Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиненный в убийстве доставщик пиццы заслушал приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии261
Гость
31 мар 2015 в 12:41

Ни одной матери не пожелаю пережить такое-чтобы ее ребенка ошибочно обвиняли в таком жестоком убийстве! Мои поздравления.

Гость
31 мар 2015 в 14:01

Вся эта ситуация вызывает у меня ужас!!! При любых раскладах, если он убийца то страшно что он оказался на свободе, если он не убивал и милиция сфабриковала дело, то страшно за своих родных. Потому как становится ясно что любому могут вот так вот ни за что сломать жизнь....

Судья
31 мар 2015 в 12:52

Одного не пойму ? как это дело вообще прокуратура отправила в суд, они что там все в очках затемненных читали это дело ? Раз Люди Простые Смертные увидели НЕДОКАЗАНОСТЬ !!! Так у Нас и отбывают наказания невиновные а наговорившие на Себя под насилием ОРЧ !!!

Гость
31 мар 2015 в 12:49

да не он это, это!!!!!!! однозначно не ограбление это, а из мести сделано, иначе 40 ножевых никак не объяснить!

Гость
31 мар 2015 в 12:52

Наши ОРГАНЫ заставят

Гость
31 мар 2015 в 12:37

Захар, ты справился! Молодец! Система дала сбой и теперь в будущем шансы посадить невиновного в тюрьму хоть немного уменьшились! Присяжные - молодцы! Дай Бог здоровья вам и вашим семьям! И скорее бы нашли настоящего убийцу!

Гость
31 мар 2015 в 14:18

Парня в милиции пытали током. Где внутреннее расследование СБ? Где посадки?

Гость
31 мар 2015 в 15:34

Тоже как-то странно показалось... Еще тогда, когда обвинили разносчика пиццы. Это же идиотом надо быть, что бы принести пиццу и убить. Вычислить кто доставлял пиццу-плевое дело! По-любому первым подозреваевым разносчик будет. Если разносчик-идиот, тогда конечно! А так- назначили виновным и все.

Гость
31 мар 2015 в 13:14

Парню очень не повезло в том, что оказался не в нужное время не в нужном месте, но очень повезло, что его не осудили. Может праздновать новый День Рождения.

Такого, что с ним случилось, и врагу не пожелаешь.
Надеюсь, он извлечет из ситуации определенные выводы и останется ЧЕЛОВЕКОМ.
Если напишет о случившемся с ним книгу, то хорошо заработает (на компенсацию от государства рассчитывать не приходится).

Неужели следователей и прокурора вообще не накажут, не посадят за то, что пытались посадить заведомо невиновного?

31 мар 2015 в 13:51

Не каждый сможет выдержать морально и тем более физически такого напора со стороны сотрудников МВД.Глупые вопросы-откуда улики и т.д-это не сложно сделать сложнее потом доказать-ведь у нас народ верит в полицию!!!
Адвокату зачот-пошли против устоявшейся и зажравшейся системы-щас хоть попинают начальнеков и тех кто вел дело
Молодцы дали резонанс-ждем ответа от МВД

Гость
31 мар 2015 в 15:54

как то не по себе от этой истории... позор полиции, позор правосудию, все ответят перед богом! Захар хочется тебе верить, тебе просто повезло!

Гость
31 мар 2015 в 14:43

К сожалению у нас в стране действует карательная обвинительная система. Операм надо раскрыть дело, следаку отправить в суд а прокурору не допустить оправдания. Ни один из них разбираться в обстоятельствах дела не будет. Судье оправдательные приговоры тоже не нужны. Если она делает два оправдательных в квартал то негласно ставят вопрос о несоответствии занимаемой должности и берут в разработку (организуют провокации) на предмет взяточничества. А у всех у них высокие зарплаты и соцобеспечение, все держатся за свои места и стремятся к карьерному росту. Более того операм и следствию руководство ставит планы операций. Поэтому улики подкидывают, виновных "находят". Нам бы поменять систему, сделать все эти структуры независимыми.

Гость
31 мар 2015 в 14:58

да ладно вам народ, как доставщик пиццы мог бы откупиться от отсидки? пацан явно невиновен, раз уж даже косвенных доказательств не нашли (а их поверьте мне очень сложно ненайти почти в любом деле)

Гость
31 мар 2015 в 15:21

Как же я рада за него )))))))))) всегда знала, что это не он ) муж убитой знает кто убийца ((((((((

Гость
31 мар 2015 в 13:03

Захару удачи)))

Гость
31 мар 2015 в 14:31

"Представитель гособвинения накануне призвала суд оправдать Захара и оповестить его о возможности реабилитации." Даже гособвинение согласно с приговором, о чем еще говорить?

гость
31 мар 2015 в 15:25

родственники знают ,кто убийца.....

Гость
31 мар 2015 в 15:38

Фамилию "прокурора" в студию!

Ольга
31 мар 2015 в 18:13

У парня год выкинут из жизни... Ему обязательно нужно подать заявление на возмещение ущерба - год потерян, выкинут из жизни... причем, накрутить в эту сумму все, что он мог бы иметь за этот год, так чтобы сумма хорошая была, а суду присудить её тем, кто целый год умышленно фабриковал это дело, чтобы не повадно было обвинять первого попавшего... получается, следователи целый год раскручивали это дело, помогая тем самым истинному убийце быть на свободе, скрыться или еще такое же убийство совершить...

Девочка
1 апр 2015 в 14:31

Меня поражает уверенность тех людей, которые обвиняют парня. Может вы знаете или видели как он убивал девушку??? Парень не настолько крут, чтобы его просто отмазали от наказания. И не настолько туп, чтобы на рабочем месте совершать убийство. Доказано следствием, то, что он не убивал. А сфабриковать улики очень легко в наших структурах. Однажды я проходила свидетелем по делу о громком убийстве в Тюмени, так меня не один день допрашивали под давлением, чтобы я указала на человека, якобы он убил, я говорю, как я могу написать если я этого не видела, на что последовал ответ: так ты представь, что видела! Твоя подруга в соседнем кабинете уже сделала это, что оказалось ложью. А вот если ты не признаешься.....и далее множество угроз! Такие все наивные, кто из вас лично видел эти улики в машине парня?

Гость
31 мар 2015 в 16:06

один знакомый рассказывал, как его богатенький дружок (он сбил пешехода насмерть) отвалил 500 тысяч за оправдательный приговор судьи. и где истина? правильно, где то посередине. Так что думайте сами, откуда у парня деньги чтобы откупиться, если у него папа конечно не олигарх.

Гость
31 мар 2015 в 17:45

В коментариях пишут, что муж знает кто убийца, интересно если он знает, то этого парня год в СИЗО держали и до суда дело довели, а муж спокойно дома сидит и ждет какой приговор невиновному будет, или ему пофиг кто его жену убил лишь бы кого наказали.

Разговор
31 мар 2015 в 15:27

- Как вы полагаете, Россия демократичная страна?
- Безусловно. Самая демократичная в мире.
- Почему вы так считаете?
- Ну сами посудите... случись где плановое резонансное преступление, народ сразу неистовствует, требует в момент найти и самым жесточайшим образом покарать злодеев...
- И что?
- Как что?! Раз народ требует, тут уж нет времени искать виновного...
- А я думал, что для народа куда важнее вопросы повышения зарплат, пенсий, инфляция и все такое...
- Я вас умоляю, граждане лицемерят... эти вопросы у них на последнем месте.
- А что у них на первом месте?
- Пересмотрите пару фильмов о древнем Риме...особенно сцены казни беглых рабов, посмотрите на эмоции толпы, в каком она экстазе...
- Простите, но этим событиям более двух тысяч лет....
- Но это в Риме было две тысячи лет назад... у нас это только сейчас.

Гость
31 мар 2015 в 18:40

Каждый верит в то, во что хочет верить. Мы смотрим на другого человека и видим себя, осуждая его или одобряя. Если я вижу в нем убийцу, то я сама животное! Если я вижу в нем человека, то я сама человек. И только вам решать, кто вы: человек или животное.

гостья
31 мар 2015 в 19:45

Рада за парня. У него есть ангел хранитель. Только кто ответит за то, что он признал свою вину?

Гость
31 мар 2015 в 14:20

А оперов со следователями когда судить будут за издевательсво над парнем????

Гость
31 мар 2015 в 13:21

а когда назовут имя настоящего преступника по этому громкому делу?

Гость
1 апр 2015 в 00:54

Он даже внешне на убийцу ну никак не тянет! Удачи тебе Захар!

Гость
31 мар 2015 в 12:55

Вот так вот! Ну а кто же всё-таки? Свои?

Гость
31 мар 2015 в 15:02

А давайте теперь кричать: "На кол тех следаков".... Кого-то ж все равно надо на кол посадить. Что за народ..... Надеюсь, вы понимаете, что это сарказм.

Гость
31 мар 2015 в 16:45

Офигеть, 40 ножевых ранений может сделать больной или ранее больной человек.У нас так всегда обвиняемых ищут, да и к тому же засаживают по полной невиновных людей, а настоящий преступник гуляет на свободе

максим
31 мар 2015 в 18:27

Прокурор направил дело в суд и отказался от обвинения. За одно из двух он должен ответить.

Гость
31 мар 2015 в 18:49

а что скажут авторитетные люди ..? если они на 72 ру бывают конечно.......

Гость
31 мар 2015 в 20:07

Так взяли комментарии у подозреваемого, молодцы. Стоит ждать официальный комментарий от самого главного полицейского, хотя бы по Тюм.обл. Думаю стоит журналистам спросить его мнение.

Гость
31 мар 2015 в 20:19

Парень хороший видно же! Адвокат молодец, сработала на честь и совесть! Поздравляю семью Захара, всё у вас будет хорошо!!!

Гость
1 апр 2015 в 01:00

У настоящего убийцы руки видимо "длинные", везде свои люди сидят. И если его посадят, то с ним сядут не один представитель наших доблестных органов! А это такой позор! Поэтому мой вывод, убийца не будет наказан...

Гость
1 апр 2015 в 11:47

Откуда знаете, что не работающие? Работаем

Гость
1 апр 2015 в 12:15

Наша Полиция-самая лучшая в мире...знакомая девочка работает в полиции и говорит что много не виновных людей сидят за решеткой.рада за парня

Гость
31 мар 2015 в 19:04

Спектакль изначально был подстроен доставщика пиццы обвинить, если бы не Захар, то другому бы не повезло

Гость
2 апр 2015 в 09:12

Не дай бог сталкиваться в жизни с оборотнями , разве они люди - они черти. За любую лычку они готовы угробить человеческую жизнь. Прежде чем делать нужно хорошенько подумать.

Гость
2 апр 2015 в 12:17

Ли Куань Ю, как только стал президентом Сингапура, сразу отменил суд присяжных. Потому что сам, будучи в юности адвокатом, оправдывал в таких судах совершивших преступление людей.
Почитайте его книгу "Из третьего мира в первый"...
А по поводу этого мальчика - посмотрим,что скажет Верховный суд, без присяжных...

Гость
31 мар 2015 в 13:34

Сколько лет у парня "отняли", сделали репутацию, а то жил бы спокойно.

31 мар 2015 в 14:57

Напоминает советский фильм "Адвокат"

Гость
31 мар 2015 в 15:03

Еще не вечер, сейчас прокурятина обжалует приговор, чтобы поддержать "честь" мундира.

Гость
1 апр 2015 в 13:22

Присяжными заседателями и кандидатами в присяжные заседатели не могут быть лица:
1) не достигшие к моменту составления списков кандидатов в присяжные заседатели возраста 25 лет;
2) имеющие непогашенную или неснятую судимость;
3) признанные судом недееспособными или ограниченные судом в дееспособности;
4) состоящие на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

Гость
1 апр 2015 в 13:25

Граждане, включенные в общий или запасной список кандидатов в присяжные заседатели, исключаются из указанных списков высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации в случаях: 1) выявления обстоятельств, указанных в части 2 статьи 3 настоящего Федерального закона; 2) подачи гражданином письменного заявления о наличии обстоятельств, препятствующих исполнению им обязанностей присяжного заседателя, если он является: а) лицом, не владеющим языком, на котором ведется судопроизводство; б) лицом, не способным исполнять обязанности присяжного заседателя по состоянию здоровья, подтвержденному медицинскими документами; далее...

Гость
1 апр 2015 в 13:22

5) подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений;
6) не владеющие языком, на котором ведется судопроизводство;
7) имеющие физические или психические недостатки, препятствующие полноценному участию в рассмотрении судом уголовного дела.

Гость
1 апр 2015 в 13:26

За присяжным заседателем на время исполнения им обязанностей по осуществлению правосудия по основному месту работы сохраняются гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством. Увольнение присяжного заседателя или его перевод на другую работу по инициативе работодателя в этот период не допускаются.

Гость
1 апр 2015 в 13:25

в) лицом, достигшим возраста 65 лет; г) лицом, замещающим государственные должности или выборные должности в органах местного самоуправления; д) военнослужащим; е) судьей, прокурором, следователем, дознавателем, адвокатом, нотариусом или имеющим специальное звание сотрудником органов внутренних дел, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, службы судебных приставов, таможенных органов, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, а также лицом, осуществляющим частную детективную деятельность на основе специального разрешения (лицензии); ж) священнослужителем

гость
1 апр 2015 в 13:53

поддерживаю Захара и его семью - держитесь...

Гость
1 апр 2015 в 13:59

Вот так жил себе парень и тут бац уже убийца-пятно на всю жизнь, и даже оправдали все равно убийца

Гость
1 апр 2015 в 14:52

Как же легко управлять ''Общественным Мнением"

Николай
31 мар 2015 в 14:11

В данной ситуации можно утверждать, что действительно правосудие восторжествовало, действительно невиновен. А вот если бы на его месте был бы сыночек депутата или просто мажорик - здесь бы возникли сомнения...

444
31 мар 2015 в 12:51

поясните всем, испытывающим ШОК, кто ему улики тогда подкинул в машину ...откуда они вообще там взялись??? Кто отличился???

Знаю правду
1 апр 2015 в 02:43

потому что там есть судья который может отказать в расмотрении дела из-за не полноценных доказательств, а рас этого не было значит доказательств хватало! Опишу действие адвокато захара, зная правду о своем клиенте (что он совершил это убийство), пойти в суд без присяжных без смысленно так как доказательство и факты есть ( лет 20 минимум) , адвокат идет ва-банк назначает суд присяжных потому что это единственный шанс спасти его ( на время), так как присяжные были люди не работающие ( которое только и смотрят весь день час суда и сериалы на НТВ), если бы он был бы не виновен она бы и без присяжных доказала что его там не было, в суде когда прокурор доказывал факты причастия захара в убийстве девушки Нуне С., адвокат захара молчала в тряпочку... Продолжение следует

Гость
31 мар 2015 в 12:51

Сколько в 1937 в Тюмени было сознавшихся английских шпионов?

Судья
31 мар 2015 в 15:24

ОРЧ дай БОГ вам здоровья и чтоб Бог вас ПОКАРАЛ !!!

Гость
31 мар 2015 в 13:09

Где он столько денег взял, что бы присяжных купить? В автоматы что ли выиграл?

Гость
31 мар 2015 в 12:33

Ну как же так . Ведь год назад он сознавался в преступлении и подробно рассказывал как убивал.....??????

Гость
31 мар 2015 в 16:37

Адвокат симпатичная))

123
31 мар 2015 в 14:32

Главный вопрос , а кто тогда если не он. Жаль детей и мужа! Парень беги с этого города подальше меняй фамилию и начинай жизнь заново если на то пошло. жизни тебе тут не дадут! а бог рассудить кто виновен в этой ситуации

Тюменец
3 апр 2015 в 09:17

Не похож он на убийцу! Тем более способного сорок ножевых ударов сделать! Вопрос с уликами найденными в его машине остаётся не понятным. Как кольца оказались в его машине? Кому понадобилось подставлять доставщика пицы таким изощрённым способом?

Доктор.
6 апр 2015 в 23:35

Адвокадша симпатичная, мне понравилась. А истинному убийце смерть.

Гость
10 июля 2015 в 13:52

Верховный суд отменил оправдательный прговор

11 сент 2015 в 09:52

То что не он это 99%... под пытками на тульской вы признаетесь в любой х...не которую прикажут. А то что его при повторном слушании могут закрыть так это очень вероятно... у нас же как будут суды устраиввать пока не закроют. или никто не знает что у нас менты творять??? вы что придуриваетесь то...

Гость
31 мар 2015 в 13:24

На следующий день, 22 апреля, Ковригина задержали. В ходе осмотра его машины полицейские обнаружили и изъяли 200 долларов, 11 золотых колец и 3930 рублей, которые приобщили к делу в качестве вещественных доказательств.
А КАК ЖЕ ЭТОТ ФАКТ ?????

