Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ловцы собак выйдут на 18 улиц Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
6 апр 2015 в 09:57

На Московском тракте так и бегают по детской площадке около 163 и 161 дома, а отчитались, что отловили.

Гость
6 апр 2015 в 12:51

Чтобы писать что способ отловли собак гуманный. надо хотябы раз побывать в этом приюте! Животные содержаться в ужасных условиях и в прямом смысле Умирают от голода!

Жунусов
6 апр 2015 в 12:54

Все время читаю статью по отловлю собак. Все ловим, ловим не переловим. Покажите репортаж как отлавливаете собак?

Семен
6 апр 2015 в 11:56

Не забудьте про ул. Энергетиков и Воровского)...

Гость
6 апр 2015 в 14:54

Задумайтесь кто виноват ,в том,что столько бездомных животных на улицах города... безответственность людей не знает границ, берут кошечек,собачек,а наигравшись выкидывают как вещь ....! людей бы таких поотлавливать и в приют для временного содержания....

7 апр 2015 в 09:46

Заплатите людям по 100 рублей за отловленную собаку, вам их завтра всех приведут, в пункт сбора и стерилизации)))

ТЮМенец
6 апр 2015 в 09:58

Они всё ловят и ловят бродячих собак. Из месяца в месяц, из года в год. И так будет бесконечно.

Гость
6 апр 2015 в 13:23

А почему когда пытаюсь пройти по ссылке сайт не работает. А может никаких животных нету?

Гость
6 апр 2015 в 13:47

Настоящая война с ветряными мельницами.

6 апр 2015 в 13:50

Ловцы-невидимки! И следы их работы тоже невидимы! Федюнинского!!! Теплотрасса! Собаки!!! Ловцов нет....и не было никода! Они на Каспера охотятся походу))))

Гость
6 апр 2015 в 13:57

Ватутина 18,как бегала стая собак,так всё становится больше и больше.

6 апр 2015 в 14:44

В очередной раз вынужден констатировать - никто собак не ловит! В прошлый раз писали, что отлов будет происходить в том числе и на ул. Камчатской..... Вчера днем ехал мимо остановки "Школа №28", на остановке ждали автобус человек 10-12 и примерно столько же собак, которые до прихода автобуса грелись на солнце на асфальте.....

Гость
6 апр 2015 в 15:07

Возле 30-й школы, что у Комсомольского сквера, постоянно рой собак бегает. А там ведь дети в школу и со школы каждый день ходят.

Гость
6 апр 2015 в 17:16

Московский тракт 165. Шли с детьми, сабака с лаем кинулась на ребёнка.

Гость
6 апр 2015 в 18:21

Они отлавливают и через несколько дней привозят обратно. Я звонила по номеру 225858.

Гость
6 апр 2015 в 21:08

проезд Юганский 13, 13а, магазин магнит и соседние дома! У 13 дома вся мусорка постоянно буквально забита стаей собак вечером!

Владимир Владимирович
6 апр 2015 в 21:52

У школы номер 7 прямо собачья станица

Гость
7 апр 2015 в 09:16

На Войновку они дорогу вообще не знают?

1111
7 апр 2015 в 09:23

Звонил по этому номеру сообщал о собаках которые живут возле мусорки, ответили в течении 9 дней, прошло две недели ничего не изменилось. Теперь сам буду "уничтожать террористов"
а бабки из соседних подъездов тащат всю еду со стола, грязи и вонь уже стоит.

Гость
6 апр 2015 в 14:00

это просто отписка для нас.. никто их не вылавливает!!!!! Хотя уже собаки стали угрозой для города... дождемся когда как в Чите ребенка разорвут и будем охать ахать!!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2015 в 13:30

Зарекой ( ул. Ломоносова, Щербакова) очень много бездомных собак, гуляют стаями. У меня маленький ребенок, невозможно выйти с ним на прогулку, всюду эти собаки. Бросаются как на пешеходов, так и на проезжие машины. Примите меры!!!!

гость
7 апр 2015 в 12:20

На улице Камчатской безнадзорные собаки бросаются на детей. Не вижу толка в их стерилизации они становятся еще агрессивнее, а люди жалеют и подкармиливают их на остановках и во дворах через которые проходят наши дети

Гость
8 апр 2015 в 11:24

возле восточной администрации бегают две злые собаки .

Гость
6 апр 2015 в 15:02

Во дворе дома Щербакова 112 очень много бездомных собак ,их подкармливают "добрые" бабушки из 4,5,6 подьезда ,они им даже ошейники нацепили
а потом эти собаки бросаются и кусают мужчин и пучают детей.Просим отловить этих бродячих псов. А кто желает их кормить,пусть в приюте кормят.