25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 мар 2015 в 13:47

Это кто придумал вывести детей на дорогу с плакатами? Неужели они сами так решили? Детям не место на дороге, пишите, что жизни детей надо беречь и тут же их выталкиваете на дорогу, причем на самую аварийно-опасную!!! Организаторы-взрослые берите сами эти плакаты в руки и вперёд на дорогу! Хватит использовать детей в своих показушных акциях!

Гость
24 мар 2015 в 14:29

Кто-нибудь видел эти информационные табло???? На трассе Тюмень-Тобольск я не заметила ни одного такого информационного табло!!!!

АК72
24 мар 2015 в 15:38

Интересно, а сколько бюджетных денег ушло на установку этих табло? И сколько они реально стоят?
Пользы от них - ноль. Практически каждый день проезжаю мимо одного из них (в прямом и обратном направлениях - то есть по 2 раза минимум). Чаще всего какая-нибудь невразумительная надпись типа "соблюдайте скоростной режим", которая светится неделями-месяцами без изменений. Проще было бы плакат повесить.
Или всегда моргающий оранжевым пешеходный переход на трассе. Так к этой моргалке привыкаешь, что даже уже перестаёшь реагировать. Надо, чтобы лампочка начинала моргать только при приближении пешехода к переходу.

А детей надо не на дорогу с плакатами отправлять, а проводить занятия по ПДД и технике безопасности на дорогах. А то некоторые даже по сторонам не смотрят, бегают сломя голову...

Уставшая
24 мар 2015 в 15:48

Табло висят точно на трассе Тюмень-Курган и Тюмень-Екатеринбург, перед постами ДПС, сама видела. А детей с плакатами на улицу выгонять-это зря, не надо, гость 13:47 прав

Эт Я
24 мар 2015 в 15:54

А без этих информационных табло мы не помним/не знаем что деток (да и вообще всех участников движения) нужно беречь?

вопрос
24 мар 2015 в 16:32

- сколько стоит табло? кто заказчик ? кто подрядчик ?, сколько стоит обслуживание в месяц ? и сколько км . дорог можно было бы отремонтировать ? на эти деньги .

Ольга
24 мар 2015 в 16:43

Прекрасная надпись! Я еще могу предложить: #ТюменьЗаЖизнь! #Право_на_жизнь

Алексей Ф. Савоськин
24 мар 2015 в 19:37

Хорошее дело...

Гость
24 мар 2015 в 20:10

я видел и не одно такое табло- когда ночью едешь слепит довольно сильно, особенно если встречка идет и асфальт сырой

тюменец
24 мар 2015 в 20:54

сколько пешеходных светофоров , пешеходных разметок можно было в городе сделать установить ? за 10 млн?

А зачем на английском писать? Для иностранцев?)))