Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания «Суширолла» сделала публичное заявление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Олег Новоселов
26 мар 2015 в 20:01

А изначально нельзя было сделать нормально, не дожидаясь роспотребнадзора. В планах расширение сети, а на мойках экономят, это как обычно пока гром не грянет мужик не перекрестится.

Гость
26 мар 2015 в 19:25

"Роспотребнадзор выявил серьёзнейшие нарушения" - что за прикол?! :) Вторая раковина и вторая дверь.

Ирина
26 мар 2015 в 21:40

Фигня как эти роллы с суши, так и требования по их готовке и реализации. Суши можно есть только в Японии, они изначально не могут быть приготовлены из того сырья и морепродукты с рыбой, на клейстерном дешевом рисе, которое в Тюмени людям пихают под видом свежатинки. Кстати в Японии суши принято есть с утра, кроме тех, которые постоять должны чтобы пропитаться. Почем? Потому что свежесть от утреннего улова, к вечеру это уже тухлый продукт.

гость
26 мар 2015 в 22:05

На профсоюзной обратите внимание!

27 мар 2015 в 10:24

Они в большинстве своем не соответствует требованиям ! А как иначе если берут в аренду обычные квартиры на первых этажах и из них не видно вентиляционного короба чуть выше крыши как положено , а внутри я не заглядывал , но видимо и раковин нужных нет . Лично я туда даже не заходил ни разу не то что покупал , ведь понятно что именно там обязательно присутствуют нарушения .

Семен
27 мар 2015 в 13:02

У меня жена их постоянный клиент. Прошлым летом смеялись с ней, как они Калифорнию в ответ на санкции продают. Буклеты, которые они приносят, как комиксы сделаны. В последний раз с хохломским узором принесли))) теперь шум в прессе подняли, - не удивлюсь если и проверки никакой не было)

Евгений
26 мар 2015 в 19:00

Смело! Молодцы!

Не верю
26 мар 2015 в 20:43

Что то все гладко вы написали, некачественными продуктами торгуют

Гость
27 мар 2015 в 08:55

Заказная статья, вторая раковина вам не поможет отмыться!!! Клиентов то вы точно потеряли. Менять надо ни раковину а название!)

27 мар 2015 в 09:20

В "Мастер Суши" на ул. Мельникайте, 129 тоже не мешало бы обратить внимание Роспотребнадзору.

27 мар 2015 в 10:48

заказняк. обычный пиар.

ГОсть
27 мар 2015 в 11:10

Вы думаете Роспотреб читает тут коментарии, если Вы хотите чтоб он обратил внимание на какое либо заведение, обращайтесь к ним на прямую, они незамедлительно отреагируют

Гость
27 мар 2015 в 11:51

А в Солнечном у Перекрестка прям в коридоре роллы крутят? Это нормально?

27 мар 2015 в 12:06

крутите роллы дома, такие же вкусные и дешевле)))

Нина
27 мар 2015 в 12:47

А мне нравится Суширолла тем, что они в Екатеринбурге открылись. Обычно наоборот к нам оттуда едут, а тут наоборот, - гордость какая никакая, наши.

Тюменец
27 мар 2015 в 18:30

Да, конечно дверь и раковина это серьёзно, вот есть ли медкарты у тех кто эти суши роллы крутит??там поди букет болячек включая туберкулез((

Гость