3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Эми
18 мар 2015 в 13:11

вы хоть примерно напишите по какой цене будете стеклотару принимать и к вам уже очередь выстроится!! Думаете с легкой душой бутылки в мусорку выбрасываем? о_О

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 мар 2015 в 13:19

Так сами же борьбу с этим всем начали......получите и распишитесь....что аыиграли? в казне дыру! Балтика не просто так же закрылись..значит выгоды нет....
да и с 23ч до 8 утра торговать нельзя....обороты падают продаж.....магазины тоже пачками закрываются...

Гость
18 мар 2015 в 13:22

а вы озолотиться решили! документы в арбитражный на банкротство подавайте ! я рад за вас.

Михаил
18 мар 2015 в 13:36

Меня шокировала фраза "вполне возможно спрос сместился в сторону...". Что значит вполне возможно? В компании отсутствует аналитическое звено? Ребят, без обид,но долго так не протянете.А потом ходим жаловаться в департаменты - дайте денег, ситуация так сложилась, кризис виноват. Да не кризис виноват, а элементарное отсутствие здравого смысла. Любая серьезная фирма, работающая на рынке должна чётко знать на ЧТО есть спрос на рынке и в соответствии с этим переориентировать выпуск.

Гость
18 мар 2015 в 14:47

а почему рассматривают только стеклотару из-под пива? У нас что люди только пиво пьют? В стекле много консервации идет. У людей до фига стеклянных банок скапливается. У меня самой 2 пакета стоит из -под кошачьего корма по 0.6л. И девать некуда и выбросить жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 15:16

заключайте договора с бомжами)

Гость
18 мар 2015 в 16:04

Если рассматривать нас все-таки как цивилизованных граждан- это правильно. Пусть даже 50% будут сдавать- это уже меньше битого стекла и валяющихся бутылок в городе. С точки зрения экологии тоже неплохо- возобновляемое сырье. Может еще что-нибудь придумать- а то живем как скоты в грязи и мусоре. Хотя чистота- это либо от воспитания, либо от страха. Оба фактора у нас в стране отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Жека
18 мар 2015 в 16:36

Это хорошо, что снизилось! Пора уже завязывать с алкоголем, а спортом больше заниматься

ОТВЕТИТЬ
АРНИ
18 мар 2015 в 17:16

может на вес принимать , думаю так лучше будет.

Гость
18 мар 2015 в 19:29

Как можно гарантировать качество напитка из вторичной стеклотары?Хотя немало предпринимателей умудряются вторично использовать даже одноразовую посуду,особенно в различных кафешках.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 23:22

Банки принимать будут?

гость
18 мар 2015 в 23:45

Во всех цивилизованных странах стекло давно отдельно собирают,и нам давно пора!!!

Гость
19 мар 2015 в 06:55

надо хоть минимальную плату за сдачу бутылок установить, иначе наш народ даже не подумает нести куда-то, лишние телодвижения совершать.Бутылки и банки же помыть еще надо перед сдачей. Как выбрасывали так и будут дальше.

Гость
19 мар 2015 в 08:28

И потекут помойные отходы на ООО Стеклотех, для бедных женщин работа по сортировке. А оборотного технологического стеклобоя увы "кот на плакал". Так что пъём и думаем, что наша выпускаемая продукция сделана из д...ма.

ОТВЕТИТЬ
Мисс А
19 мар 2015 в 09:29

Не вижу в чем проблема. Так поставьте контейнеры для сбора стеклотары, прикрепите на него специальный значок. Люди не такие дураки, какими вы себе их представляете. p.s.Первым лицам компаний нужно быть осторожнее в высказываниях - можно навлечь гнев горожан.

Гость
19 мар 2015 в 12:28

Решение о сборе хорошее вона в союзе пили даже из стаканов у автоматов с газировкой и ничего здоровые были а тут им надо бутылочку из настоящего чистейшего стекла со склонов грузии. Наивность.

XXX
19 мар 2015 в 14:37

Прозвучало то громко, а вот будет ли толк от заявлений "СтеклоТеха"... Сам завод на ладан дышит... количество желающих больше, чем может позволить себе завод...
На сколько мне известно, данный вид деятельности оч длительное время в соседнем Екатеринбурге развито и особо продуманные давно туда возят..

Загрузка...