Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени поймали рецидивиста, совершившего 15 квартирных краж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Пострадавший
18 мар 2015 в 13:48

А нас похоже этот воровайка ограбил!!! Очень похож

Гость
18 мар 2015 в 11:16

"Тебе посодють, а ты не воруй."(цитата из фильма "Берегись автомобиля")

Гость
18 мар 2015 в 12:50

У нас дом обокрали, поймали вора, оказалось 28 лет тюрмы за плечами уже есть, а у него кроме нашего ещё 2 эпизода краж + незаконное хранение оружия. Таких надо автоматически оставлять в тюрме после отсидки по их желанию. Надо пологать, что после таких сроков они не встанут на путь истенный, на завод не пойдут работать.

Гость
18 мар 2015 в 10:33

Зачем таких вообще освобождают?

Пострадавший
18 мар 2015 в 12:15

6 лет дадут! Пока следствие пока то да се, 1 год пройдет. Останется отсидеть 5 лет! Выпустят через 2.5 года по УДО. Вот такая Арифметика. Да, и еще-пострадавшие можете не беспокоится о возврате похищенного! У него за душой нет ничего! Уверен, что следаки не отработали точку сбыта краденного, поэтому возвращать пострадавшим нечего. Профилактика преступлений-отсутствует. На место этого у...да завтра выйдут другие и понесут краденое сдавать. Вот такая печальная практика!!!! А опера молодцы-уважуха им!

гостья
18 мар 2015 в 14:13

Такого в лесу закопаешь и мир станет чище и светлее, добрее и прекраснее. Спасибо операм.

Бывший
19 мар 2015 в 09:03

Работает таки группа по квартирным кражам! Дмитрий Алексеевич с наступающим праздником - днем создания квартирной группы Центрального! Удачи Вам опера!

Гость
18 мар 2015 в 15:10

Что же вы такие жестокие? Посадить, закопать...! Будьте добрее! Надо ему помочь купить свою квартиру, чтобы его в чужие хаты не тянуло!!!

Гость
18 мар 2015 в 11:35

надо вводить смертную казнь за рецидив

Маааааааааасик
18 мар 2015 в 16:36

А он на актёра находит. На Майкл Айронсайд. Кто не знает он, к примеру, в Горец 2 снимался. оппонент Маклауда )) Он из другого мира к нам прилетел... за Горцем.

Гость
18 мар 2015 в 21:03

главное хоть никого не убил Слаба Богу!!!!

Гость
18 мар 2015 в 23:04

Вы покажите народу какие квадраты он хлопал...обирая и без того нищих людей, в спальных-то микрашах... я ещё понимаю в центре, в домах с консьержкой, охраной и видеонаблюдением , ну простых то по что людей-то обижать!! у нищих,бедных не Воруют, а крадут...Воруют у тех кто с жиру бесится грубо говоря, вот там интерес присутствует)

Гость
18 мар 2015 в 14:50

Гастролёр залётный. А сколько таких по Тюмени не прибранных. А то и хуже?.

Гость
18 мар 2015 в 16:39

украл-выпил,, в тюрьму!

гость
18 мар 2015 в 23:47

Возместить ущерб он не сможет.

+555
21 мар 2015 в 09:10

Два магнитофона ,два портсигара, куртки замшевые три

лёня макинтош
18 мар 2015 в 13:58

не сбылись детские мечты-летает в космосе другой...на теле синие кресты...повенчан временем с бедой...вдали родимые края..страданием кончена любовь...и слез отчаяния не тая...воспоминания хлынут вновь...прошла этапами судьба..но мог ли кто предположить что первой старая тюрьма научит по-другому жить...забыть любимых и родных..себя в себе перебороть..нарушить заповедь святых и душу выменять на плоть...

Кулька
18 мар 2015 в 14:22

мужик! Почему мужик. А потому что сидел. Кто не сидел тот не мужик. Бабы разбирайте кому надо. пока не увели.