Город Молодежь Тюмени создаст собственную администрацию города

Молодежь Тюмени создаст собственную администрацию города

В следующем месяце в Тюмени появится Молодежная администрация города. У желающих стать членом команды будущих управленцев еще есть шанс, так как прием заявок продлен до 31 марта, сообщают авторы проекта.

Его участники пройдут обучение в «Институте молодого управленца», где получат навыки администрирования от ведущих экспертов в этой области, а зарекомендовавшие себя члены Молодежной администрации смогут попасть на заключительный этап «Стажировка» и получат возможность воплотить собственные социальные проекты в жизнь с привлечением ресурсов муниципалитета.

Попробовать свои силы может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет при наличии российского гражданства. Чтобы стать членом Молодежной администрации Тюмени нужно пройти конкурсный отбор, для чего необходимо подать следующие документы: паспорт социального проекта, заявление на вступление в проект и резюме. Формы документов можно найти здесь.

Документы принимаются как в электронном виде (molodezhadm.tumen@yandex.ru), так и по адресу: улица Профсоюзная, 52, кабинет 103. Контактные телефоны: 685-321, 685-476.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем