19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Николай
24 мар 2015 в 15:00

А сроки обеспечения не оговариваются? Сколько участков в Тюмени запланировано выдать многодетным семьям в 2015-2016 г.г.

многодетны
24 мар 2015 в 15:36

никто никому ничего не дает, в тюмени за 4 года дали 500 участков и все. а в строке новостей и по телевизору только пиарятся. пусть отчет покажут!!!

6648
24 мар 2015 в 15:48

в тюмени с 2011 года 516 семей получили

Гость
24 мар 2015 в 16:19

Зачем что то переводить. У нас тысячи заброшенных сёл вокруг Тюмени. Возьмите Нижнетавдинский район. Только за период 90-х умерло бесследно больше 20 населённых пунктов в каждом сельском поселении. Берите и осваивайте эти земли. Кто хочет в деревню Антропово. Кроме магазина сельпо больше ничего не осталось. Люди пьют беспробудно. Потом убивают друг друга.

Гость
24 мар 2015 в 23:05

То что пишут на бумаге ( или в интернете) - всё у нас чудесно! Покажите по телевизору кому, что конкретно дали и пусть соседи подтвердят. Землю ум нас могут выделить - где нет ни электроэнергии, дорог и газа. Будет только работа - низкооплачиваемая и то под большим вопросом.

25 мар 2015 в 01:00

И это в стране где земли предостаточно. Нужно БЕСПЛАТНО давать землю в вечное пользование конкретной семье без права продажи. Чтобы строились и передавали из поколения в поколение это же элементарно.. Но некоторые потеряют кормушку.

Гость
25 мар 2015 в 11:23

Когда в п. Московский где дали землю начнут делать инфраструктуру? Выдали участки в поле, на которое даже заехать не возможно!

Елена
25 мар 2015 в 13:58

А многодетные семьи в которых папа участник боевых действий имеют дополнительные льготы на получение земли?

Гость
25 мар 2015 в 14:52

Из 10 тысяч многодетных семей, которые пожелали иметь в собственности землю, бесплатно получили ее только 2700 потому, что отказывают в предоставлении участка по различным "надуманным" причинам. Одна из них - не считают жителей ХМАО-Югра и ЯНАО жителями Тюменской области. Почему тогда жители ХМАО и ЯНАО участвуют в выборах губернатора Тюменской области? Не справедливо!!!

Гость
25 мар 2015 в 14:54

Из 10 тысяч многодетных семей, которые пожелали иметь в собственности землю, бесплатно получили ее только 2700 потому, что отказывают в предоставлении участка по различным "надуманным" причинам. Одна из них - не считают жителей ХМАО-Югра и ЯНАО жителями Тюменской области. Почему тогда жители ХМАО и ЯНАО участвуют в выборах губернатора Тюменской области? Не справедливо!!!

Гость
8 апр 2015 в 21:40

Стою на землю в Тюмени 4.5года как были 625 так и остались . очередь никак не двигается .....МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО ЗЕМЛЮ-ТО ПОЛУЧАЕТ !!!!!!!!