13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

18 мар 2015 в 12:14

Зачем плодить эти "Ленты" с конскими ценами???Лучше бы "Ашан", А вы возьмите чек с Ленты и идите с ним в Ашан. Я сходил , сравнил, в Ленте тот же самый товар ( не весь конечно ) но 70% того что я всегда беру постоянно дешевле именно в Ленте , а не в Ашане .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:23

хуже "Ленты" нет ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:24

Очень хорошая новость, потому что "Лента" предоставляет шести миллионам своих клиентов качественные продукты по самым выгодным ценам, а также занимается развитием формата гипермаркетов с низкими ценами, корректируя маркетинговую политику и ассортимент товаров в соответствии с местными требованиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:25

"Лента" постоянно заботится о ценах и о качестве товаров, представленных в торговом зале. Они держат наши цены низкими, потому что хотят, чтобы россияне могли экономить свои деньги и время для других радостей жизни. Регулярно отслеживая уровень цен в "Ленте" и у ближайших конкурентов, они имеют возможность скорректировать цены с выгодой для покупателя.
В гипермаркетах "Лента" проводятся регулярные акции и распродажи. Каждые две недели выпускается каталог специальных предложений со скидками до 30%, а в рамках сезонных распродаж скидка может составлять до 70%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:26

Лента хороший гипермаркет, всегда большой и хороший выбор продукции. А цены практически, как и во всех гипремаркетах, на что-то ниже, а на что-то выше))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 12:35

Ашан откроется в этом году на Мысу - недалеко от Ленты

Гость
18 мар 2015 в 12:41

Открывайте АШАН или Окей, для народа с маленькой зарплатой само то. Подумайте !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 мар 2015 в 12:41

Качество продукции отвратительное, сроки и условия хранения не соблюдают абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:14

Крупные магазины банкротятся

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
18 мар 2015 в 13:22

А говорили, что там Ашан откроется. Не смогли договориться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:27

Читаю отзывы и улыбаюсь=) Люди ну не нравится вам лента, не ходите туда!! Вас ведь не кто не заставляет туда идти!!!! В наше время магазинов, гипермаркетов на вкус и цвет( на любой кошелёк)!!!

ОТВЕТИТЬ
Марик
18 мар 2015 в 13:30

Здорово!

Гость
18 мар 2015 в 14:21

«Лента» адаптировала предложение к изменившимся предпочтениям покупателей, в результате чего зафиксирован рост продаж и трафика в начале 2015 г. Бизнес-модель «Ленты», построенная по принципу «низкая цена/низкие затраты», хорошо подходит для нынешних непростых рыночных условий и дает нам возможность помочь покупателям сгладить болезненный эффект от роста инфляции. Все это придает покупателям дополнительную уверенность в дальнейшем росте бизнеса «Ленты».

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 14:25

Ураааа! Ребят где денег взять?

Гость
18 мар 2015 в 14:41

Ашан, Лента, Магнит, Оке и проч... да любой магазин посещается в зависимости от своих вкусов и толщины кошелька, кому-то и в бутике все отстойным кажется, а кто-то доволен и "Ценорезом" с "Находкой" )))

Гость
18 мар 2015 в 14:41

Обложили своими лентами, ближе от ММС больше ничего нет. А мне их ассортимент не подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 15:32

Лента,Ашан, магнит, окей, все спорят кто лучше!!! Вы когда продукты покупаете смотрите на СРОК ГОДНОСТИ!!! В ленте почти многие товары просрочены......а об остальных я вообще молчу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 15:44

В Колумбе уже закройте наконец спар.... товара практически нет..... смысл его держать??? лучше уж ленту там открыть или ашан..... хоть товар будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 16:07

Мальвинка рулит)))

горожанка
18 мар 2015 в 16:39

Я вас не понимаю...Сидите тут об... Ленту, а сами туда же бегаете! В обычный день не протолкнуться, не говоря уж о праздничных днях! И вообще - "Не было бы спроса, не было бы и предложения!!!" Радоваться надо, что город процветает. Злые вы...

18 мар 2015 в 16:42

Нормально все, одобряю! Зарека рулит))

Воровского
18 мар 2015 в 17:03

очень рад за жителей Зареки, я как постоянный покупатель Ленты, не могу заставить себя что то купить в мосмарте, очень большая разница в цене (не в пользу мосмарта). Лента - социальный магазин, при необходимости можно "затариваться" очень экономно, покупая фирменные лентовские товары. Ашан тоже не плох, но ассортимента (продуктов) нам не хватает приходиться в Ленте добирать.

ОТВЕТИТЬ
Рамилюга
18 мар 2015 в 17:07

Зря место засоряют нет чтобы Ашан открыли!!!

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
18 мар 2015 в 17:15

2 года назад отказался от покупок в гипермаркетах. для меня выгоднее раз в два дня заезжать в покровский и там брать только самые необходимые продукты. экономия получается не сравнимая! ведь заметьте когда вы в ленте, окее или ашане покупаете, то берете всего очень много и много лишнего!!! это все благодаря "низким" ценам, глядя на которые хочется взять еще больше. чистый маркетинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:23

Хватит спорить.Лучше пусть появится служба доставки продуктов из интернет магазинов во всех сетевых компаниях,тогда не важно где и сколько их.И цены бы сравнивали не выходя из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 00:41

Меня раньше перекресток бесил, а сейчас у них дешевле стало вроде как

Гость
19 мар 2015 в 01:52

А мы рады!зарека рулит!ура!и цены там все равно пониже

Маркетолог из Ленты
19 мар 2015 в 10:33

Никто никого не заставляет и под дулом пистолета не загоняет в "Ленту". Народ голосует своим рублем, ну и занимаемым местом на парковке. Человек с минимальным образованием может различить дату производства и срок годности на упаковке с товаром. В любом случае в каждом отделе висит фотография с ФИО сотрудника, отвечающего за конкретную секцию, обращайтесь. Что до сотрудников - то очень многие в "Ленте" покупают продукты и обедают пищей из секций готовых блюд. Ну, кроме, может быть, внештатных мерчендайзеров поставщиков.

19 мар 2015 в 12:01

Такие комментарии... Смех. Вас всех забыли спросить, что и где открывать, есть деньги у сети на открытие, есть место ГОТОВОЕ, а кому не нравится, так вы просто не ходите. Мясо брать в сетевом магазине вообще дурной тон, ни разу не видела там приличного мяса, что в Ленте, что в Ашане...

Гость Анна
19 мар 2015 в 12:07

Хорошая новость, нам нужен гипермаркет в Зареке!

Гость
25 мая 2015 в 11:35

я в ЛЕНТЕ закупаюсь только когда сезонные распродажи. по осени - летние товары (особенно спортивные и для дачи), по весне - зимние. Вот только не всегда что дешево хорошо. Купил шланги для полива - зеленые по 250 рублей 25 метров - радовался как ребенок! а этим летом раскрутил и... выкинул))) А так - самокаты, ролики и некоторые другие вещи купил за очень хорошие деньги и в принципе на товар не жалуюсь!
А в Ашане и Леруа также покупаю. На многое там цены намного ниже.
А вот про Метро вообще забыл и забил)))

Загрузка...