14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 мар 2015 в 17:58

Дядя Вова а помогите нам ипотеку платить, а то мы до второго ребенка дайдем к годам 45-ти

Гость
18 мар 2015 в 19:44

Предлагаю ради благополучия жителей области,сделать личный прием у губернатора круглосуточным без выходных и праздничных дней)

Гость
18 мар 2015 в 20:05

Помогите бабушке !

сергей
18 мар 2015 в 20:54

показуха

Гость
18 мар 2015 в 22:05

Владимир Владимирович, помогите с жильем пожалуйста, я одинока, квартира съемная, зарплата не позволяет ни ипотеку взять ни тем более купить квартиру точно денег нет и не будет. может быть есть возможность хотя бы служебную квартиру получить, я ведь на госслужбе работаю? или какие варианты в таком случае, кто поможет?

Гость
19 мар 2015 в 07:35

А дети у этих ветеранов есть, которым квартиры после них достанутся? Что ж они с ремонтом не помогают?

многодетная мама
19 мар 2015 в 09:59

у нас дом 70 годов тоже всё бежит ,гниёт ,подъезд развалился , трубы сгнили ив подъезде и возле ,каждый месяц водоканал ездит земельку вскрывает ,чёпиков в трубу набъют и опять на время стоит,и так из года в год из месяца в месяц, администрация каждый год обещает сделать ремонт и письменно и устно но теперь в связи с кризисом по бороде )))а сколько таких домов в Тюмени и всем нужен ремонт !

Гость
19 мар 2015 в 12:01

Представляете сколько сейчас желающих ремонт/жилье/операцию/простоденег получить?
Как определить кому помочь действительно надо, а кто просто на халяву получить? А халявщиков у нас всегда больше было - таков уж менталитет русского человека!

Гость
19 мар 2015 в 12:05

все-таки у нас есть соцслужбы на такие дела... И работают они неплохо!
А губернатору лучше не мешать своей непосредственной работой заниматься - он не сможет помочь всем желающим!

Гость
19 мар 2015 в 12:13

хорошо хоть не в смене

гость
19 мар 2015 в 12:47

не от хорошей жизни люди о помощи просят. и хорошо что им идут навстречу

гость
19 мар 2015 в 12:48

помогают и хорошо. у меня руки-ноги есть, сам себе могу зарабатывать, а одиноких стариков жалко

КАИ
19 мар 2015 в 15:00

Тюменка попросила Якушева сменить пол))

Гость
19 мар 2015 в 16:20

Правильно! Давайте все свои проблемы жизненные решать исключительно за счет выклянчивания денег из бюджета :) Только тогда придется забыть про ремонт дорог, новые развязки, строительство социальной инфраструктуры. Ну и признать, что сами мы ни на что не способны без царя-батюшки. Вот тогда норм будет.

гооось
19 мар 2015 в 18:22

она знает о чем просить))))

Гость
19 мар 2015 в 20:10

А чего тут такого то, ну бывают сложные ситуации, и хорошо, что помогают. Бывают и молодым помогают. Вон сколько семей по молодой семье квартиры получили, никто не отказался.

Гость
20 мар 2015 в 14:59

Хорошо, что старушке помогут!
Мне вот что странно - дом 83 года всего, а уже весь разваливается - я живу в доме 86 года, у нас все нормальное, трубы крепкие, с полами порядок, что там за дом такой?