18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

23 мар 2015 в 18:00

девушку жаль, искренние соболезнования родным.

Гость
23 мар 2015 в 18:01

смотрите камеры на посту ДПС

Гость
23 мар 2015 в 21:01

поточнее бы время сказали ехал в 19 30 ничего подозрительного, на посту трое стояли за фурой, наверно что то обсуждали))) дорога довольно свободная была

Гость
23 мар 2015 в 22:43

Ехали мимо примерно в 22:00

Гость
23 мар 2015 в 22:52

Тут, я так понимаю вопрос в том где сбили: на пешеходном переходе, или просто на проезжей части. Около 10 вечера я проезжал видел: машин много стояло, гаи ограждало место пришествие. Труп девушки лежал за пешеходным переходом. Темно было, видимость никакая. Всех водителей призываю: соблюдайте скоростной режим!

Гость
23 мар 2015 в 23:25

Всё равно ведь найдут, привлекут, смысл прятаться.

Гость
24 мар 2015 в 07:17

Была информация, что женщина шла по краю проезжей полосы, в попутном направлении. НЕ НАДО так делать! Соблюдайте правила! Пешеход может в случае нужды идти по встречной полосе. Сама погибла, и человеку жизнь испортила.

Гость
24 мар 2015 в 08:53

Не надо бояться, нужно прийти с повинной. Человеческая жизнь коппейка, подумаешь 2 года условно дадут. Сколько таких случаев поселение или условно. Так что сдавайся и вперед.

Гостик
24 мар 2015 в 09:00

Читайте внимательнее!!! Ищут свидетелей!

Тюменка
24 мар 2015 в 09:03

так никто не прячется, джип стоял на месте. Просто действительно непонятно на пешеходном сбил или нет. Проезжали мимо, только только подъезжали патрульки, джип стоял сразу после пешеходника, тело метрах в 10-ти, примерно, лежало. Честно, не понимаю как так можно сбить человека-либо человек пьян и слеп, либо водитель. Девушку жаль, соболезнования родным.

Гость
26 мар 2015 в 15:11

Уже не первый раз!
По этой же дороге ездит в любое время суток и времени года велосипедист - вот реально, со смертью играет !!!!
На этой трассе нужно пешеходники либо фонарями освещать, либо мерцающими сигналами, либо вручную регулируемым светофором, при отсутствии всего этого - пешеходники становятся дорогой смерти. Это не только Зубарево касается...