25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
25 мар 2015 в 13:16

Опять бюджетников в ружьё подымут

Гость
25 мар 2015 в 13:47

а мы приглашаем вас платить за нас налоги и ЖКХ

Гость
25 мар 2015 в 14:23

Пусть сами чиновники, которые решили засыпать зимой весть город щебенкой, выколупывают ее из газонов и метут тротуары.

Я ж
25 мар 2015 в 14:37

Ура! Субботник. Нконец-то на моей терриитории будет чисто. Спасибо тому кто пойдёт на суббтник. Я ж не иду )

человек
25 мар 2015 в 14:50

на газонах местами лёд не растаял, что собирать то?? грязь .в снегу как олени капытом мох искать? а люди мусор

Гость
25 мар 2015 в 15:05

Вот департамент городского хозяйства пусть и выходит на этот субботник! В районе аптеки "Здоровье" на Мельникайте, когда снег стаял, стало видно невооруженным глазом, что уборку ГОСТЕВОЙ улицы не производили уже очень давно, т.е. она загажена была задолго до появления снега. У той же аптеки "Здоровье" по тротуару идут две безобразные трещины - и никому нет дела. Так что пусть чинуши и убирают город, раз их подачи он был за...ан.

Гость
25 мар 2015 в 15:08

Лучше каждый жилец своего двора вышел бы и прибрал бы.... ОСОБЕННО ЗА СВОИМИ СОБАЧКАМИ !!!! Как весна так шагнуть не куда !

Гость
25 мар 2015 в 15:12

Собаководы ВПЕРЕД!!!! Весна пришла!!!!

Гость
25 мар 2015 в 15:12

Жив Ильич, жив. А вот демократов с бревном не видел. Никогда. И деньги мне просто так никто никогда не давал, а вот бесплатно поработать требуют всю жизнь.

Гость
25 мар 2015 в 15:44

субботники вообще-то хорошее дело, если бы наши дети знали, что такое субботники, они и к городу, вернее к чистоте в городе относились бы уважительнее!
Мои ребятки живут в частном доме, мы сами отвечаем за свою территорию и за прилегающую территорию, дети нам помогают. И я вижу, что они в городе никогда бумажки мимо не кинут. А если и мимо, то вернутся, поднимут и бросят в урну!

Гость
25 мар 2015 в 15:52

М-да. Теперь на одном энтузазизме народ не заставишь и палец о палец ударить...

25 мар 2015 в 17:20

Субботник на Харьковской 52а

Гость
25 мар 2015 в 20:54

Платим каждый месяц за уборку и сами должны убирать,совсем что ли?

Гость
26 мар 2015 в 00:45

Ну,да все на субботник! Как же! Дают прогноз на выходные снег, метель ветер. И что , снег лопатить будем!

Гость
26 мар 2015 в 08:03

Уважаемые победители тендеров, проводимых администрацией , приглашаем Вас принять участие в выполнении Вашей работы.
Берите лопаты, вилы, метелки, кисти и вперед! Личным примером руководители ООО, ИП, ЧП и т.д. Не забудьте захватить тех, кому вы заплатили за "победу" в тендере.

тюменец
26 мар 2015 в 08:09

Любая работа стоит денег! А куда пойдут деньги за уборку? На спасительные операции детей или на премии чиновникам?

Гость
26 мар 2015 в 09:18

А у нас в доме ТСЖ. Мы каждый год выходим на субботник, окна в подъездах моем и газоны чистим. Техничка чтоли мыть будет за свои 4 тыщи за подъезд 10 этажей? Хорошо хоть перчатки и мешки получить от администрации, а не из кассы ТСЖ

Гость
26 мар 2015 в 09:26

А я скучаю по тем временам, когда мы всем двором ходили на субботник. Мы с братом маленькие были, мало что могли делать, но изо всех сил помогали родителям, я прекрасно помню насколько было весело! Своих поведу с удовольствием, пусть учатся уважительно относиться к чистоте города!

Гость
26 мар 2015 в 09:38

я не против выйти на субботник, но чтобы вышло хоть 1/3 жильцов дома...убрать наш двор, посадить деревья, цветы, отмыть все...да, мы платим за это, да, не делается многое, но это ведь не повод жить в таком хаосе!!! так хочется, чтобы было уютно, чисто, чтобы дорога возле двора была не с выбоиной в половину моего роста, чтобы с уборщицами здоровались, а не горделиво проходили мимо выкидывая попутно жвачку на пол, чтобы газеты и листовки не кидали в шахту лифта и вокруг почтовых ящиков...люди, на улице весна и в наших силах сделать так, чтобы стало лучше! давайте каждый начнет с себя! давайте хоть балконы загаженные разберем, площадку свою вымоем САМИ, чтобы пыль вековая на стенах не тащилась в квартиру! пусть это станет доброй традицией, а не принудительным трудом

гость
26 мар 2015 в 09:39

Собачек надо давно уже прописать в квартирах, и брать за них плату как за проживающих. Надоело вонью дышать от собачьих экскрементов и ходить по "заминированным" дорогам.

Гость
26 мар 2015 в 13:01

Полезное это дело. Особенно для школьников. Сызмальства путем субботников можно приучить человека к тому, что куда проще поддерживать чистоту, чем убираться. На самом деле - это физически очень тяжелый труд. И, может, один раз почувствовав это на своей шкуре, впредь человек задумается, а стоит ли бросать окурок мимо урны и тому подобное.

гость
26 мар 2015 в 14:08

у нас тоже некоторые жители каждый год выходят на субботник. уберем, самим потом приятно

Гость
26 мар 2015 в 19:23

Субботник дело очень хорошее, когда своим руками прибираешь потом мусорить не станешь. Особенно молодежь к ним надо приучать.

Женя
26 мар 2015 в 19:24

Сделать субботники надо принудительными, пусть сами попробуют грязь убирать, тогда и будут к чужому труду уважительно относиться.

Пятница
27 мар 2015 в 10:25

А я сам по себе субботники люблю, чем дома то валяться, пойдешь сделаешь хорошее дело и на душе теплее.

Гость
27 мар 2015 в 14:19

Вот некоторые тут пишут, что мол, не мусорят. Даже большинство у нас тут, оказывается, чистюли такие. А я вот с блогерами и экологами в прошлом году ездил на Андреевское озера на субботник - так несколько камазов всякого ****** собрали. Откуда ж тогда мусор берется?!

Гость
27 мар 2015 в 14:21

А я с будущей женой познакомился на подобном субботнике)) Приятно, когда у людей общие ценности, особенно такие, как чистота :)

Гость
27 мар 2015 в 16:42

я пожил вместе с братьями в частном доме, в коттеджном поселке и у нас очень строгие правила были насчет порядка, в том числе и на том участке улицы, где стоял наш дом. Научились убирать за собой каждую соринку. А самое главное - не оставлять за собой эту самую соринку!
Очень правильное воспитание, считаю, мои братья также детей своих учат - а пример родителей - лучшее воспитание!
У меня дочка учится во втором класе, когда идет выгуливать собаку, первым делом проверяет - взяла пакетики или нет, и не стесняется убирать за собакой какашки, а у нас между прочим - овчарка и крупная!
Если бы каждый из вас воспитывался бы в таких условиях что мы с братьями - и сами не мусорили бы и на субботники ходили бы! И такие ... комменты не писали