18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
6 апр 2015 в 17:03

Что то совсем часто тюменцы стали "летать". Печально очень. Наши соболезнования

Гость
6 апр 2015 в 23:20

Мы с женой видели как она падала , сразу же пытались вызвать скорую, но по телефону говорили что все деспетчера заняты и надо подождать..ждали ждали и гудки закончились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 17:31

Прям под моим окном лежит((( до сих пор! Уже 3 часа прошло и никто не увозит! Шок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:26

Я, лично, вызывала все службы(03,02,01) скорая приехала через десять минут и отказалась лезть на крышу(говорят им не разрешено) потом в течении получаса приехали МЧС слазили на крышу и говорять она не жива.....не удивительно......человеку могли помочь только медики в течении 10 мин пока она была жива, но они отказались лезть туда.....говорю сотрудникам полиции, поднимитесь в квартиру, может там дети, а они мне отвечают: Ой, точно, надо сходить......Вот так работают наши службы.....печально и очень грустно......ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ И ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 17:14

Весна... Возможно просто к Пасхе окна мыла, жаль девушку...

Гость
6 апр 2015 в 21:37

Да да! Она была жива буквально минут 5,но думаю ее спасти уже не удалось бы, все таки 11 этажей летела. Жутко конечно видеть это своими глазами...

Гость
7 апр 2015 в 00:33

Родным и близким сочувствую... Будь это несчастный случай или суицид, одно не исправить- девушки больше нет... Жаль, очень жаль

светлана
6 апр 2015 в 20:25

может окна мыла ,и выпала случайно(

Гость
6 апр 2015 в 22:36

У нас в городе эпидемия что ли? Четвертый или пяпый случай уже!

жителям многоэтажек
6 апр 2015 в 22:48

Не открывайте никому входную дверь!

Ольга К. Салехард
9 апр 2015 в 16:35

Прекратите уже все. Такое ощущение что собрались одни склочники и базарные бабы. Только одно слово доступно в комментариях к этой статье. СОБОЛЕЗНУЮ. И все. Или вам там в Тюмени делать больше нечего?

7 апр 2015 в 01:09

Больше всего поразило количество зевак, взрослые мужики, мамаши с колясками, все стоят глазеют, фоткают. В самом ТЦ продавалки бегали собирали народ чтобы посмотреть как бедную девушку будут с крыши снимать. Другие стоят новости в телефоне читают про падение. Я в шоке от вас, нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:11

Вообще то я два дня назад видела там машину МЧС. Так и подумала, что кто то выпал наверное....Что то прям эпидемия захватила город. Печально всё это(((( явно не от хорошей жизни люди из окна прыгают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 08:51

Кошмар какой, это явно или суицид или убийство........какие несчастные случаи тут могут быть, ей 28

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 21:57

Под "крышей" имеется ввиду козырек тц, расположенный на первом этаже этого дома.

Гость
6 апр 2015 в 22:51

да ладно 13-й, тут не так давно таджик-строитель с 14-го летел и ничего, жив курилка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 20:27

13 этажжжж(

гость
10 апр 2015 в 14:51

все, возможно, что девушка выпала, возможно что мыло окно. У меня знакомая девушка из состоятельной семьи 10- лет назад выпала из окна 11 этажа - мыла окна, хотя там без проблем могли себе позволить клининнговую компанию.... Она просто подскользнулась и не удержалась,
и возможно здесь тоже самое могло произойти.. :(( Очень жаль всех родных и близких :((

Гость
11 апр 2015 в 10:59

мои соболезнования(((БОЖЕ УПАСИ

Фото пользователя
14 апр 2015 в 23:38

Это же наш район :-)

Фото пользователя
16 апр 2015 в 00:59