Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель насмерть сбил пешехода на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск и уехал»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
21 мар 2015 в 14:33

Куда, вообще, люди идут ночью по трассе???

Гость
21 мар 2015 в 13:47

Такие ... шарятся по ночам , а потом водители виноваты. Вот у Вас приведен конкретный случай , а не указано трезвый ли был пешеход, какие пункты правил он нарушил. Сразу виноват водитель. А в чём он виноват ?

Гость
21 мар 2015 в 13:10

Как по обочине двигался?? Автомобили по обочинам не ездят....

водитель
21 мар 2015 в 19:14

просто есть всякие пьяные ... которые на трасе по краю поезжай части ходят потом их и сбивают

21 мар 2015 в 22:43

А мог просто вызвать Гаишников, потратить пол дня и поехать домой... На трассе не предусмотрены тротуары для пешеходов, да и пешеход под градусом был... Сам пьяную девку вне перехода сбивал - в шоке несколько дней был, дак меня гайцы успокаивали и спрашивали: "буду ли я подавать в суд на возмещение ущерба?" - мне тогда не до ущерба было и вообще ни да чего. Так что шоковую ситуацию никто не отменял....

Гость
23 мар 2015 в 09:29

Пешеходы не ходят по обочине - там грязно, они идут по кромке полотна дороги. Нужно разъяснения проводить среди водителей беседы, примеры происшествий публиковать с фамилиями и всеми обстоятельствами, что бы люди знали что и как будет в том или ином случае. Дома все герои, и остановились и вызвали и на руках до больнички донесут, а как ночью уставший за рулем и пока не кто не видел... Дома семья и жизнь, а вот, что тебе будет если вызовешь и признаешься? штраф а может и срок (условный конечно). потому что выяснится, что ты ехал быстрее положенного, пешеход шел по обочине, а ты специально на него наехал!!!

Гость
21 мар 2015 в 12:46

Не успевает шпатлевку наносить на одно и то же место.

адвокат
21 мар 2015 в 12:04

В шоковом состоянии скрылся или за "скорой помощью" наверно поехал..

Гость
21 мар 2015 в 17:47

Одно и то же! Одно и то же! Постоянно на этой трассе людей на смерть сбивают! Если наше гаи статистику вела бы, то уж точно за год пол сотни сбитых насчитали бы!( только на этой трассе). Меры надо принимать, меры.

гость
21 мар 2015 в 15:19

Да уж попал мужик на белой машине.

гостья
21 мар 2015 в 22:10

Нам своих люмпенов хватает.

Гость
21 мар 2015 в 22:21

Да вы чё хоть..ночь, свидетелей нет, глухарь. Дело закрыто.

гость
23 мар 2015 в 09:09

Интересно как определили, что двигился с бутылкой пива по обочине, а не по проезжей части.

Гость
23 мар 2015 в 09:22

Было днем. Дорога от Рощино до Кулаково. День, ясно. Еду около 110 (в пределе дозволенного). на обочине два пьяных стоят. Один отвернулся по нужде, а второй выбегает перед моей машиной и пытается меня остановить. хорошо встречки не было увернулся... Через 1 - 2 км у поселка стоят ГИБДД. я к ним так и так, пьяные на дороге под машины кидаются, а мне сотрудник и заявляет, что они в курсе и вызвали кого нужно. а вы говорю, что не можете 2 км проехать их забрать. Мы заняты сказал ГБДДшник и залез в машину...

Гость
23 мар 2015 в 11:05

человека нет, виновные должны быть наказаны!

Гость
23 мар 2015 в 11:33

у нас на дорогах не видать ничего: ни фонарей освещения ,ни разметки,ни светоотражателей на столбиках.