1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ирина
2 апр 2015 в 12:03

Дети есть дети. Иногда их ноги непонятно куда несут, чуть ли не по инерции. Знаю не понаслышке, моего сына тоже в 12 лет сбили жигули на пешеходнике, хотя виноват был водитель Сюткин: все машины остановились, двое ребятишек успели перейти, мой- нет. Выздоравливай парень!

Гость
2 апр 2015 в 12:05

Родители! Объясняйте своим детям, что перебегать дорогу нельзя! Независимо, на красный, на зелёный, на переходе...Только шагом!!!

Гость
2 апр 2015 в 12:27

этот мкрн построен по-дурацки, все изрешетили авто дорогами! и только малюсенькие пятачки для пешеходов. Зачем такая неадекватная застройка.

Тюменец
2 апр 2015 в 14:34

парень по заслугам получил, а вот кто теперь время и покраску авто компенсирует водителю?

Гость
2 апр 2015 в 16:57

только и кричат пешеходы- водитель обязан, обязан, обязан. Ребенка конечно жаль, но его родители тоже были обязаны объяснить всю опасность и как правильно надо переходить дорогу. может уже хватит перекладывать всю ответственность за жизни пешеходов на водителей !!!!

Гость
2 апр 2015 в 16:58

у нас всегда виноваты либо кривые дороги, либо плохие водители. одни пешеходы умнички, все правильно делают!

Гость
2 апр 2015 в 17:49

Снова школа будет виновата.

Гость
2 апр 2015 в 18:33

Не забывайте,что дети-это дети.Школа наверняка объясняла правила не раз и родители тоже,но дети иногда не думают что делают,вернее думают,что успеют,как и многие взрослые,кстати.Парень выжил и это главное,теперь точно урок усвоит.

Гость
2 апр 2015 в 21:24

Вы в жилых зонах двигайтесь максимально аккуратно товарищи водители, дети не всегда могут адекватно оценить ситуацию

Гость
3 апр 2015 в 10:01

Вы о чем все говорите???? Очень часто наблюдаю за такой ситуацией: стоим на перекрестке, горит пешеходам красный и тут какой нибудь "умный "взрослый выскакивает и перебегает дорогу, а иногда и со своим ребенком!!!!! что мы от детей хотим, если у взрослых ума нет!!!!!