5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 апр 2015 в 10:10

Молодцы ребята! Удачи вам:)

Гость
1 апр 2015 в 10:36

Кому война.....а кому и мать родна....

Гость
1 апр 2015 в 10:42

а по каким адресам?

Гость
1 апр 2015 в 10:50

Ну и хорошо, что взялись за эти заведения. Мне "Колбасы" нравятся, но впечатление раньше действительно портили некоторые моменты..то отсутствие в наличии каких-то блюд, то официанты, которые даже состава предлагаемых блюд не знают..

Посетитель
1 апр 2015 в 11:02

а кто новые владельцы?
раньше были Непомилуев и Аржиловский

Гость
1 апр 2015 в 11:08

Насчет тесно не знаю....танцуют у Вас?
в Узбечке стол к столу стоит и НИЧЕГО постоянный АНШЛАГ

Павел
1 апр 2015 в 11:14

Молодцы! Умело адаптируетесь под текущие условия. Надеюсь у Вас все получится. Благоразумие в наше время встречается не часто. Поддержу вас своим кошельком - обязательно посещу в ближайшее время.

Колбасник
1 апр 2015 в 11:15

Будем наблюдать:) Любопытный опыт. Конечно, предыдущие "рестораторы" серьезно постарались, чтобы заведения пришли в такое состояние, но я ходил и продолжаю ходить. Могу сказать, что улучшения на лицо. Почти вся команда сменилась, бизнес-ланч стал человеческим, компот льют без ограничений. Старое меню было в позорных канцелярских папках и если поменяли, то это радость.

Гость
1 апр 2015 в 12:53

Удачи,может и другие,глядя на вас,скинут цены.

Девушка
1 апр 2015 в 15:30

Молодцы, Удачи! Аржиловский и Непомилуев гребли под себя, не думая о людях которые они кормят! Очень Рада что будут перемены в заведениях! Удачи!!!

Гость
1 апр 2015 в 15:51

Удачи! Может бывшие владельцы, типа Непомилуева глядя на Вас , создадут хорошую и вкусную атмосферу в других заведениях.!

Гость
1 апр 2015 в 15:52

Бывших владельцев реально жадность загрызла! Ребята Удачи Вам! и спасибо!

Гость
1 апр 2015 в 18:08

однажды были на республике. Все хорошо... НО официанты обслуживали - как будто одолжение делали.....Надеюсь в новом формате все изменится в лучшую сторону!

Гость
3 апр 2015 в 04:19

Пир во время чумы.Для живущих по законам средневековья,это нормально.

Гость
4 апр 2015 в 10:30

Надоели со своей чумой, кризисом. Все правильно ребята делают. У нас все время кризис. А жить надо сейчас : красиво и интересно работать, любить,рожать детей, вкусно есть, путешествовать и т. Сил вам, ребята!