15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
20 мар 2015 в 16:51

ничего не понимаю , Донбасс стал субъектом РФ , почему мы должны их кормить ?!

Яна
20 мар 2015 в 17:17

Наверняка есть нуждающиеся в получении гуманитарной помощи и жители Тюменской области и г. Тюмень, только об этом все умалчивают или закрывают глаза...

Гость
20 мар 2015 в 17:23

Кто бы нашему обществу инвалидов гуманитарную помощь оказал !

Рус.
20 мар 2015 в 17:28

Дай Вам Бог - мира на Донбассе!

Гость
20 мар 2015 в 17:46

А у нас цена на картофель, как в Магадане....

Ольга
20 мар 2015 в 18:22

Молодцы ребята!
"Наверняка есть нуждающиеся в получении гуманитарной помощи и жители Тюменской области и г. Тюмень, только об этом все умалчивают или закрывают глаза..."
Стыдно, Яна, там же люди голодают...

Кубанский казак
20 мар 2015 в 18:26

Это всё равно капля в море. Людей бомбят за то, что они захотели вернуться в Россию. И в чём они виноваты, что из-за политических игр и разборок олигархов их не защитили и не приняли в РФ? Кто может и хочет, тот помогает, хотя власть имущие могли бы и создать свой фонд помощи Донбассу, Бог велел делиться. И дождёмся ли мы когда нибудь присоединения Новороссии?

Максим
20 мар 2015 в 18:53

Слово должны в тексте я не встретил . Дело добровольное.

ВЕТЕРАН
20 мар 2015 в 20:34

Даешь Россию, предателей в Киев. МЫ РУССКИЕ, МЫ ПОМНИМ, МЫ ПРИДЕМ ДОМОЙ. А вас будет судить деввёенка - ПРОКУРОР КРЫМА а мы поможем!

mig-6161@mail.ru
20 мар 2015 в 22:46

Стыдно читать комментарии , когда речь заходит о помощи Донбасу. Люди, вы что оголодали? Или у вас нет крыши над головой,? или вас бомбят? Там люди живут в подвалах, дети, старики. И голод, потому что блокада. А если бы там были ваши дети или родители? Если не помогать, то ведь ужас. Представьте когда ложитесь спать в тёплую постельку, плотненько отужинав, как в холодном подвале дети голодными спать укладываются, как у матерей сердце разрывается, что в наше время, в 21-ом веке они оказались в таком положении. Их страна Укропия уже предала, так давайте ещё и мы добьём своим равнодушием и жадностью.

Гость
21 мар 2015 в 00:02

то коррупция,то помощь,то прощение всех долгов!сами -то когда по-человечески жить будем?а никогда.

Гость
21 мар 2015 в 08:56

Жаль Максима ,и все забыли- тишина .

Гость
21 мар 2015 в 09:07

Можно помогать всем иностранцам ,за всю историю СССР России самая крупная Гуманитарная операция,за то свой живут как собаки в прямом и переносном смысле,жалко всех но своих забывать нельзя.

Гость
21 мар 2015 в 10:43

Везут туда не воздух а сахар и муку которая на дороге неваляется так же как и продовольственные и строительные материалы.Хотя мы раньше и больше помогали Странам как Куба и др.

Гость
21 мар 2015 в 14:28

С нашего молчаливого согласия творится этот всеобщий грабеж и разбой.

Гость
21 мар 2015 в 17:02

непонятно только зачем? мы этим странам помогали .....

Гость
22 мар 2015 в 07:38

Дело хорошее,только обидно ,что все Россию обвиняют в войне на Украине.

Гость
22 мар 2015 в 10:31

20 тонн? Это на самом деле совсем немного - всего одна фура! Это в несколько раз меньше, чем каждый день к любому гиперу фур приезжает.
Вообще, сильно начинают доставать вечно голодные и жалующиеся - вам что, совсем-совсем нечего делать - кроме как сидеть и целый день в интернете жаловаться?

Гость
22 мар 2015 в 12:20

Гость 19.26 от20.03.Первый комментарий в ваш адрес уважаем(ая)-(ый)"Ты их кормиш,, А кто и на что .Это очень дорого.Россия щедрая душа.

Гость
22 мар 2015 в 14:22

Я бюджетница. За февраль получила на десять т.р. меньше. Прошу причислить разницу к гумпомощи.

Анатолий Иванович
22 мар 2015 в 20:55

20 тонн овощей пусть даже по цене 40 руб. 800 тыс. руб. Это зарплата двух депутатов.Так что важнее,перестаньте ныть.

Гость
22 мар 2015 в 23:36

Все равно выбрасывать

гость
23 мар 2015 в 11:50

стыдно за земляков, жалеющих помощи детям и старикам

гость
23 мар 2015 в 11:51

люди, опомнитесь! как можно быть такими жадными? только о своем брюхе заботитесь

гость
23 мар 2015 в 11:56

хоть бы не позорились местные голодающие и недоедающие. у нас есть мир, есть где заработать, было бы желание. а людям донбасса страшно на улицу выходить из-за обстрелов

Гость
23 мар 2015 в 12:10

спасли от авитаминоза

Гость
23 мар 2015 в 17:45

Правильно тут кто-то написал, количество этого груза - капля в море по сравнению с тем, сколько каждый день продается овощей в отдельно взятом гипермаркете.
Конкретно эта гуманитарная помощь никакого отношения к вам не имеет, написано же, что всё это собрано силами тюменцев, так что ваших там ни копейки, можете успокоиться. Или вы ещё собрались указывать другим, что им можно делать, а что нельзя? Хочет человек помощь на Донбасс отправить - это его лично дело.

Гость
24 мар 2015 в 08:47

я тут в гугле посмотрел - 20 тонн это даже не еврофура, а совсем небольшая, обычная фура, маленькая.

Антон
24 мар 2015 в 13:01

Да неужто жалко пару килограмм сахара да одежду, которую уже не носишь. Лично я не обеднею. Там война, люди.

гость
24 мар 2015 в 13:34

байкеры в этом вопросе самые активные. они прям молодцы, всегда всем помогают

гость
24 мар 2015 в 13:36

да купите вы килограмм конфет, поди не разоритесь, и вместе с детьми отнесите на сбор гуманитарной помощи. дети будут счастливы, что могут кому то помогать, учите их добру с детства

Гость
24 мар 2015 в 17:14

Гость 13:36, ну не хотят люди помогать - их это дело, их выбор, и не нам их судить. Другое дело, что нельзя судить и людей, готовых помочь жителям Донбасса своими силами, не дожидаясь государства. Это точно такое неотъемлемое их право.