Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Присяжные: доставщик пиццы – не убийца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ349
Гость
26 мар 2015 в 16:01

Надо автоматом дело уголовное возбуждать на все тех, которые так "профессионально" раскрыли это преступление. Присяжные - это обычные граждане, как мы с вами, которые ничего не понимают ни в законах, ни в криминалистики и других милицейских науках и то сообразили, что парень не виновен. А следователи, опера, прокурор (который надзор осуществлял) - все профессионалы, специалисты своего дела. Поэтому напрашивается два вывода: либо они полные бездари, которые не могут отличить виновного от невиновного, либо заинтересованны. В любом случае, должно быть в отношении "следователей" уголовное дело, либо по халатности, либо по злоупотреблению, превышению полномочий и фальсификации доказательств. При этом суд по ним должен быть публичный и наказание должно быть самым жестким. Слава богу, что на суде хоть разобрались, иначе бы парню реально бы жизнь сломали и его родне НИ ЗА ЧТО!

Гость
26 мар 2015 в 14:37

Из материалов уголовного дела: "по одной из версий, семья погибшей знает: Захар Ковригин не виноват. Напр., муж Саргсян сразу после трагедии кричал: «Эти ... все-таки ее убили!». Супруг Нуне ведет в Тюмени строит. бизнес и накануне трагедии выиграл многомиллионный тендер. Говорят также, что он в течение полутора часов после убийства сидел с руководством УМВД по Тюменской области в закрытой квартире и они даже не пускали внутрь опергруппу", или "освидетельствование инициировали сами полицейские. У адвокатов на руках копий заключения врачей нет, но они утверждают, что на ногах у парня были обнаружены характерные язвочки, которые образуются после подсоединения к человеку проводов. На одежде Ковригина, говорит наш собеседник, нет крови, хотя место преступления буквально залито ей. Невероятно, что одежда убийцы осталась абсолютно чистой. Также у него под ногтями нет кожи и крови жертвы. В квартире погибшей девушки нет следов и отпечатков пальцев обвиняемого»

Гость
26 мар 2015 в 18:22

Прочитала новость и была обескуражена. НО ... одного источника не достаточно. Почитала другие статьи и теперь я почти уверена, что парень не виновен. Мне просто дико страшно жить в стране, где ни за что на про что тебя могут просто осудить. Так было с одним знакомым, теперь вот это дело. Это же реально страшно. Я искренне желаю всем не столкнуться с этой системой изнутри. Деньги и власть решают все, а мы просто обезличенные игрушки-марионетки.

в группе в контакте такая инфа
26 мар 2015 в 15:40

40 экспертиз делали, нет доказательств и сигнал его телефона в момент убийства был в другом месте! Крови было много, а на нем ни одного следа, не смыть ее просто так, да и из-за грабежа 40 ножевых не сделает вор, это заказное! Надо мужа крутить, он скорее всего догадывается откуда ветер дует и кто это мог сделать!

26 мар 2015 в 15:08

не реально купить присяжных!!! 12 человек присяжных и для вынесения вердикта надо чтобы все ЕДИНОГЛАСНО проголосовали. Вы можете себе представить чтобы купили 12 присяжных? Я нет. Да и откуда у бедного (в финансовом смысле) парня и его семью столько бабла?????

Лысый Хулио
26 мар 2015 в 15:26

А что все так негодуют? Значит невиновен он. Или раз его виновным в своё время назначили, значит теперь сидеть должен?

Гость
26 мар 2015 в 16:31

Если это правда ,что он невиновен.. всё ментовку разогнать!! а тех кто подкинул вещдоки посадить и начальство тоже.

Гость
26 мар 2015 в 17:41

Все кто считает его виновным: вы правда думаете, что он с награбленным поехал на допрос???

Антон
26 мар 2015 в 15:04

Судя по нашим комментаторам, нам вообще никакой суд и никакие следственные действия не нужны. Барин же сказал, что это холоп виноват. Нам же написали, что есть якобы какие-то "улики" против этого парня. Конечно виновен! Даже заморачиваться не стоит!

Гость
26 мар 2015 в 15:19

наверное дело было построено на признательных показаниях, от которых он потом отказался. а следствие не представило иных достаточных доказательств вины кроме как его слов в протоколе...но никто не может знать как с него показания были получены..

Гость
26 мар 2015 в 19:11

Люди, а вы не думаете,что этот парень оказался не в нужном месте, не в нужное время!!! И что тут замешан бизнес и большие деньги ее мужа!

Гость
26 мар 2015 в 17:21

Когда читаешь такие новости,то становится по-настоящему страшно,не только двери открывать постороним,но и случайно оказаться не в то время и ни в том месте и наша доблестная полиция,используя пытки,просто свесит на вас все висяки.

Гость
26 мар 2015 в 15:29

я смотрю тут все действующие юристы, адвокаты, судьи, следователи! Разбираетесь в тонкостях судебного процесса? Ах, да, вы же эксперты-домушники!

Режиссер
27 мар 2015 в 00:24

Помните фильм "12" Михалкова? Там по сюжету двенадцать присяжных должны вынести приговор молодому парню-чеченцу за убийство офицера. На первый взгляд, никаких сомнений нет, следственные органы дело состряпали быстро, все улики и мотивы против него. Но сначала начинает сомневаться один из присяжных, потом другой, формальное заседание присяжных перетекает в многочасовое расследование, по итогам которого присяжные выносят парню оправдательный вердикт. Как оказалось, настоящие убийцы парня подставили и ментов купили.

Как в нашей стране следственные органы проводят расследования и собирают доказательства с признаниями, - это отдельная уголовная статья.

Старый
26 мар 2015 в 16:05

Пацана, если конечно не виновен, облили грязью с ног до головы! И всё это вы, дорогие наши сми! Как теперь извиняться будете перед ним?

Гость
26 мар 2015 в 18:44

А никто не думал что он не виновен? что его подставили?? Объясните тогда тот факт, что на его одежде не соталось ни капельки крови! Или как он за 20 минут смог отмыться от ужаснейшей лужи крови ( ведь 40 ножевых было!!!) и скрыться для обмена денег?!?! неужели бы средь бела дня не заметили человека в крови! Тем более ул.Самарцева, достаточно людный район!

ненси
27 мар 2015 в 00:00

Верю в невиновность парня, если это он убил были бы веские доказательства, как минимум кровь на одежде... 40 ножевых все таки... украденное в машине-это косвенные улики... А насчет признательных показаний, еще лет 10 назад мой брат ночь просидел в обезьяннике и дал признательные показания по поводу кражи телефона.. Хорошо его тогда там отдубасили для этого, на утро когда отец пришел и стали разбираться, выяснилось, что настоящий воришка однофамилец и тезка моего брата.. Так что мы то точно знаем как признательные показания выбиваются..

Юлия
27 мар 2015 в 07:57

Вообще очень странная статья... Такое впечатление, что автор намеренно пытается создать определенный настой у читателя. Все улики поданы как безусловно доказанные, а решение присяжных никак не прокомментировано. А ПОЧЕМУ был вынесен такой вердикт слабО написАть? Только бучу здесь развели, все брызжут слюнями, не имея никакого представления о сути и тонкостях дела...

Гость
27 мар 2015 в 20:17

Как же людям легко дается поверить в виновность человека, нежели в его невиновность! Общество дальше продолжает деградировать и поддаваться своему слабоумию( печально(

Гост.
26 мар 2015 в 15:00

Если присяжные сочли его невиновным, следовательно - все улики подбросили полицейские? И кто тогда убийца и что с медицинской экспертизой по изнасилованию? Впрочем, все события последних дней в Тюмени готовят нас к тому, что это лишь начало.

Гость
26 мар 2015 в 15:41

Присяжные тут вообще не при чем. Все вопросы к гособвинению.

Гость
26 мар 2015 в 19:50

Присяжные были вполне адекватные сопоставьте сами человек пошёл убивать взял выборочно 11 колец самых дешёвых хотя была целая шкатулка которая осталась при этом за 15 минут успел износиловать и нанести 42 ножевых ранения .У нас в России сидят половино невиновных за чьи то грехи. Мы не судьи и нам его не судить.

Гость
27 мар 2015 в 11:42

значит настоящий убийца уже год преспокойно разгуливает по городу?

Гость
26 мар 2015 в 13:30

Как так, есть у кого-нибудь подробности?

Гость
26 мар 2015 в 20:38

Менты никогда не признают косяк! НИКОГДА! В лепешку разобьются! Ведь это пятно на всю систему!

Гость
26 мар 2015 в 14:50

Понимаю, что трудно поверить в это, ведь нам всем в голову вдолбили кто убил по версии следствия, а ведь следствие у нас никогда не ошибается... Дай бог, чтобы вы не стали невиновной жертвой этого самого следствия. Парень просто оказался не в то время и не в том месте. Подставили как на раз два. А у мужа убитой кстати были серьезные разборки с конкурентами по бизнесу. Он им дорогу перешел. Госконтракт какой-то выиграл. Они его предупредили. Он не поверил им.

Гость
26 мар 2015 в 22:12

Обвиняемый же говорил сначала, что пиццу принял в квартире мужчина. Вот он, убийца, и заказал пиццу, а доставщика подставили, чтобы замести следы.

ненси
26 мар 2015 в 23:43

После задержания Захар Ковригин дал признательные показания, однако потом отказался от них. По его словам, следователи применили к нему пытки, а также угрожали посадить родного брата как соучастника, если Ковригин не сознается в преступлении. В ходе следствия рассматривалась так же версия изнасилования девушки Ковригиным.

Между тем, вчера присяжные оправдали подозреваемого по всем статьям. Основными козырями защиты были факты того, что на одежде Захара не было следов крови, хотя она должна была быть, т.к. квартира была буквально залита ею. Кроме того, деньги и золото, принадлежавшие погибшей, были обнаружены в машине обвиняемого уже после того, как он сам приехал на ней по вызову следователей, которые забрали у Захара ключи.

Гость
26 мар 2015 в 14:37

Люди, ну честно слово, не будьте такими невеждами!!!!! Слышал звон, да не знает где он! Это про всех вас! Следователи не доказали, много не состыковок, таких как, вся квартира была в море крови, а на Ковригине не пятнышка! Под ногтями не нашли не волос ни кожи убитой! В машину подбросили украденные вещи, после того как менты его задержали. Не поленитесь, почитайте ход освещения этого дела независимыми журналистам в интернете.

Гость
26 мар 2015 в 23:57

Хорошо что суд присяжных был, иначе сидеть бы парню пожизненно ни за что!

Гость
27 мар 2015 в 02:22

Так смешно слушать всех кто тут пишут и нефига не знают,во первых куплено ничего не было у Захара скромная семья и они ели на адвоката набрали им друзья помогали,а во вторых не состыковки в деле уже в начале были!!!!Я надеюсь еще Захару выплатят за моральный ущерб!!!парень в реальном аду побывал!!!!!

777
27 мар 2015 в 10:05

Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного. То, что полиция не может работать в полную силу в следствии разных причин это уже ясно, то что некоторые полицейские пытаются на таких делах подняться по сл. лестнице не секрет не брезгуя подставами и иными методами. Так что не присяжных ругать нужно, т.к. в их объективности можно особо не сомневаться, а нашу полицию и следственные органы - которые существуют для того что бы БЫТЬ.

Гость
26 мар 2015 в 14:49

Очень хочется, чтобы следственные органы дали объяснение по драгоценностям, найденным.... Или не найденным...!!! В ходе следствия выяснили, что в момент убийства телефон Захара был в Другом месте. И не смогли доказать его вину, а адвокат Захара доказала его невиновность. Делайте выводы... Не того проклинали

Гость
26 мар 2015 в 14:56

http://znak.com/tumen/articles/12-08-20-06/102770.html вот есть ещё такой вариант событий

Гость
26 мар 2015 в 14:43

Если это не он! Тогда как у него кольца и деньги оказались? Подкинули? Тогда от куда у них они оказались? Эксперты куда смотрели? Очень много не ясно.

Гость
26 мар 2015 в 15:48

а если он не виноват...а опера просто напросто поймали первого подходящего и доказательств не собрали а из его левые показания выбили...что вопити все????у вас всех ума в башке нет...верите всему что напечатано уши до з...цы свесили

Гость
26 мар 2015 в 16:14

Сколько грязи вылито на родственниов Захара и на него самого, пусть всем кто это говорил вернется втрое! Справедливость восторжествовала!

Иосиф
26 мар 2015 в 16:55

так может его подставили? и он действительно не виновен...

Гость
26 мар 2015 в 23:53

Я уверена, что парень не виновен! Натерпелся бедолага! Скорейшего тебе морального выздоровления и прочих благ!

Снежная королева
27 мар 2015 в 11:44

Держись, Захар! Недолго осталось, понедельник 30.03- и ты свободный человек!Я честно говоря в шоке от российских следователей, зачем губить жизнь молодому человеку ради своей корысти? Жизнь всё расставит по своим местам - невиновному парню свободу, а вам ...не завидую я вашей участи.

Для особо умных
26 мар 2015 в 17:03

Не нужно обвинять людей в нездравомыслии и так далее. Мы все, обыватели, воспринимаем информацию так как нам подают ее СМИ, а СМИ в свою очередь пишет то, что дают им правоохранительные органы, поэтому реакция людей на оправдательный рпиговор человеку с доказаной виной, вполне здоровая. Мы не читаем материалы уголовного дела, как некоторые особо просвещенные, мы не ходим на заседания суда, мы читаем новости, надеясь, что наша полиция нас хоть как то там охраняет.

гостьгость
27 мар 2015 в 21:55

Очень рада за Захара!повезло парню. Адвокат молодец..

Гость
26 мар 2015 в 23:58

Почитала комментарии годовалой давности! Кошмар там парня рвали в клочья словами...

Гость
26 мар 2015 в 23:57

деньги и золото, принадлежавшие погибшей, были обнаружены в машине обвиняемого уже после того, как он сам приехал на ней по вызову следователей, которые забрали у Захара ключи

Гость
26 мар 2015 в 16:45

А теперь давайте подумаем о том что недавно опера с пятого отдела за износилование закрыли тоже подстава чистая такая уж у нас в России система

Гость
27 мар 2015 в 09:34

Сериал "ЗОНА", очень показательный сериал, о том как строится правосудие в России. И вроде хочется верить, что на самом деле всё не так. И если бы лично не сталкивалась с подобным в жизни то не поверила, подумала бы, что это просто сериал и там все утрировано. Но там всё правда. И в ситуации с Ковригиным, правду знает только он сам, если он виновен, то он все равно понесет наказание, точнее уже понес, ему жить с этим теперь. Не бывает в жизни все хорошо у тех кто на такие вещи способен, они все заканчивают ее плачевно. Если не виновен, то дай бог ему сил, пережить все это, и смочь не сломаться, и уберечься от влияния судьбы!

Гость
27 мар 2015 в 09:40

Оправдали. Значит не все еще потеряно в этой стране. Есть надежда.

Гость
26 мар 2015 в 14:36

Люди, хватит уже! Вы НЕ знаете подробностей никаких! Сколько можно?! Все улики против него были! Его вина не доказана! Решение вынесли. Успокойтесь. Вы ничего не знаете, только по словам живете!

26 мар 2015 в 14:46

Поливали грязью, проклинали! Говорили-следствие разберется! Следствие Разобралось, снова не довольны! Вам лишь бы найти козла отпущения! Ищите виновного-детективы!

Блогер
27 мар 2015 в 13:41

В Е-бурге тоже было недавно громкое дело. Известного фотографа Д.Лошагина обвинили в зверском убийстве собственной жены-фотомодели. Следствие настаивало на полностью доказанной вине обвиняемого. Состоялся суд, который полностью оправдал Лошагина, не сочтя ни одного из представленных следствием доказательств объективным.

Гость
26 мар 2015 в 14:05

А какой общественный резонанс был. Вылили гору дер...ма проклятий на головы несчастных родственников. И все то у него нашли. И золото похищенное и деньги и еще и изнасилование до кучи приплели ... Вот если и правда не виноват -пусть теперь за моральный вред возмещают. Выбили скорее всего показания и рады. А парню жизнь сломали...

гость)
26 мар 2015 в 20:05

надо правильно преподносить информацию чтобы понимать всё..что то из раздела фантастики

Гость
26 мар 2015 в 13:26

двоякое мнение по этому вопросу, но не дает покоя "...Ковригина задержали. В ходе осмотра его машины полицейские обнаружили и изъяли 200 долларов, 11 золотых колец и 3930 рублей, которые приобщили к делу в качестве вещественных доказательств"...

Гость
26 мар 2015 в 13:39

значит представленных доказательств вины было не достаточно, следствие сегодня на низком уровне..

26 мар 2015 в 13:54

А какие основания для оправдания обвиняемого? Есть оправдательные факты? Дело сфабриковано против него было???

Гость
29 мар 2015 в 23:53

Девушка умерла.Красивая и умная. Она бы нам сказала кто посмел поднять на нee руку с ножом. Ковригин - этот парень слишком прост для убийцы. Кажется, он не мог ее убить. Даже физически по телосложению она выше была и спортивнее; Знаю одно - тот кто но самом деле совершил такое деяние - ответит за него. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Гость
26 мар 2015 в 14:19

Вылили помойку и проклятия на головы несчастных родителей. Опозорили на весь город. А парень не виноват оказывается. Сломали жизнь пацану....

Гость
26 мар 2015 в 13:46

«Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда. И сказал я в сердце своем: «праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там». Книга Екклесиаста

Гость
26 мар 2015 в 14:21

Адвокат просто колоссально поработал, плюс неувязочка со стороны следствия. Больше никак!

Гость
26 мар 2015 в 19:02

Значит так надо

Гость
26 мар 2015 в 23:05

Интересно почему только 100 разменял и золото не стал сдавать, что взял якобы то и нашли. Возможно защита представила доказательства подлога со стороны полиции.

30 мар 2015 в 09:58

Диванные аналитики активизировались. Вы материал дела не читали, значит в деле много не стыковок раз оправдали. Присяжные всегда меняются, так что доказывать бессмысленно что они все куплены.

Гость
30 мар 2015 в 10:07

Все кто знает семью погибшей,большая часть из них понимают что на месте парня мог оказаться любой ,но оказался именно он. Это очень и очень мутная семья ,и те кто тут .опу рвет от того что решение суда не правильное ,надеюсь вы окажетесь на месте того доставщика) превратитесь в чудовище))))

Гость
30 мар 2015 в 14:58

честное слово, заколебали кто пишет "КАК ТАК ОПРАВДАЛИ???" А с чего Вы все взяли, что именно ОН убил??????????? Свечку стояли держали???????????? Иногда лучше жевать чем говорить!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2015 в 09:48

Мордовские полицейские сами организовывали и раскрывали преступления ради премий. Чем же тюменские хуже мордовских?))

26 мар 2015 в 13:41

КАК!!!!!!!!!!!!!?????????? Какое может быть ему оправдание???!!! Троих детей без матери оставил, да еще с такой жестокостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мар 2015 в 13:06

Это как так???

666
26 мар 2015 в 13:46

Как у нас присяжных отбирают? Начала смотреть фильм "Вердикт за деньги", 2003г, США (только мин 20 посмотрела ещё), у них там очень тщательный отбор, слежка, полное досье на присяжных...Просто не понимаю, если всё было так, если он убил и ограбил, то как этого человека можно оправдать? Или всё не так и он не при делах и награбленное у него не находили...Ничего не понимаю.

26 мар 2015 в 13:25

Всё страннее и страннее в родной Тюмени.

26 мар 2015 в 13:24

Там присяжные:
1) либо все куплены
2) либо все тронуты умом... как можно оправдать человека, нанесшего 40 ножевых с целью завладения имуществом????
т.е. 90-е возвращаются, система куплена, живем по горным законам....

Гость
26 мар 2015 в 13:17

Каких то присяжных выбрали ненормальных, да же по очевидному вынести приговор не могут. Если каждую такую ***** оправдывать, у нас тогда что вообще творится будет в стране. Кто дал право таким людишкам отбирать чужую жизнь.

Гость
26 мар 2015 в 14:18

Про украшения не понятно... А так, рада, что парня оправдали

Гость
27 мар 2015 в 09:20

Скорее всего убийцу настоящего нашли, поэтому и оправдали...

Обыватель
27 мар 2015 в 13:48

А почему в нашей судебной системе не принимаются в качестве доказательной базы результаты проверки на детекторе лжи (полиграфе)?
В обязательном порядке проверили бы на полиграфе всех подозреваемых, свидетелей и заодно полицейских, ведущих расследование.

Гость
26 мар 2015 в 13:34

На чем основывались оправдательные доводы присяжных, если все улики против него????

Гость
26 мар 2015 в 16:17

В Тюмени удивительные суды, господа!
А человеку, который скачал порно с торрентов с якобы несовершеннолетними "кобылами" (как это еще доказало следствие, интересно?), даже его не смотрел и не подозревал, что оно раздается, дали РЕАЛЬНЫЙ СРОК и он сейчас сидит в тюрьме!!! А у парня двое малолетних детей, которых он содержал!!!
БРАВО!!!

Гость
26 мар 2015 в 16:48

У меня близкий человек как раз там работает, так с его слов, нет ни одного дела, где они током не пытают. Вот и думайте дальше.

Тюменка
26 мар 2015 в 14:21

Это как так оправдали! У него ж признательные показания были! Или что ,погрозили пальчиком и отпустили, мол больше так не делай? !

автор
26 мар 2015 в 13:28

Наступят времена когда у власти будут неразумные люди а закон будет не справедлив, наступили эти времена....

Сенсация!
26 мар 2015 в 17:12

Доставщик пиццы подкупил 12 присяжных! Присяжных купили... стая уже не доверяет сама себе!

Михаил
30 мар 2015 в 13:03

"Получив 300 долларов США и 11 золотых колец..." Вот это напрягло немного - кто это может подтвердить? Только сам обвиняемый, поэтому вариант, что его прессанули не исключен. И не упомянуто об найденном орудии убийства - главной улике, а то что нашли в машине, если на этом нет пальчиков обвиняемого - туфта - само подумайте - кто деожит деньги в машине а не в кармане. Так что не так все просто....

Гость
30 мар 2015 в 21:31

Продолжение:Задержали подозреваемого сотрудники управления уголовного розыска УМВД по Тюменской области. Доставщик пиццы признался в убийстве. Он рассказал, что напал на Нуне Саргсян из-за боязни, что она сообщит в полицию об ограблении. В настоящее время мужчина арестован, ему предъявлено обвинение по пункту «в» части четвертой статьи 162 (Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и пункту «з» части второй статьи 105 УК РФ (Убийство, совершенное с разбоем). Это особо тяжкие статьи, по которым обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Гость
30 мар 2015 в 21:35

Продолжение6:
Захар Ковригин, как следует из опросов его знакомых и близких, родился и всю жизнь прожил в Тюмени в полной семье, у него есть младшие брат и сестра. Общительный и дружелюбный парень. Кроме того, трудолюбивый. Он работал в такси и курьером в пиццерии.

Гость
30 мар 2015 в 21:34

Продолжение4:
Но этому документу, считают адвокаты, доверия мало: опознание производилось через 10 дней после убийства и странно, что он его запомнил. Второй козырь – обнаруженные в машине Ковригина деньги и золото, принадлежащие погибшей. Но автомобиль несколько часов стоял у полицейского отделения, и ключи были у оперов. Далее – кроссовка Ковригина, найденная в мусорном контейнере рядом с его домом при проверке показаний спустя несколько дней после убийства, от которой якобы он избавился, чтобы скрыть следы преступления. Защитники удивляются: почему кроссовка только одна? Почему не стали раскапывать контейнер? На эти вопросы ответа просто нет. Кроме того, управляющая компания уже заявила, что вывозит мусор через день, так что найти какие-либо улики в контейнере по прошествии времени было просто невозможно.

Гость
31 мар 2015 в 01:54

Если оправдали 100% не виновен

гость
1 апр 2015 в 22:54

Интересно, а понесет кто то наказание за такое раскрытие, или снова на тормозах все спуститься?

Гость
26 мар 2015 в 13:33

Уму непостижимо ....
Столько доказательств и НЕВИНОВЕН ?????
Присяжные , вас там околдовали ?

26 мар 2015 в 14:48

Похоже это не полная информация, просто как-так? в машине нашли вещи убитой и полностью оправдали???

Алексей Ф. Савоськин
26 мар 2015 в 18:24

Блин,там ведь вещдоки были.

26 мар 2015 в 13:53

У этих присяжных что детей своих нет или жен? Как можно такое чудовище отпустить? Или может родственники попросили отпустить чтобы самим до него добраться?

72-ой
26 мар 2015 в 15:06

Может этот Ковригин - современный Вольф Мессинг зомбировал всех присяжных и его отпустили. Или настоящий убийца на свободе, а на Ковригина всё повесили зная что он игроман. А что сам подозреваемый говорит? Убивал нет? Грабил? Как деньги и кольца в машине оказались? Всё запутано как-то и информации очень мало в СМИ пишут.

Гость
26 мар 2015 в 16:09

Мдааа... Я вижу по комментам, что мало здравомыслящих людей(

Гость
26 мар 2015 в 13:27

Это что такое то???? Это правда????
А может его и не пожалели. Судя по фамилии девушки, он от зала суда недалеко пройдёт. Его родственники порвут на клочки прям там.

Гость
26 мар 2015 в 16:04

Пересмотрели фильм Михалкова "12"

Гость
26 мар 2015 в 13:27

у меня слов нет просто... как так можно было, какое оправдание может быть при таком поступке

Гость
26 мар 2015 в 14:34

ужас. а он уже спокойно гулят по улицам Тюмени.

Орли
26 мар 2015 в 15:04

Это же уму не постижимо! Такое вообще бывает? Почему приговор выносил суд присяжных, на каком таком основании? Ведь если вина доказана, то не должен рассматриваться вопрос о невиновности, или я что-то не понимаю в жизни?! То есть сейчас получается этот ... снова гуляет по улицам Тюмени и может снова убивать?! это какой-то кошмар...

Гость
26 мар 2015 в 14:28

Интересные присяжные, чем они руководствовались вынося вердикт о невиновности. Ах, да оно (преступление) не было зафиксировано на видео и предполагаемый убийца всё отрицал. А изъятые вещи ему конкуренты по доставке пиццы подбросили. Погибшая естественно споткнулась и упала на нож ( и так 40 раз).
Откуда вообще берут таких уникальных присяжных (серьёзные юристы-криминалисты).

темыч .
26 мар 2015 в 13:30

а почему коллегию присяжных не написали,кто председатель, какая все таки интересная история,чем же она закончится

Гость