Город Начальник тюменской ГИБДД ответил на вопросы более 200 школьников

Начальник тюменской ГИБДД ответил на вопросы более 200 школьников

Как стать инспектором ДПС, каков рейтинг Госавтоинспекции области в России, как стать законопослушным водителем – такие вопросы интересовали будущих выпускников школы №29 на встрече с начальником Управления Госавтоинспекции Тюменской области Геннадием Лоточкиным, состоявшейся в минувшую пятницу.

В свою очередь начальник ГИБДД узнал, что некоторые школьники уже совершали поездки с нетрезвым водителем, страшно ли им было при этом и как ощущают себя подростки, когда видят последствия дорожных аварий, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области. Руководителя ГИБДД очень ждали в школе и готовились к встрече с ним. В зале собрались более 200 учащихся 9-11-х классов, а шестиклассники спели для него песню о войне.

Геннадий Лоточкин часто бывает в тюменских школах. Разговор со старшеклассниками в этом образовательном учреждении получился особенно откровенным и содержательным. Ребята признались, что конечно, мечтают водить машины. Начальник ГИБДД призвал подростков к активной жизненной позиции в вопросах дорожной безопасности, также он надеется, что после такой беседы их участие в дорожном движении всегда будет безопасным.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем