Город Центр Тюмени закроют для грузового транспорта

Центр Тюмени закроют для грузового транспорта

С 19 апреля по 18 мая в Тюмени ограничат движение транспорта, у которого нагрузка на любую из осей превышает шесть тонн. Для него временно закроют дороги общего пользования местного значения, имеющие твердое (цементно-бетонное, асфальтобетонное, щебеночное и гравийное), а также грунтово-профилированное покрытие. Это необходимо для обеспечения сохранности проезжих частей дорог, защитных и искусственных дорожных сооружений города, сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.

Исключение сделают для транспорта, осуществляющего международные перевозки грузов, перевозку продуктов, животных, лекарств, горюче-смазочных материалов, семян, удобрений, почты, грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий, транспорта Минобороны, сельхозтехники и пассажирских автобусов. Кроме того, под ограничение не попадает дорожная техника, выполняющая работы по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, реконструкции автодорог регионального или межмуниципального значения, местного значения.

Закрыты улицы будут для дорожной техники, двигающейся от «Обхода города Тюмени» до Червишевского, Салаирского, Тобольского, Московского и Велижанского трактов.

Фото: Фото с сайта Saratov-news.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем