Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прошел митинг против повышения платы за проезд в автобусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии469
Гость
29 мар 2015 в 22:59

пускай чиновники ездят тоже на автобусах и получают зарплату,ну пусть 25 т.р тогда справедливо будет и не будет всяких там пикетов,ну или покрайней мере меньше

Гость
28 мар 2015 в 20:49

А я хочу сказать не просто проблемы кризиса перекладывают на плечи населения. А вообще все на чем можно повысить цену и навариться денюжкой - на населении и делают. Все чтоб ободрать. И лишь мелочи чтоб мы не сдохли а могли хоть как-то волочить свое существование и весь доход оставался государству и его преспешникам.

Гость
28 мар 2015 в 21:47

А почему в СМИ не было никакой информации про митинг? Я бы тоже пришёл. Чем больше людей будет приходить на подобные мероприятия, тем быстрее можно добиться результата. А пока будем сидеть дома и ругать власть в интернете, она для народа ничего делать не будет.

Гость
28 мар 2015 в 21:30

Плохо анонсировали, я не знал, так бы тоже пошел!

провал
29 мар 2015 в 16:45

экономического политиканства ( през-та, и прав-та ) , вопрос , сколько автобусов и маршруток на линии импортных ? сколько РФ?. маршрутки пежо , рено , форд - на сколько выросла стоимость запчастей ? автобусы -корея , ман , и.т.д. , вопрос - кто будет оплачивать ремонт ?, провальную политику чинуш. ? мы. дело не 22 рублях за проезд , да хоть 50 рублей . сделайте минимальную з.п 50 т.р. . где экономика .? производство .? безработица растет . а у них одни доклады и рапорты .
митинги не туда бьют , и не по тем.

НЕгостья гостю 16:58 и гостье 17:07
29 мар 2015 в 19:25

Ну так пусть и губернатор и иже с ним живут также "побожески". Как и мы все. Или они в чем-то отличаются от нас? И от вас? А, гости? Да и работа, думаю, у них не более обременительна, чем у врача, учителя или у любого другого профессионала.

Гость
29 мар 2015 в 21:12

ОПЯТЬ ЗЛОДЕЙ ОБАМА ПОСТАРАЛСЯ! НЕФТЬ НАША, БЕНЗИН НАШ, РУБЛЬ УПАЛ, А БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ, КАК И ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ОТРОДЯСЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ В ГЛАЗА НИКТО НЕ ВИДЕЛ! НУ ТОЧНО ОБАМКИНЫ ПРОИСКИ!!!

знал бы
28 мар 2015 в 21:41

пришел бы , со всей семьей ( и тещей ).

михаил
29 мар 2015 в 23:11

я не могу понять почему сравнивают тюмень с москвой, что в москве проезд в метро состовляет 50 рублей, в москве во первых зарплата не как в тюмени а в трое больше люди зарабатывают и во вторых у них город в семь раз больше, а это значит от а до я 40-50 км, а не как в тюмени 3-4 км и еще раз говорю вам не сравнивайте тюмень с москвой !!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2015 в 09:32

Если власть не начнет жить как народ в самое ближайшее время - я ей не завидую.

Елена
28 мар 2015 в 23:57

Я против взимания денег за капремонт. Моя собственность - и только я должна решать когда ее ремонтировать и сколько собрать денег. Лично я платить деньги за капремонт не буду, пусть даже мне это грозит судом. Повысить плату за проезд сразу на 4 рубля - это тоже грабеж населения. Цены подняли на все, что возможно. Это не просто кризис, а уже полное изматывание и уничтожение населения.

Гость
29 мар 2015 в 22:05

Хоть бы раз после кризиса вернули обратно тарифы. Кризис пройдёт, а 22 рубля проезд останется.

Гость
28 мар 2015 в 22:23

Ну какой опять грабеж! Да, повышение всегда неприятно. НО! 8 рублей в день*30 дней = 240 в месяц. Во сколько раз больше у вас в месяц уходит на треп по сотовому телефону? То-то же! Это некритично, если взвесить все обстоятельства дела.

Гость
29 мар 2015 в 11:28

Лично я за кап. ремонт платить не буду. Пусть идут в суд. У приставов тоже сокращение. Видимо только так можно что то донести до этих властей.

Bjcba
30 мар 2015 в 10:29

как дом рухнул так сразу плату надо вводить, лучше бы на набережной с экономили да на светильниках которые стоят на республике

29 мар 2015 в 08:08

а где митинги против повышения цен на бенз.продукты.сокращения и т.д

ХХХ
29 мар 2015 в 18:15

Тогда и спрашивать с автобусников нужно по полной программе. Они повышают цены,а мы их разорим за ненадлежащее исполнение своих услуг. Ждите судов и прокуратур. Пенсионерам сейчас только этим и заниматься. Ждите и вы подарочков.

Гость
29 мар 2015 в 22:50

ПАТП прекратить покупать дизельное топливо по 38 рублей при его цене на сегодня 35!! и автомобиль повышенной комфортности зря купили только что

001
29 мар 2015 в 15:33

В Севастополе проезд в троллейбусах 7 рублей за поездку

29 мар 2015 в 09:30

Да, если бы пришло хотя бы 10000-20000 человек на это мероприятие, может и был бы какой-то эффект... а так...(((

Гость
30 мар 2015 в 08:23

Следующий раз оповещайте народ открыто, желающих очень много

Diman
29 мар 2015 в 01:14

ЛЮДСКОМУ ХОД РАБОТЯГАМ ЗАРПЛАТУ

Гость
30 мар 2015 в 01:49

видимо "крузаки" подорожали, начальству автобусных парков на новые машины хватать не стало?

Гость
30 мар 2015 в 09:11

знал бы тоже пошел

Гость
29 мар 2015 в 00:32

и работы нет и зарплаты только померу идти даже уехать из страны не на что скоро деревья есть будем или богатых грабить

я против
29 мар 2015 в 09:27

да как можно повышать цены, бензин по цеенику не падает, все дорожает ,а зарплата остается на том же уровне, государство совсем обноглело, пошли вы в ..опу

30 мар 2015 в 16:26

я за капремонт, но по факту. проплатив 30 лет неизвестно в чей карман, как получить результат? они с реформой пенсии договориться не могут, а эти денежки просто так улетят. поможем же "нуждающимся"

Гость
29 мар 2015 в 09:24

Хоть кто то не согласен, судя по комментариям, людям нравится когда их грабят, мазохисты)))

Гость
29 мар 2015 в 20:57

На все льготные карты нужно ввести ограниченное число бесплатных поездок,тогда легче всё это будет взять под контроль.Пока же получается что кто-то скуки ради по 10 раз на дню бесплатно скатается,а кто-то думает как дальше выживать,в чём ещё себя ущемить.Не справедливо.

29 мар 2015 в 13:10

Если вам плохо в Тюмени живется, съездите в Астрахань, к примеру. Цены такие же, как здесь, коммуналка выше, но проезд дешевле. Когда там узнали, что мы за трешку платим 3500 р в месяц, были в шоке мягко говоря. Там о такой коммуналке давно не слышали уже. Зарплаты сокращают, работы нормальной почти нет. По уровню жизни народ там вообще отстает. На мужа покосились, когда он пытался карточкой рассчитаться в одном крутом магазине там ( типа нашего Пассажа), только наличкой принимают. А я сказала: вот и продолжайте дальше считать, что за Уралом народ с медведями по улицам ходит)))) Надо было видеть лица людей XDDD А там правда так многие думают...(

гость
30 мар 2015 в 13:25

пенсионеры то кому помешали? пусть бабки кактаются

гость
30 мар 2015 в 13:29

простите, а плакат про свободу авиадиспечеров "внуково" к чему приплели?

Гость
30 мар 2015 в 15:56

понять не можете...это подорожание палка с двумя концами...на одну поездку с одной пересадкой семья потратит практически такие же что и на такси....и как вы думаете на чем она поедет!???.....потеря пассажиров в выходные дни автобусникам уже обеспечена...да и теперь люди не будут по одной две остановки проезжать....пешком пойдут....вот еще потеря....а так проплаченное мероприятие....ни о чем...

Гость
30 мар 2015 в 16:55

А окромя пенсионеров у нас разве нет других льготников?Давайте о них поговорим,об обеспеченных гражданах...

гостья
28 мар 2015 в 21:19

Что сказать молодцы, подпортите демократам выходные. Мы то уже смирились с грабежом.

Гость
30 мар 2015 в 01:47

до кучи: в апреле на легковые автомобили тариф осаго для юр.лиц снижают (!), а для физ.лиц увеличивают на тысячу. в итоге ни на своей машине, ни на автобусе скоро не поездишь.

Гость
30 мар 2015 в 12:26

Детям, которые половину летних каникул ездят в городские лагеря при спортивных школах, сделайте льготный проезд.

kivi
29 мар 2015 в 20:24

Блин ПАТПА уже давно стонут что стоймость обшественного проезда низка и не покрывает рассходов, бюджет тоже не резиновый чтобы вечно из бюджета всё покрывать! хотите оставить на прежнем уровне цены на проезд? меньше мусорте на улицах, меньше дворников экономнее бюджет) все теневые доходы легализовывайте и платите с них налог опять плюсом в бюджет! Или вы предлагаете не платить зарплаты автобусникам? А что это же экономия для ПАТПА) только не удевляейтесь если в один прекрасный день вам прийдеться вызывать такси потому что овтобусы никуда не поедут!!! Так что 4р для работаюших граждан за единовременый проезд должно быть подъемной ценой а для льготников пенсионеров вобше нихрена не поменяеться ибо проезд как был бесплатным так и останеться! И нех истерить аля: Путина к ответу правительство в отставку. полтора года назад с подобных лозунгов на Украине начиналость также и никчему хорошему не пришло

Гость
28 мар 2015 в 22:37

Этот коммунист с плакатом на шее что-то не похож на нищего или умирающего!

Гость
29 мар 2015 в 08:46

Правительство и Работодатели Это Ненасытное категория Общества Всех Стран и Народностей!!! Сталина Им не хватает!!!

николай
28 мар 2015 в 20:50

коммунисты-как всегда -ВПЕРЕДИ!!!!!!!!НО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ???

30 мар 2015 в 07:28

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Своевременно отстранённые от кормушки, политические деятели регионального разлива, усиленно эксплуатирующие коммунистические идеалы,
на самом деле ни чем к этим идеалам не относящиеся.
Регулярно демонстрирующие свою "заботу" и чаянья... :)))))))))))))
На самом деле, ни что их не заботит, кроме тех жалких остатков политического влияния.
Используя дешёвый популизм, играя на любых сложных жизненных ситуациях, натравливают маргинальную прослойку населения на государство.
Не стоит забывать, что именно при их горячей поддержки и активном участии, был сломлен СССР.
Рассчитывая на дивиденды от регионального сепаратизма, проиграли все.
Сложно представить на что они способны, раз выставляют митинговать против роста стоимости проезда в общественном транспорте, людей ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ЭТИМ ТРАНСПОРТОМ БЕСПЛАТНО!

Гость
29 мар 2015 в 09:37

Я НАРОД, я хочу всё бесплатно. И ничего ни делать при этом. Мне ведь зарплату не подняли, поэтому я пойду на митинг против повышения зарплаты другим!! Сброд. Сами себе яму роют. Зуб даю, что ни одной толковой идеи в головах этих людей нет. Тупо хотим дешевле.

777
29 мар 2015 в 18:57

для пенсионеров говорят что ограниченно сделают.... тоесть на месяц могут сделать 500 руб проезда а если 500 руб обьезжено то придётся платить !!! как то так

Гость
30 мар 2015 в 08:31

Какие студенты на машинах?Концы с концами еле свожу.Сын первокурсник, одна тяну на зарплату в 12 т . Пенсионеров надо ограничить число поездок.

30 мар 2015 в 15:34

Все считают в Тюмени живут миллионеры! Правильно если взять зарплату ну скажем зама губернатора или депутата прибавим к рабочей зарплате и разделим на 2 получим среднюю по Тюмени.Так они передают сводки в Москву. Продаём всё что можно продать,а как цену поднять на тот же проезд,с работяги. Так уж давайте вещами своими им будем отдавать,кто картошкой, кто штанами,кто мышами,с последних шкурой возьмут пусть так как нечем дань давать. Реставрировать власть давно потребно,люди Тюмени давно обнищали,и оскуднела земля Тюменская,исчезли специалисты,руководители,итп Зато с лихвой стало воров и продавцов да ещё маньяков.

сергей
31 мар 2015 в 03:26

верните социализм! в нем все жили небогато, но достойно. Сейчас хорошо живут воры и мошенники, трудовой народ живёт все хуже и хуже. почему нефть дешевеет а бензин дорожает, где хваленый рынок-регулятор экономики?

Гость
29 мар 2015 в 18:29

К сожалению, 22 рубля за проезд - это экономическая необходимость. Я вот тоже не в восторге от повышения, но оно, похоже, действительно обосновано. Хорошо ещё, что льготников это никак не коснулось. И властям это повышение за проезд тоже не в прикол, потому что за льготников-то платит городской бюджет.

Гость
29 мар 2015 в 04:20

на льготниках делают деньги через подконтрольные патп. а рабочий люд попутно зацепило

Гость
29 мар 2015 в 21:07

нет вышиватники

Гость
30 мар 2015 в 10:27

Ну и как?

Гость
30 мар 2015 в 11:07

По-моему важный вопрос. Раньше транспортники акцентировали, что пенсионеров перевозят чуть ли не по себестоимости, сколько сейчас получать будут, может быть и такое, что сам-то город решил свои издержки попридержать?

Гость.
30 мар 2015 в 12:10

Хорошо бы перекрыть выход из администрации и думы. Кормить их на среднюю зарплату и держать взаперти, пока работать не захотят.

Гость
31 мар 2015 в 12:47

На каждом плакате слово "народ"! А кто эту кучку стариков уполномочил говорить от имени народа? Самозванцы!

29 мар 2015 в 00:33

И смысл всего этого? Закон о кап. ремонте федеральный. Наши власти ничего с этим не сделают. А повышение платы за проезд не такое уж и критичное. Без копеек 250 р в месяц. Опять тут обиженные жизнью собрались. Как ни почитаешь, так ни у кого денег нет. Только клубы и кафе забиты, несмотря на поднявшиеся цены. На прошлой неделе в клубе нам места только за баром нашли - все занято было. Позавчера в кальянной то же самое с местами, кое-как места нашли нам. А из-за каких-то 250 р за проезд митинги собирают... Смешно)))

29 мар 2015 в 11:50

"В областной центр приехали представители коммунистических партий из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кирова, Омска, Томска, Уфы и Перми" - судя по количеству митингующих, приехали по одному представителю с каждого города))) На это у них деньги нашлись)

Не пенсионерка
30 мар 2015 в 12:19

Да, многих тут жаба давит, что пенсионеры бесплатно ездят, даже смешно. Да даже если они развлекаются таким образом, ну и пусть!!!

доброжелатель
28 мар 2015 в 23:46

коммунисты против проводимой политики государства??? да ладно!!! зато все вместе празднуют "крым наш". доигрались?! может сейчас до народа дойдет, что власть должна быть сменяема.

Гость
29 мар 2015 в 10:52

А ты на того похож? вы как и многие инкубаторский .

Гость
30 мар 2015 в 11:06

А мне нравится жить в красивом городе... И пусть наши города становятся ещё красивее, но пусть и жизнь людей становится лучше и красивее!!! Зарплаты белые и адекватные (соотношение между вышестоящими и нижестоящими по иерархии не величиной в пропасть). Цены, калькуляции на услуги реальные. ЖКХ - не вороватое. Должностные лица - отвечающие за свои поступки. Школы и детские сады - любящие детей. И всё у нас с Вами будет ХОРОШО!!!

Гость
29 мар 2015 в 13:25

Планомерная попытка дестабилизации в стране продолжается.

Гость
29 мар 2015 в 18:27

Окай, товарищ Черепанов, тогда ответьте, пожалуйста, как быть? Как бороться с кризисом? Кричать "долой" Вы умеете, это давно уже всем понятно. Предложения конкретные есть какие-то?

Водитель автобуса
28 мар 2015 в 23:59

В Екб, в Уфе и Челябинске 3 года назад был проезд 23 рубля и льготников нет, кроме Тюменской области, так что радуйтесь льготники. И чему вам жаловаться на жизнь? А если жаба давит за 4 рубля, то поменьше пива пей. Нам тоже надо кушать, солнцем не питаемся. Вечно не довольные...А кто страну разва%D

Гость
30 мар 2015 в 14:26

Если пенсионерам можно бесплато кататься сколько угодно,то чем дети хуже?Оставьте им,хотя бы по 2 льготых поездки на лето,а то придётся им сидеть дома и болтаться во дворах.Ведь семьям с детьми сейчас намного сложнее,чем тем же пенсионерам.Пенсионерам бесплатый проезд,в аптеках им скидки от 5% и в магазинах некоторых тоже.Им свою пенсию целиком и полностью на себя рассчитывать,а нам свой семейный доход нужно делить на всех и в итоге получается меньше,чем пенсия.Дети ведь растут,им постояно надо покупать одежду,обувь,фрукты,мясо и конфет хотят...

Гость
29 мар 2015 в 13:15

Смотрю на фото где транспарант-этого к ответу,этих в отставку:а нас во власть?))))

Гость
30 мар 2015 в 00:07

Пожалели своим родителям, свои дедушкам-бабушкам бесплатный проезд! Зачем его отменять или ограничивать число поездок? Все равно автобусы так же ходить будут, везя "нельготников", так что, если еще пять бабушек сядет в автобус, что-то изменится? А вот студентам бесплатный проезд отменить надо - и так все на машинах, да и, вообще, "севера" не обеднеют.

Гость
30 мар 2015 в 19:20

Какая нелепость, они же вроде как должны отстаивать интересы своей целевой аудитории. А их почитателям без разницы сколько проезд стоит, потому как все на пенсии. Опять промахнулись с темой.

Сергей
28 мар 2015 в 21:49

Ерундой какой то занимаются...

Гость
28 мар 2015 в 21:49

Одни льготники против повышения проезда протестуют! Они же и так бесплатно ездят!

Гость
30 мар 2015 в 11:10

Поддерживаю надо пенсионеров ограничить в числе поездок в день как студентов а то несправедливо а летом вообще нет льготного проезда для школьников экономить так всем дак боятся бунта пенсионеров работающие. Бюджетники за гроши считай за еду роптать у памятника не будут

31 мар 2015 в 09:33

Что то я сомневаюсь что мнение простых народов волнует наших чинуш.

Гость
31 мар 2015 в 13:11

Завтра все заплатят по 22 рубля,как миленькие.

царь
28 мар 2015 в 21:31

Собака лает-ветер носит, а караван идёт!

Гость
30 мар 2015 в 13:06

На земле 7 с лишним миллиарда человек, процентов 90-95% из них бедные нищеброды. Каждый из них хочет отдельную квартиру, хорошую машину (а может 2), загородный дом, ездить летом на лазурные берега купаться и тусить, айпад айфон, колечко, хорошо выглядить, но никто из них работать не хочет! Все им надо нахаляву! Реально айпад или айфон не нужен никому это понты! Не покупайте себе айфоны потратьесь на транспорт недушный летом нехолодный зимой, чтобы автобус по 10 мин не ждать, а чтобы сразу уехать. Ездить в нормальном ухоженном транспорте. Пенсионерам есть льготы. Ходите или пешком или на своей машине или платите разумные деньги. 22 рубля это не грабеж!

