Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские больницы перейдут на электронные медкарты»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
31 мар 2015 в 14:52

Обязаны давать мне копию. Это моя карта. А сейчас не допросишься.

Гость
31 мар 2015 в 14:11

Ещё научить бабушек терапевтов печатать нормально,а не одним пальчиком.

Гость
31 мар 2015 в 19:16

блин! лучше бы занялись проблемой отсутствия врачей, проблемой с очередями на прием, проблемами записи на месяц вперед! Они все со своими электронными картами топчутся! Врачей нет, люди к специалистам месяцами очереди ждут, а у них единственная проблема - электронная карта!

Гость
31 мар 2015 в 16:29

похвально конечно, похвально. видим, видим, что работаете, да только вот как-то поэтапно надо, пошагово. вы бы сперва сами посидели в очередях в обычно поликлиннике по месту жительства, как белый человек и просты медицинским полисом обязательного мед.страхования. Ощутите на себе такие замечательные мероприятия, как, например, сдача крови с утра, когда люди за час до открытия процедурного кабинета, уже на улице занимают очередь на кровь.
а так очень бы хотелось, чтобы эта ваша система работала и чтобы была общая база с частными и гос.поликиниками, разных городов. Бывает такое, что всю поднаготную не расскажешь за 12 минут :)

Новый Гость
31 мар 2015 в 14:48

Ой, сейчас теряют карты по 4 раза в месяц ,что будет с электронными картами?! Наверно рабочий день врача длинее и очереди в 2 часа задержки, ведь пока он напечатает диагноз , это же не каракули писать за пару минут!

Алексей Ф. Савоськин
31 мар 2015 в 17:51

Харошее дело! Респект, когда есть движение к лучшему! Нужно уменьшать влияние на процессы человеческого фактора.

Гость
31 мар 2015 в 14:22

Ну все, считай узаконили безалаберность... Раньше карточку просто не могли найти , теперь будет сбой системы...

вопрос
31 мар 2015 в 17:48

как понял , уже что-то есть в эле-ном виде . сколько стоит купи-ть?

Гость
1 апр 2015 в 10:01

Анализы все тоже в электронном виде будут? Может мне тогда отдадут мою бумажную на память:) Главное чтоб распечатать могли и дать на руки результаты пациенту! Желаю всем как можно меньше посещать наши "прекрасные" поликлиники!

Гость
1 апр 2015 в 10:22

Все правильно сделали,мне нравится с электронной будет намного проще.

Гость
31 мар 2015 в 22:40

Господи я уже месяц жду когда мне скажут, что Ваша карточка нашлась. А он электронные придумали. Чудеса да и только.

Гость
31 мар 2015 в 14:02

И вовсе все потеряют.

Гость
31 мар 2015 в 15:26

надо не только в районах обновить компьютерную базу, в поликлиниках компьютеры еле соображают, тогда и прием надо не 12мин делать. а если еще и в простую карточку распечатывать, то вообще с ума сойти можно. сколько можно работать для галочки, придите в любую поликлинику, сядьте за компьютер врача и вы поймете что этого делать нельзя!!!! одумайтесь!!!

Гость
31 мар 2015 в 16:59

Оёёй. Сначала бы технику обновили в поликлиниках. Недавно у терапевта была. Комп висит, программа висит, у врача уже глаз дергается от этих "технологий". У врачей просто колоссальное терпение.

111
31 мар 2015 в 15:06

Все то вам не нравится бумажные карты теряют -плохо
электронные: компьютеры зависнут да печатают долго - тоже плохо
когда вам хорошо то будет ?

Гость
31 мар 2015 в 18:30

самое интересное, что бумажные карты никуда не денутся, будет дублирование писанины, также, как и в поликлинике. И врачебные каракули никуда не денутся. Каракули эти от многолетней писанины, руки уже не работают - писчий спазм называется. А вам всё бы над врачами насмехаться.

111
31 мар 2015 в 15:02

Собрались тут все такие внимательные быстропечатающие ничего никогда не теряющие.
Сами то поди по дому очки или пульт от телевизора ищите по полчаса)