26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

12 апр 2015 в 16:31

каждые 100 лет власть меняеться 20 17 год не загорами власть порвёт народ..

Гость
12 апр 2015 в 16:39

на народ им *** власть наша это секта долой власть

путинец
17 апр 2015 в 07:27

конечно это хорошо звучит про аппарат губернатора - лишь бы по вниз скользящей не пошло, а то ведь там и технички и водители есть что по 10 тысяч получают по районам, да и у некоторых специалистов есть не более 15 тыр..... а доход губернатора обсуждать глупо - я наоборот поддерживаю высокую зарплату - чтобы небыло помыслов для коррупционных схем и прочих махинаций и мыслей больше было о народе а не о доходе... а присмотреть у нас служб хватает...

путинец
17 апр 2015 в 07:34

я считаю что зарплата нашего Губернатора достойная, ну никак не может ГУБЕРНАТОР получать зарплату меньше какого нибудь Менеджера коммерческой фирмы города

Путинец
17 апр 2015 в 07:42

Я лично еще хочу поддержать проведение оптимизации сельских поселений, а то у нас в области есть сельские поселения из 1 населенного пункта или из трех - и бюджет на их содержание выходит от 3 до 7 и более миллионов рублей в год... - вот о чем надо думать, а не о зарплате Губернатора ... да на 3-7 миллионов в год можно все дороги в этих же деревнях в асфальт укатать... Автор Даешь статью про аналитику оптимизации в области !!!!

Гость
7 апр 2016 в 17:24

Пусть скажет Якушев,что толку президент урезал чиновникам своего круга зарплату?миллионами получали и получают.Это для публики для того что б СМИ разнесло какой у нас хороший губернатор !!!! на самом же деле если капнуть увидеть можно обратное.Скажем Шевчик из замов,на какие такие шиши возвела дворцы в березняках?а ещё сколько и где и скольких родственников обеспечила гадать не будем ни к чему.А то что область превратили в колонию это точно.Лучше бы подумал о сельском хозяйстве,ведь смешно чем травить стали граждан региона и их детей,кругом соя и пальмовое масло,кругом в сельском хозяйстве одна халтура и отмывание денег.Где специалисты которых выпускает наш университет?куда не взгляни пришлый менеджер или горец.Ведь кушать то скоро совсем нечего будет.Мясо пичкают женскими гормонами, куриц не понятно чем,в колбасе одно название.В армию проходят один из десятерых здоровье отсутствует,мужикам курить запретили женщины в 10 раз больше стали дымить,ну не издевательство ли?

Гость
7 апр 2016 в 17:41

Губернаторам да и самому Путину не мешает послушать народ и прислушаться к их мнению,а то ведь все при охране.5 тысяч охранников у Путина,ну зачем столько,сколько же у Якушева? а вот зачем спрашивается охрана нужна?от кого защищать губернатора?Выйди ты поговори без всякой охраны с народом,вот когда рейтинг поднимется.Спрятались однако?какие могут быть дела с таким количеством охраны,да ни каких они просто не дадут время на разговоры.Тем так же всегда кажется что главу кто то выцеливает.По сути разобраться он ни кому не нужен что б его так охраняли.Возьмите пример Петра Великого у него армия однако такая была как у Путина охраны.???

Загрузка...