Гость
29 мар 2015 в 11:33

цену подняли для работающих и здоровых. Им по большому счету плевать на это повышение на 4 рубля
Льготники, студенты, пенсионеры и инвалиды как ездили так и будут ездить, кто со скидкой, кто вообще бесплатно.
Те кто собрался на площади - ясен пень все или льготники или бесплатники. Вопрос - зачем?

Гость
29 мар 2015 в 00:05

После этого митинга проходил по площади, вся брусчатка в замерзших плевках! Стыдно товарищи коммунисты!

гость
29 мар 2015 в 12:19

Очень хороший плакат у мужика!

Гость
29 мар 2015 в 15:54

Надо переводить борьбу с чиновниками в другую плоскость здесь в интернете бороться с троллями и жаловаться бесполезно и если денег действительно не хватает то отключайте интернет и копите злость и выплескивайте ее на митингах да надо собирать людей побольше.

КАИ
30 мар 2015 в 11:47

А пенсионеры то чего суетятся? Бесплатно же гоняют

гость
31 мар 2015 в 13:04

да как же так! мы за них -коммунистов голосовали, а они последние льготы хотят у нас забрать?

Гость
31 мар 2015 в 13:54

Лучше бы предлагали варианты выхода из кризиса, а не топтались бы на площадях с замшелыми лозунгами. Популизм сплошной! И так понятно, что люди против каких бы то ни было повышений, и без вас в курсе. Что делать, лучше скажите, с кризисом, раз такие умные!

Гость
31 мар 2015 в 18:01

"Коммунисты" сначала наплевав на интернационализм поддерживают свое империалистическое правительство, а потом возмущаются его действиями. Тем и живут. Смотреть противно.

Гость
31 мар 2015 в 18:04

Сейчас всем плохо - санкции аукнулись, так ведь это время рано или поздно пройдет, не впервые кризис страну трясет
Но это не дает кучке коммунистов право прикрываться гордым именем "народ". За себя отвечать научитесь. Повысили плату за проезд? Найдите подработку, чтобы хватало... или ходите пешком.
Мой знакомый, мужчина очень обеспеченный, на работу ходит пешком каждый день - у нас город маленький, за два часа весь обойти можно.
А сколько тратят на бензин люди, которые каждый день туда-обратно на машинах ездят? Не считали?

Лера
1 апр 2015 в 08:02

я так и не поняла, они чего хотят-то? чтобы у них льготный проезд отобрали?

гость
1 апр 2015 в 11:37

т.е. коммунисты хотят льготы отменить? здраво

гость
1 апр 2015 в 11:36

я тоже не поняла, пенсиям все льготы оставили, че еще им надо?

Гость
1 апр 2015 в 18:08

Коммунисты хотят счастья всем, даром, и чтоб никто не ушел обиженным, но при этом не торопятся сказать, как же именно добиться этого счастья для всех. Только популизмом заниматься и умеют. А жаль!

Гость
1 апр 2015 в 18:55

А норковые шубы в любое время года, это у них тренд в честь лидера тюменского отделения партии?

Гость
29 мар 2015 в 18:22

Однако. действует весна на народ.Одни революционеры и вожди. Только Винзилей тут мало.Кстати. соседи наши тоже не хотели жить плохо. теперь живут еще хуже. гражданская война во всю идет.Даже на сайте видно. поубивали бы друг друга, если бы могли.Головки подлечите, революционеры.Книжки почитайте, лучше про революцию.Потом подумайте. хочется вам этих бед на ваши дома и головы.Скажите на милость, чем вам Крым помешал. Наши русские люди счастливы, что с нами. а вы за 4 рубля удавить готовы всех .Холодильник голову заменил, но никто и не голодает. Не врите, цены стабилизировались. чего истерить.К стати. я -пенсионер и работаю. чего и вам желаю, дурацкие мысли в голову приходить не будут.

Гость
29 мар 2015 в 09:33

пусть тогда прометенгуют против подорожания топлива, масла, запчастей тогда может и цена на проезд не поднимится. Даешь ДТ по 15 р за литр!!!!

Гость
29 мар 2015 в 23:27

Такая ненависть к чиновникам !?!? Откуда ? Ведь губернатор опирается на тех чиновников которые есть. Новых просто взять неоткуда !!! Нужно войти в положение и ждать. Чиновник не враг народу. Ему также надо есть и пить. Он и так затюканный со всех сторон.

29 мар 2015 в 04:08

интересно сколько денег они потратили на изготовление "наглядного материала" (всякие лозунги, видно, что люди их не дома рисовали, а напечатаны они в типографии какой-нибудь, значит подготовили их организаторы и вручили мимо проходящим либо приглашенным сидящим на лавочках в соседних дворах бабушкам, мол вам все равно делать нечего, тут хоть развлечетесь, а может еще и по шоколадке дали)..)

ггость
30 мар 2015 в 09:07

Нормальный молодежный сайт превратился в пенсионерский плацдарм для митингов. Слишком много злобы и обид на окружающий мир. Никто никому ничего не должен в этой жизни.

Гость
28 мар 2015 в 21:43

Мне интересно кто приехал из других городов РОССИИ на митинг в славный город Тюмень они там живут в многоквартирных домах и ездят на общественном транспорте или так просто по арать приехали

Гость
29 мар 2015 в 14:40

Коммунисты уже свое откричали! СССР больше нет! Огромной страны больше нет - теперь и Россию хотим про...ть? Где вы раньше были?

гостья
29 мар 2015 в 17:07

ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР КТО-ТО ПОД ВАС РОЕТ... ПОКА МЭР ОТДЫХАЕТ ПРИМИТЕ МЕРЫ, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ И ПРИДАВИТЕ ЩЕНКА. МЫ В ВАС ВЕРИМ.

Диалог
29 мар 2015 в 15:10

- Чего хотят эти люди?
- Наверное жить лучше...
- А они знают как это?
- Нет, конечно.
- Так чего же они хотят?
- Ну, наверное, жить как в Европе... вот, например, где то слышали, что мэр Лондона ездит на велосипеде.
- Но они же не европейцы!
- О! Им этого наверное никогда не понять.

макс
29 мар 2015 в 14:50

а они кроме как кричать ничего не могут... цикр на улицах устраивают и тут всем дизлайки ставят кто им говорит против... чем шевелить мозгами и искать способы заработать они сидят на диванах и орут на улицах что все дорого... жалкое зрелище Спуститесь с небес на землю и идите работать бездельники

Гость
28 мар 2015 в 21:49

Опять собрали пенсионеров всегда и всем не довольных.Подстрекателей-организаторов к ответу!

Гость
29 мар 2015 в 21:34

Наверху комент - я собственник и сам знаю когда и где делать капремонт,а сейчас платить не буду - вы что строитель,или слесарь,вы что все понимаете в состоянии инженерных,электрических сетях дома,отмостке,фундаменте и т. д. кроме визуальной оценки состояния своего подъезда я думаюв большем немногие разберутся. Или надо довести лом до обрушения как на Харьковской, собственник он и есть собственник и никогда не допустит разрушений и будет копить на свой дом ,чтобы его имущество было надежным ,имело хорошую рыночную стоимость,а квартира начинается настоящего собственника с его двора,и подъезда.ВСе частное,почему государство должно содержать ваши дворы и подъезды,подвалы и чердаки,научитесь владеть,своим имуществом ,не забывая что все вокруг ваше ,(частично конечно) и вы обязаны не допустить разрушений стен,труб и т. д. лучше копить на спецсчете,а не в общем котле конечно.