Город В Тюмени задержали подозреваемых в карманных кражах

В Тюмени задержали подозреваемых в карманных кражах

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тюменской области на днях задержали двоих жителей Екатеринбурга, подозреваемых в серии преступлений имущественного характера.

На прошлой неделе оперативники обратили внимание, что в общественном транспорте увеличилось число карманных краж. В ходе аналитической работы полицейские получили приметы подозреваемых и установили места вероятного совершения краж – остановочные комплексы на улицах Пермякова и Ленина. В рамках оперативно-разыскных мероприятий сыщики задержали двух мужчин 1973 и 1977 годов рождения, которые, предположительно, причастны к данным преступлениям. При проведении следственных действий изъято шесть похищенных дорогих сотовых телефонов.

Сыщики установили, что задержанные прибыли в Тюмень в ночь с 15 на 16 марта. По предварительным данным, спустя некоторое время они планировали выехать в Екатеринбург, где собирались сбыть похищенное.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности фигурантов к другим аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем