Город Водитель «Лады» не заметил мотоциклиста и не пропустил его

Водитель «Лады» не заметил мотоциклиста и не пропустил его

За минувшие сутки в Тюменской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Все аварии произошли в региональном центре, сообщили в ГИБДД. Около 15 часов на нерегулируемом перекрестке улиц Колхозной и Шевченко столкнулись автомобиль «Лада Приора» и мотоцикл Kawasaki. Мотоциклист госпитализирован с вывихом плеча.

Водитель «Лады» пояснил, что не заметил двухколесный транспорт и поэтому не уступил дорогу. Около 16:20 на перекрестке улиц Одесской и Харьковской столкнулись автомобили Chevrolet и Audi. В аварии пострадала водитель Chevrolet, женщина 34-х лет. У нее подозрение на перелом грудной клетки. По предварительным данным, она и спровоцировала аварию, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Около полуночи на проезде Воронинские горки автомобиль Land Rover сбил 39-летнего пешехода. У пострадавшего травма колена. Водитель иномарки с места аварии скрылась. ГИБДД устанавливает обстоятельства происшествия и проводит розыск предполагаемой виновницы ДТП.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем