Город В поддержку людей с аутизмом на Цветном бульваре запустят шары

В поддержку людей с аутизмом на Цветном бульваре запустят шары

Обратить внимание на проблему аутизма и хоть немного повысить качество жизни тех, кто с ней столкнулся, призвана акция «Зажги синим!, которая пройдет в Тюмени завтра в 19:40 на Цветном бульваре.

2 апреля – Международный день распространения информации об аутизме. В этот день, символом которого является синий цвет, общественные организации всего мира, профессионалы стремятся донести до родителей, специалистов, представителей властей и общественности необходимость повышения уровня информированности об аутизме как о глобальной проблеме, требующей пристального внимания всего мирового сообщества.

В рамках акции, которую проведет Тюменская региональная организация «Открой мне мир» при поддержке РБОДТО «Подари ребенку праздник», состоится арт-моб и файер-шоу театра огня «Кано». Участники мероприятия также запустят в небо десятки воздушных шаров. На праздник приглашаются все желающие увидеть это незабываемое зрелище, а также представители тюменских волонтерских организаций и семьи, воспитывающие детей с нарушениями развития и аутизмом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем