26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

30 мар 2015 в 20:22

Чему удивляться . Нам обещяют переселения с нового года Администрация отписываеться сылаеться на застройщика . Деньги все ушли на помощь украинцам и крым . ТАК ЧТО ПО ПОВОДУ ПЕРИСЕЛЕНИЯ МОЖНО ЗАБЫТЬ . С АНТИПИНО БОРАКИ

ОТВЕТИТЬ
Ирина Петрова
31 мар 2015 в 09:50

На фотографиях смотришь на жильцов, все приличные люди, хорошо одеты, как могли столько долгов накопить, как могли запустить так свой дом. Одним днем как будто живут люди.

Елена
31 мар 2015 в 09:55

Это что получается, заложены в бюджете деньги на строительство, например моста или школы или садика. А вместо чего то полезного эти деньги потратят на то, чтобы купить квартиры нерадивым хозяевам. Мне их по человечески, конечно жалко, но своей то головой тоже думать надо, нельзя решать свои проблемы за счет других.

гость
31 мар 2015 в 13:06

мне тоже жалко денег города на алкашей -неплательщиков

гость
31 мар 2015 в 13:13

вот я тоже живу в общежитии.дому лет 30. у нас дом в нормальном состоянии, лет пять был капитальный ремонт. старшая по дому ходила по пятам за строителями, следила чтобы все делали на совесть. в итоге нам починили и поменяли все что возможно. а вот в соседней общаге ремонт сделали абы как, не крышу не поменяли, ни в подвале не поменяли коммуникации. но жильцы не глядя акт подписали. теперь бегают - плачут требуют новый ремонт

Гость
31 мар 2015 в 13:43

Ирина, вот мне тоже не понятно. И вроде говорят они вполне грамотно, приличные люди. А тут в комментариях себя за жильцов выдают, очевидно, тролли какие-то, ибо двух слов связать не могут и без ошибок предложение написать.

Гость
31 мар 2015 в 16:58

а ведь такая ситуация с долгами практически в каждом доме! Поневоле задумаешься

Гость
31 мар 2015 в 16:59

сколько людей, столько и мнений.
Посмотрели на собрание... откуда такая жадность у людей? причем громче всех кричали явно "тревожные" люди

31 мар 2015 в 18:15

Конечно, в Тюм ГАСУ - профессионалы, возможно и верный вынесут вердикт, я верю... НО, нужно, чтобы и ГЕНПОДРЯДЧИК, строивший этот дом ответил за отвратительное качество строительства и УК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 08:49

Это не дом , а общага и обрушились места общего пользования . Многие хозяева живут в хороших квартирах , а комнаты сдавались . Вы видели в каком они состоянии ? Все загажено , старые обои , даже мебели нет . Что уж говорить о том , где все постоянно лилось . Надо оштрафовать хозяев за такое отношение .

Загрузка...