Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени промышляют грабители женских сумок»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
31 мар 2015 в 16:38

Интересно, а воспитанием детей только бабы занимаются?

ненси
31 мар 2015 в 16:13

Кризис-начало... Вот прям не удивленна, по стране столько сокращений, год будет богат грабежами и разбоями!

111
31 мар 2015 в 16:27

А при чем здесь бабы? А мужики где? не вы ли должны воспитывать сыновей?

Гость
31 мар 2015 в 17:21

Вот кому руки отрубать-то надо...

Гость
31 мар 2015 в 17:20

Уже не раз писал, но всё высмеивали... Но так оно и есть... Чем хуже ситуация в стране, тем наглее и больше уличная преступность... И грабежи всё будут увеличиваться, и причём за копейки...
А местная власть - она только и может пилить деньги за бесконечную набережную, и бесконечные собянинские объездные дороги вокруг города...

Гость
31 мар 2015 в 16:03

Идите работать дармоеды.Вот времечко все хотят быстрых, халявных денег..

Гость
31 мар 2015 в 16:58

того кого сократили не пойдет грабить, а это те которые никогда не работали и не хотят работать!

Гость
31 мар 2015 в 22:27

У мужиков денег больше! Отстойники и любители копаться в женских прокладках.

ДонВито
31 мар 2015 в 15:31

Позор им! Лентяи! Фу фу фу!

гостья
31 мар 2015 в 16:44

На наркоту денег надо

Гость
31 мар 2015 в 17:05

По ходу его шмонали на московском.. кому интересно не русский водила лет 50. Зеленая толи 9 толи 8.

гость
31 мар 2015 в 21:11

Женщины вооружайтесь. Если кому нибудь попадутся бейте между рог им.

гость
31 мар 2015 в 22:13

Зачем делать амнистию в такой кризис.

Гость
1 апр 2015 в 19:29

На улице неизвестный, выскочив из автомобиля, выхватил у женщины из рук сумку и скрылся в неизвестном направлении - а че машину бросил то?))

ненси
31 мар 2015 в 15:32

Даешь украинцам работу)

ДонВито
31 мар 2015 в 15:30

Дурдом
Бабы, вы кого воспитываете?? Сосунков ...!
Пока ктото батрачит, эти на чужое лезут. Позорники

Ирина
31 мар 2015 в 16:12

А я про другие кражи. Водители, у авто-воришек видимо весенние обострение. Просто повально снимают хромированные насадки с выхлопных труб машин. Я думала только Джук пострадал, нет. Только озвучила на СТО, хозяин мерса про тоже сказал, у него с две насадки дюзнули. Между прочим насадки от 3 до 10 тысяч стоят, так что не копейки!

Гость
1 апр 2015 в 17:01

Да ладно вам, это только шутники 1 апреля могут сумки выхватывать и убегать