что и как.

гость
9 апр 2015 в 13:30

да пусть купаются. а летом мы к ним поедем

гость