Гость
31 мар 2015 в 13:59

у него в машине нашли кучу улик. не виновен??? кольца откуда???

Гость
31 мар 2015 в 21:25

да уж, жизнь парню попортили прилично, а то что это разборки между дельцами то это и так понятно,,,,пусть едут к себе в ереван и там строят, хватит уже в россии прописываться,,,домой господа гастарбайтеры....

Гость
31 мар 2015 в 13:49

Цитирую: ...Как сообщила адвокат Елена Дубровская, присяжные сочли предоставленные обвинением доказательства недостаточными. «Проведено огромное количество экспертиз по данному уголовному делу, и ни одна не указывает даже косвенно на то, что Захар был на месте убийства», – сказала она.

Я тоже не понимаю, как тогда его арестовали, если на месте убийства нет его отпечатков (как я поняла из статьи, он оказывается вообще не был там в момент убийства)??? Опять же он мог действовать в перчатках и потом выкинуть их и всю одежду, поэтому на его одежде не обнаружили ни капли крови!.. Странно всё это.

31 мар 2015 в 14:39

мы не знаем виновен он или нет
если да, то мне страшно, ведь он на свободе
если нет. то адвокату большой зачет и вопрос.а где настоящий убийца???

Гость
31 мар 2015 в 13:01

а где сюжет то?

аня
31 мар 2015 в 16:07

тогда кто убил?

Знаю правду
1 апр 2015 в 02:42

Какие Вы все умные ребята, от куда у Вас такая ненависть к нашим органам прокоротуры??? от сериалов на НТВ??? если ОРЧ и пытало как он говорит(а этого не было) ну пусть для галочки что работу выполнили, но дальше есть прокуротура и следователи особо важных дел, которые знают свое дело, зачем садить не виновного человека ( такое бывает только в сериалах на НТВ), улики: кровь на штанах ( которые были изьяты у коврыгина дома, кросовки возле мусорки его дома на пермякова ( где по пути и заехал разменял 100 долларов на привоз) биллинг его телефона (доставка в 14:45 и возврат 15:14 обратно), следственный эксперимент в квартире потерпевшей через 3 дня после убийства, где он все четко описал!!! Адвокатша на публику играет, "предоставлено мало улик и доказательств" запомните прокурор не изучив доказательства и факты, ни когда дело не отправит в суд,
Продолжение снизу

Сержо
6 апр 2015 в 22:19

Тут только по лицу видно и возрасту что он не мог таким образом убить женщину

Гость
31 мар 2015 в 12:52

О боже..это что же теперь, он снова на свободе и снова представляет угрозу???

Гость
31 мар 2015 в 13:01

Я глазам своим не верю!!! А в присяжных что,его дружки сидели???? Парень игроман,в долгах!! Боже бедные родственники Нуне.. Как страшно знать что убийца любимого человека преспокойно разгуливает на свободе.

девушка
31 мар 2015 в 14:41

подкинуть в авто могли деньги,но золото то от куда бы они взяли???

Гость
1 апр 2015 в 14:14

так, наблюдение...Кто-нибудь заметил, что всех, кто сомневается в вынесенном приговоре минусуют?)))Типа, можно высказать только то мнение, которое "ЗА"

Гость
1 апр 2015 в 17:32

Может на самом деле парня никто не подставлял. Пришел, в квартире труп, испугался, убежал, а потом вернулся, чтобы деньги за туже пиццу забрать и от компенсации за испуг не отказался? А деньги за пиццу "получил", считай алиби, получается общался с жертвой до того, как она умерла, он же простой, как валенок. В таксисты вообще люди идут, которым ищут легкого заработка...

Гость
31 мар 2015 в 13:22

Ты справился, молодец. Что за бред? ????? Убил и живи спокойно???

Гость
3 апр 2015 в 11:32

Давай Захар, теперь ты на свободе. Сколько еще ты зла сможешь людям принести...только вперед. "Оправданный и невиновный", смешно. Как жить то будешь?

Дмитрий
31 мар 2015 в 13:43

А если это всё-таки он? Он же счас какое-то время пересидит на дне, потом осмелеет, поверит в собственную безнаказанность и пойдёт убивать снова и снова? Это кошмар какой-то...

