Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велосипедист получил тяжелые травмы в ДТП в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
6 апр 2015 в 13:18

Велосипедисты, мотоциклисты вы полноценные участники движения! У вас нет привилегий перед автомобилистами! Если вы считаете иначе - сидите дома!

Гость
6 апр 2015 в 13:54

сезон открыт! может уже велосипедисты/мотоциклисты начнут ценить свои жизни???

Гость
6 апр 2015 в 13:58

видео в студию!

Гость
6 апр 2015 в 14:19

а потому что как положено нужно переходить дорогу с велосипедом. Много таких велосипедистов, хоть бы остальные задумались...

Гость
6 апр 2015 в 15:27

Надо было добить

Гость
6 апр 2015 в 15:45

BMW так стартанула на зеленый , что дела ей не было до завершающего маневр другого участника движения.

Гость
6 апр 2015 в 16:01

Извиняюсь конечно, но в 39 лет, человек уже должен знать и понимать как вести себя на проезжей (пешеходной) части. Скорейшего выздоровления человеку! А всем остальным - УРОК! Хотя.... Горбатого - могила исправит, как говорила моя бабушка!

Гость
6 апр 2015 в 16:52

Ну щас начнётся с...ка кто кого должен пропускать и кто как виноват.... В ПДД написано: велосипедисты обязаны спешиться для перехода дороги, а вот как стартовать там ничего не написано, так что про завершение манёвров это бред полный.

Гость
6 апр 2015 в 17:44

Вот из-за таких "нехороших участников ДД" потом водители страдают. Да и сами виновники страдают ещё больше. Скорейшего выздоровления конечно, но он не прав в квадрате. Себя не жалеют - о других бы подумали. Человека сейчас затаскают да и вообще каково ему сейчас.

Гость
6 апр 2015 в 17:50

Он и пешего мог бы с такой же легкостью задавить, какая разница?

автор
6 апр 2015 в 22:01

сезон охоты нв велосипедистов начался. кто следующий?

Гость
7 апр 2015 в 02:58

ибо нех ехать, по правилам перекатывать нужно!а то многие повадились как ехали так и едут через проезжую часть...