Город В Тюмени поймали рецидивиста, совершившего 15 квартирных краж

В Тюмени поймали рецидивиста, совершившего 15 квартирных краж

В Тюмени задержан мужчина 1970 года рождения, подозреваемый в 15 преступлениях. Его поймали при попытке совершения очередной квартирной кражи благодаря поступившей оперативной информации, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России.

По версии следствия, задержанный совершал кражи из квартир, расположенных преимущественно в спальных районах Тюмени. Его добычей становились золотые ювелирные украшения, деньги, меховые изделия. Приписываемые ему преступления начались в декабре 2014 года и продолжались до недавнего времени.

Подозреваемый ранее судим шесть раз. Последний раз освободился из мест лишения свободы в октябре прошлого года. После этого некоторое время проживал в Москве, затем приехал в Тюмень, которую, предположительно, выбрал в качестве поля преступной деятельности.

Проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности мужчины к другим преступлениям. Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 29-18-34, 02.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем