Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени новорожденную девочку выбросили в мусорный бак»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
4 апр 2015 в 15:16

Один вопрос "ЗА ЧТО?" За что таким горе мамашам Боженька дает детей?! И за что маленькому ангелочку такая смерть в самом начале жизни?!

иринп
4 апр 2015 в 15:18

Да что ж вы делаете, то женщины!! как вам не стыдно - рожаете, а потом выбрасываете детей!!

ГостьЯ
4 апр 2015 в 15:27

Ну это уже всё, хуже новости не прочитаешь...

4 апр 2015 в 16:03

...Как так можно вообще??? Отдалаб в приют...

Гость
4 апр 2015 в 16:03

Таким ... бездушным наплевать,что есть где-то специальные беби боксы,в которые можно положить ненужного(слово то какое) ребёнка.Печально очень,надеюсь эту горе мать найдут.

Гость
4 апр 2015 в 16:10

У такого вновь созданого Общества перспективы будущего нет.Пустое Пустое.

Гость
4 апр 2015 в 16:53

Бедный крошечка((

Гость
4 апр 2015 в 17:04

Господи,молю тебя,пусть если такую кукушку найдут реальный срок,люди мечтают иметь детей а это... ведь есть же беби бокс....хотя откуда такой кукушке знать,перевезать к чертовой матери ей все....слов нет,аж реветь хочется...

Плачу
4 апр 2015 в 17:28

А где был папа?!

4 апр 2015 в 17:37

а что вы хотите в век капитализма, где ценности главные у человека - это деньги, потом статус, потом имидж, и все такое, мы потеряли свою культуру, она подменена западными ценностями, одумайтесь

4 апр 2015 в 18:13

Я в шоке (((( смотрю на своего сынишку-кровиночку родную и не представляю КАК ТАК МОЖНО?! Да как бы я без него жила сейчас и жила ли б вообще?! Смысл жизни - в детях, в продолжении рода! Это ж лишить себя такого счастья! Может только НЕчеловек.

4 апр 2015 в 18:17

кукушка

Гость
4 апр 2015 в 19:34

9 месяцев пвынашивала дитя с мыслью родить и выкинуть на мусорку...

Гость
4 апр 2015 в 21:02

Сейчас в людях часто нет души, совести,человечности.....
Осуждать грех,но оправдания матери-убийце я не нахожу. Выход есть всегда! Если его искать. Царствие Небесное ребёнку, а матери.... Матери осознать в полной мере свой поступок и всю жизнь Бога о прощении молить .... Выбросить беззащитного новорожденного ребёнка, своего ребёнка....в мусорку....

049
4 апр 2015 в 21:02

На самом деле кто-то не может забеременеть..а кто-то выбрасывает детей как мусор.. Неужели в дом малютки нельзя отнести?!

Гость
4 апр 2015 в 21:21

в жизни всё бывает - финансовые трудности, проблемы в личной жизни и т.д. НО, как возможно выбросить своего ребенка - мне никогда не понять. насколько нужно быть деградированным человеком? в своё время тоже были огромные финансовые затруднения, отсутствие мужа и родителей и ничего. родила, воспитываю. а самый незабываемый прилив счастья это когда тебе кладут ребенка только родившегося на грудь. боже, слёзы, улыбка. только так. и всё готова пережить ради этого счастья, ради того, чтобы потом услышать "мама". можно много рассуждать далее. поэтому НЕ понятно КААААК????? хватило ума на такой поступок??? ну отдай ты, действительно, тогда уж этого ребенка, найдётся тот. кто сделает его жизнь счастливой! явно не в здравом уме такие вещи делала...

123
4 апр 2015 в 21:33

Страшно подумать, что есть такие существа, людьми-то их не назовешь. Выбросила ребеночка, пошла пить чай. И жизнь продолжается для нее.
Искренне верю, что все воздастся... Жаль беспомощного малыша, не увидевшего свет.. И умершего...

Гость
4 апр 2015 в 21:42

Не видать ей материнского капитала как своих ушей.

Гость
4 апр 2015 в 21:43

Еще кто-то смеет говорить что животные ниже человека.
Животные своих детенышей не бросают, а в одной только России, по официальным данным, 5 млн беспризорных и безнадзорных детей.

Светлана
4 апр 2015 в 21:47

не жалейте ребеночка, с ним бог, он в лучшем мире, а вот мы с вами....Нас окружает лишь тот мир, который мы сами создаем своими мыслями. задумайтесь, люди!

Гость
4 апр 2015 в 21:52

жаль кроху,слов нет .......! зачем так

Гость
4 апр 2015 в 21:53

Ужас какой! Надеюсь эту кукушку найдут и 'стерилизуют'!!! Как она с таким грехом еще жить дальше собралась!!! Бедный ребенок!!!

Гость
4 апр 2015 в 22:28

Просто в шоке... У меня двое деток, сынок и дочка, ждали их очень, а тут... Как так????? За что бог ей ребенка дал, за что ребенку такая смерть??? ...

Гость
4 апр 2015 в 22:42

Находить бы таких "мамаш" и стерилизовать...Мягких облачко ангелу...

Гость
4 апр 2015 в 23:28

Дети глухие едешь в транспорте разговаривают как глухие громко и не обращая внимание на окружение возле их, кроются матом малыши.А результат воспитания с детства потом поздно будет вырастают безбашенные кукушки отморозки.

Гость
4 апр 2015 в 23:33

когда начнут давать реальные сроки как за полноценное убийство,а не по 3 года условно тогда и начнут думать

Гость
5 апр 2015 в 00:06

это произошло в нашем дворе. Все в шоке. Никто не остался равнодушен... пусть земля будет пухом для крошки, а эту сволочь должны найти!!! Наказать ее по всей строгости... хотя наш суд самый гуманный суд в мире. Отдавали бы таких тварей на самосуд людям. Вот это правельней всего было.

Гость
5 апр 2015 в 00:31

В школах надо девочкам рассказывать про ценность человеческой жизни, контрацепцию, беби-боксы и уголовную ответственность. Рассказывать много и правильно. Столько дается лишней информации в школьной программе, а то, что реально для жизни необходимо, либо в малых объемах, либо этого вообще нет. Родителям, как показывает практика, не всем есть дело до своих детей, значит надо действовать на уровне государства.

Мужик
5 апр 2015 в 00:33

Сам отец двоих детей, но я не могу себе такое представить!(( слезы(((

Гость
5 апр 2015 в 01:32

Это на столько невероятно и не понятно для нормального человека, что кидает в ступор. Кто же всё-таки эта женщина, которая так поступила ? Хотя, все мы догадываемся, кем она является.

Гость
5 апр 2015 в 06:39

Все мы общество. Винить надо всех.

михаил
5 апр 2015 в 06:58

мне кажется что это какая то студентка родила и выбросила, что бы родители не догадались и учиться надо а на передок слабая !!!!!!!

алла
5 апр 2015 в 08:32

родила не нужен зачем же в мусорку положи в тряпке куданибудь я думаю это муж сделал в голове не укладывается что женщина может такое сотварить

Гость
5 апр 2015 в 09:36

Аж слезы бегут... Вспомнила, как рожала дочку год и семь месяцев назад, как впервые ее увидела еще синюю с пуповиной... Они такие беспомощные им и так страшно, а тут такой ужас...

Гость
5 апр 2015 в 09:37

Неизвестно, кто его выбросил. Мать или кто-то другой. Но, в любом случае, для этого человека уже есть отдельный котел в аду.

Гость
5 апр 2015 в 10:06

Сказки, что животные так не поступают, оставьте для неучей, животные могут пожирать своих детенышей, чтобы самим не сдохнуть, могут одного кормить, а остальных за борт отправить, могут плодиться неограниченно, пока кормовые запасы не исчерпаются и тогда всем членам популяции придется несладко, могут дать право размножаться только привилегированным особям, могут найти самку недостойную к воспроизводству и сделать все, чтобы морально ее стерилизовать обмазывая говном, проявлять заботу о всех подряд детенышах, чтобы повысить свою сексапильность, демонстрируемую вместе с попой наготове, кричащей о в расцвете репродукционных возможностей, ничего нового люди не придумывают к существующему. Короче, испытывают смешанные чувства в которых жалость к ребенку и чувство справедливости идут в миксе к жестокости, зависти, борьбе за свой социальный статус.

Гость
5 апр 2015 в 10:46

слезы..

Гость
5 апр 2015 в 11:42

Ужас ... нет слов......

Гость
5 апр 2015 в 13:09

Посему все ругают женщину бросившую ребенка, где был тот "отец" от которого ребенок рожден? Почему не поддержал или не забрал ребенка. Разве она избавилась бы от младенца, если бы близкие поддерживали. Всю семью вместе с отцом младенца наказывать надо в таких случаях, а не только мамашку.

Алексей Ф. Савоськин
5 апр 2015 в 13:16

Пора уже сделать в городе окошко для таких анонимов, что-бы детей не убивали!

Гость
5 апр 2015 в 13:59

1 вариан жить не где и не на что
2 вариант мать алкоголичка или наркоманка

Гость
5 апр 2015 в 14:45

Не каждая женщина после родов может физически дойти до мусорки,особенно которая впервые рожает.Страшно подумать,но это мог сделать ведь кто-то и из родственников,например из-за финансовоо кризиса.

Гость
5 апр 2015 в 19:24

Дегенераты.это НЕлюди.родителей не выбирают,в этой лотерее малышу не повезло.

5 апр 2015 в 23:21

Каково общество таковы и поступки его членов.

Гость
6 апр 2015 в 00:00

Почему то мне кажется такого человека, будь то мать или отец, нужно садить и при чём на длительный срок, такие люди НЕ ДОЛЖНЫ жить в обществе. Куда мир катиться нет денег все беда, вы смеетесь что ли за бумажку готовы убивать, мир катиться реально в пропасть, люди гоняться за новым телефоном, новым телевизором, у кого машина круче, подорожала техника и авто все заистерили , дак ведь не в этом счастье. Будьте умнее и не гонитесь за новыми ценностями гнилого общества.

Гость
6 апр 2015 в 01:24

Сжечь горе мамочку.... На костер ....

Гость
6 апр 2015 в 02:04

Ангелочек ((((

Хочу, но не могу.
6 апр 2015 в 10:15

Если кто-то собирается выкидывать еще...напишите мне, я заберу.

ЭтоЯ
6 апр 2015 в 10:55

Да не выбрасывают алкоголички и наркоманки! Чего им стесняться? глаза продрала с перепою-оп-па! дите в ногах лежит, пуповину кушает... Выбрасывают суперПорядочные. Если не брать в расчет гастробайтершь, то остаются наши со своими недоделанными семейными ценностями или пропагандой- кварттира, машина, образование, карьера, а уж потом муж и дети. Вот и не хотят "детки", многим далеко за 20, разочаровывать предков. где уж там ценность детской жизни, когда в голове скрин: ребнок-обуза-удобный аборт. И поверте, такие не донесут ребенка до бэби бокса (тупа просто не в чем).

ЭтоЯ
6 апр 2015 в 10:56

Продолжение:
Вы можете представить себе бабу, желающую скрыть беременность и рожающей на дому, покупающей ребенку вещи, чтобы без проблем донести его до бокса? А моющем его?Ведь в чем попало, не приведя его в порядок, запазухой, либо в простыне не понесешь, даж летом. ЕтоЖ до первого офонаревшего гражданина. Остается под'езд или мусорка.
А усе почему? А потому4то у такНазываемойМамки нет простого права-остаться анонимной при родовспоможении, в случае желания отказаться. Почему-не знаю. Наверное, потому, что медики забывают, что любое родовспоможение у нас безплатно. Не зависимо от гражданства, наличия документов, страховых полисов, и, собственно, имени. И учитывая статистику подобных выходок ГореМамаш, право на анонимность должно быть разрекламировано на каждом заборе. Тогда и город кошмарить будет неКому

6 апр 2015 в 11:52

жесть