Гость
31 мар 2015 в 13:07

Родственники так просто не оставят! Спи спокойно Захарушка!

Olga
31 мар 2015 в 18:06

Парень, уезжай из страны! Жить всё равно уже не дадут...

Гость
1 апр 2015 в 09:32

Год назад с таким же азартом его все ругали. Сейчас поздравляют. Вероятно, те же.

Гость
31 мар 2015 в 13:38

После убийства около 15:33 злоумышленник скрылся с места происшествия и обменял 100 долларов на рубли. На следующий день, 22 апреля, Ковригина задержали. В ходе осмотра его машины полицейские обнаружили и изъяли 200 долларов, 11 золотых колец и 3930 рублей, которые приобщены к делу в качестве вещественных доказательств. Злоумышленника заключили под стражу. В отношении него возбудили дело.

ну как это НЕ ОН???

Наталия
22 нояб 2015 в 19:24

Глазки бегают из стороны в сторону. Врет однозначно!

д.а.
31 мар 2015 в 21:39

все странно!!!!!!!!
1,Если он отдал пиццу мужику-что ж не запомнил его!
2,Улики-басы и кольца в машине. и видео как он играет в автоматах!
3,его признания-конечно вопрос,
домыслы без основания!
1, пришёл, пиццу отдал,но нужны деньги. увидел состоятельность -вспышка гнева и ненависти. и дальше не помнит как убил. болезнь.
2,пришел отдал пиццу мужику тот рассчитался, а нуне уже была мертва. вопрос как он попал в дом?
3Улики.
доставщик не виноват!?
В доме был какой-то мужик?
улики обнаружили в машине доставщика-?????
Убийца или мент или хороший знакомый ментов,улики в машине же оказались и от куда то взялись????Или доставщик-но его оправдали!???

Гость
31 мар 2015 в 22:25

Похоже общественным мнением виляют, как собака хвостом. Кто-что знает об его отце депутате? Пока получается так, что парень хороший дальше некуда, а пострадавшая семья та еще, поэтому пусть со своими проблемами восстановления справедливости занимается сама? И есть сведущие, которые думают, что счеты уже свели. Интересно, какой шаг следующий - не заводить уголовных дел, пускай люди сами разбираются?

Гость
2 апр 2015 в 18:52

Надеюсь я никогда не встречу его в своей жизни.

Гость
31 мар 2015 в 12:56

Разве это можно назвать приговором ?
Это- насмешка над правосудием

Гость
31 мар 2015 в 15:33

Все как то подозрительно...

Гость
31 мар 2015 в 15:27

Подождите, я ничего не пойму...пишут, что он в тот же день после убийства, заехал в обменный пункт и обменял 100 долларов из 300хсот, которые ему отдала убиенная...или это были его 100 долларов-честно заработанные???а остальные "улики" и 200 долларов, ему "подкинули" товарищи полицейские???....

Гость
1 апр 2015 в 12:13

Решать вопрос о доказанности вины подсудимого продавцами и водителями - что может быть бредовее? Суд присяжных - это цирк, главную роль в котором играет артистичность адвоката и подсудимого.
Ковригин был задержан спустя сутки после совершения преступления! За это время не только одежду можно было сжечь, но и отмыться до нижнего слоя эпидермиса! Какую кровь присяжные хотели обнаружить??? А то, что они каким-то образом отмели из числа доказательств похищенное, обнаруженное у него в машине - это вообще за гранью здравого смысла.
Поздравляю вас, товарищи присяжные! Благодаря вам одним ...ком на улицах нашего города отныне станет больше! И вы, госпожа адвокат, спите спокойно, и пусть вам снятся воздушные розовые сны, где оправданный вашими усилиями Ковригин 40 раз всаживает нож в тело невиновной женщины. А уж вы-то, как наверняка хороший защитник знаете, что это был именно он.

Гость
31 мар 2015 в 12:47

заказывайте теперь пиццу на дом.деньги далеко не прячте

ТЮМенец
31 мар 2015 в 14:24

Ещё не вечер. Возможен акт (судебный) №2, а там не исключен и обвинительный приговор. Народу нужно НАШЕ зрелище и сострадание к СВОИМ, а то все украинцы и украинцы.