Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень признали самым закредитованным городом России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
26 мар 2015 в 14:03

так вот в чем причина "благосостояния" тюменцев)))

26 мар 2015 в 21:03

У меня никто ничего не спрашивал, а я б статистику подпортил)))) У меня 3 кредита. И все они взяты добровольно! И ничего в этом страшного нет!!! Одна ипотека у меня взята в 2011 году под 8%, я её не собираюсь торопить даже если будут деньги лишние. Той квартиры давно нет, залог сменен...но смысла ее гасить нет! Деньги дешевеют быстрее.
Кредитками я непременно пользуюсь, расплачиваюсь только ими, всегда укладываюсь в грейс-период. Ни один раз летал за премиальные баллы, накопленные на кредитку...
Надо всегда читать внимательно! Всё читать!!! И условия кредитного договора в том числе.

Светлана
26 мар 2015 в 13:21

У банков все риски заложены в кредитах)) и проблемы не у банков,а у заемщиков(((( а банки выколачивают долги всеми способами....не дают существовать...недаром в Тюмени и случаи суицидов по показателям зашкаливают

Гостьн
27 мар 2015 в 00:14

это система , Детка

Гость
26 мар 2015 в 15:24

Потому что без кредитов не прожить и не купить ничего. Цены конские. Вот и экономика. Только пузыри раздувают разные.

Гость
26 мар 2015 в 15:31

ну и пусть эти 26% развалят этот жульнический банковский сектор. Только спасибо им скажем!

Гость
26 мар 2015 в 15:03

Ни от хорошей жизни и ни от высоких зарплат люди лезут в кредит.

Гость
27 мар 2015 в 12:49

Правильно говорят, не от хорошей жизни люди кредиты берут, система такая, заставляют нас, представьте что было- бы если все получали допустим по 60тыс. и ипотека была бы 2-4%(как в нормальных странах), вся наша банковская система рухнет к чертям

Гость
27 мар 2015 в 17:16

Тут "добрые" тюменцы иронизируют, что берут кредиты на машины и норковые шубы. А отчего, от понтов ли только? Не вы ли с презрением смотрите на обладателей "жигулей", на работу (любую!!!) при устройстве спрашивают "а какая у вас машина?". В очереди женщину в пальто отпихнёте, на простой телефон презрительно кривитесь. Поэтому нечего на зеркало пенять, коль сами жлобы "общечеловеческие"!

Гость
26 мар 2015 в 17:07

я не верю

Гость
27 мар 2015 в 18:32

Портят статистику те, кто берет кредиты на всякую ерунду - караоке, игровые приставки, душевые кабины, даже женские сапоги и то - в кредит!!! Знаю несколько девушек, брали кредиты на платья, срочно машину и все для того, чтобы на вечер встречи одноклассников достойно показаться. Одна потом бегала в долг искала - не знала как с банком рассчитаться

Гость
26 мар 2015 в 22:10

банки это структура для обкрадывания физических и юридических лиц, если смотреть не зашоренными глазами. это как паразит на теле трудового человека.

темыч .
26 мар 2015 в 13:24

не ужели,хоть на этом на первом месте,ребята,но кого осчастливил кредит?

Гость
26 мар 2015 в 16:53

Наверняка по колличеству дураков на душу населения - Россия в лидерах!

Гость
26 мар 2015 в 19:21

Кредиты как раз и берут когда есть уверенность, что можешь их платить. По крайней мере по нашим машинам видно что все в кредитах. Все тачки дорогие.

+ я
26 мар 2015 в 14:43

"Исследование проводилось методом телефонного опроса"-так все и признались по телефону ....!да, я нищий и у меня кредит...голову морочат населению....

Шаman
26 мар 2015 в 13:30

Чем Якушев лучше Хорошавина?..

111
26 мар 2015 в 15:56

+ я, это еще не вся картина, по своему роду деятельности знаю, что всё ещё хуже чем пишут.

Гость
26 мар 2015 в 16:41

Нужно всем брать кредиты и не платить. Есть стать конституции о не прикосновенности жилья. Пузырь банковский лопнет и начнут думать наконец-то. Как сделать норм экономику в стране. А то это все напоминает ситуацию как в сша

Гость
26 мар 2015 в 21:42

Пошла ты банковская система...

Гость
27 мар 2015 в 00:00

На кредитах вся банковская система РФ держится. Каждый день на мобилу приходит море sms от разных банков с этой заманухой. А в лидерах - сбербанк РФ.