28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

21 мар 2015 в 22:36

Моей бабуле такой же звонок поступал ночью (пару месяцев назад), я позвонил в полицию они приехали, чото долго писали, но на мой вопрос: "будут ли их искать, чтобы наказать " - они ответили: "преступление не совершено, и может рассматриваться как шутка, искать их не будут, но возьмут заявление на заметку". Потом просили взять выписку входящих звонков с телефонной компании и принести к ним в отдел (зачем они довольствие тогда получают, точнее за что?) Все кончилось тем что телефонная компания принадлежит Свердловским железным дорогам (номера на 52****) и детализацию входящих звонков предоставляют только через суд, на что может уйти около 2-х месяцев. Если есть начальники в структурах полиции - то почему Вы закрываете глаза на противоправные действия, ведь и ваших родных это может коснуться. Ведь давят психологически на не защищенные слои населения - в основном на пожилых....

Гость
22 мар 2015 в 00:38

Раньше расценки ниже были 50-70, сейчас аж 350

ХХХ
22 мар 2015 в 07:37

А вот если бы нашли этого ... и впаяли ему лет десяток за эту аферу........

Гость
22 мар 2015 в 12:03

И женщина не старая и информации о мошенниках предостаточно,а в подобных ситуациях человек теряется и делает ошибки.

Гость
22 мар 2015 в 15:44

Подумаешь, история... У нас каждый день мошеники от жкх норовят надуть пенсионеров( и не только пенсионеров, просто старичков особо жалко). Вот теперь им хотят впендерить плату за капитальный ремонт, который старички и старушки никогда не увидят при жизни. Это называется незаконная плата за неоказанную услугу. Всем известная афера, наказываемая уголовно. Но почему-то Прокуров области с этой формулировкой не согласен. Иначе бы давно наложил вето на незаконное Постановление о взимание платы за ремонт, который будет ( если вообще будет?!) произведён в необозримомо будущем. И валить тут на наши взносы на капремонтв ссср-овские годы не надо. Очень уж время далёкое. Мы гораздо ближе вкладывались в капремонт. Уже в РФ. 2004-2007 гг. Посмотрите свои платёжки за эти годы. Ага! увидели. И где эти денежки?