Город Счетчики воды можно установить через Интернет

Счетчики воды можно установить через Интернет

С начала марта специалисты «Тюмень Водоканала» уже установили более 100 индивидуальных приборов учета. Заявки на установку и опломбировку счетчиков воды поступают в информационно-справочную службу компании ежедневно.

По словам начальника информационно-справочной службы Любови Вакориной, все, что требуется – это просто подать заявку на установку или замену приборов учета воды по телефону: 540-940. Специалисты подберут недорогие и качественные приборы, согласуют стоимость работ по установке и удобное для заявителя время проведения работ. В среднем от подачи заявки до установки проходит не более трех дней. Если заявитель является абонентом водоканала, то сразу после установки специалисты оформят все необходимые документы и опломбируют приборы учета.

В связи с ростом заявок на установку приборов учета, специалисты «Тюмень Водоканала» запустили еще один новый сервис. Теперь заявку на установку или замену счетчиков воды можно подать и через официальный сайт предприятия. Через форму на сайте абонент отправляет свои контактные данные и специалисты в кратчайшие сроки созваниваются с заявителем и консультируют его об услуге, оформляют заявку на расчет стоимости установки, сообщили в пресс-службе компании.

«Тюмень Водоканал» ведет переговоры с организациями, занимающимися управлением жилым фондом, по делегированию полномочий на опломбировку приборов учета и в тех домах, где их опломбировкой занимаются управляющие компании и ТСЖ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем